D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Eliska Hesse написал(а):

приветствую, господин смотритель)) Все замечательно, на удивление, а вы почему опять бушуете?))

Ооо, это не может не радовать, да-да-да!))) Бушую?! Все потому что они меня не любят!

0

992

Komui Lee написал(а):

Ооо, это не может не радовать, да-да-да!))) Бушую?! Все потому что они меня не любят!

Ох, какие они! Не обращайте внимание, смотритель, это у них временное )) Вы только оставьте своих комуринчиков и дрели, и люди (и нелюди тоже, полагаю) к вам потянутся ))

0

993

*ненавязчиво так тыкает пальцем в сторону последнего коммента на предыдущей странице*

0

994

Jake Adams написал(а):

Вот и не правда! Я вас люблю, в общечеловеческом смысле! Потому и предупреждаю. Пытаюсь предостеречь!

Уоооо! Джееэээйк! *рыдает на груди экзорциста*  Вы - мое вдохновение! Теперь я создам Комуринчиков еще лучше! Еще человечнее!

0

995

Eliska Hesse написал(а):

Ох, какие они! Не обращайте внимание, смотритель, это у них временное )) Вы только оставьте своих комуринчиков и дрели, и люди (и нелюди тоже, полагаю) к вам потянутся ))

Но это же часть меня!

0

996

зачем-то пришла мне в голову идея сделать экзорцистку... зачем они приходят во время диплома? нет, надо быть мужественной, адо держаться!

0

997

Komui Lee написал(а):

Но это же часть меня!

Дрели или комуринчики?

Beatrice Sforza написал(а):

зачем-то пришла мне в голову идея сделать экзорцистку... зачем они приходят во время диплома? нет, надо быть мужественной, адо держаться!

Мы морально с вами, у вас все получится! )))

0

998

Eliska Hesse написал(а):

Мы морально с вами, у вас все получится! )))

если бы вы еще могли отбить у меня желание делать экзорцистку *рука-лицо*
бррррр...
как вечер?

0

999

Beatrice Sforza написал(а):

если бы вы еще могли отбить у меня желание делать экзорцистку *рука-лицо*

Мы ее быстренько распилим! изучим! поможем!  *не выпуская дрели из рук*

0

1000

Eliska Hesse написал(а):

Ох, какие они! Не обращайте внимание, смотритель, это у них временное )) Вы только оставьте своих комуринчиков и дрели, и люди (и нелюди тоже, полагаю) к вам потянутся ))

У нас пока что нет нелюдей...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно