D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Когда Колыбель думает, что администраторы мирно спят в своих теплых постельках, забив на работу, администраторы на самом деле ведут серьезные разговоры о том, как сделать Колыбель лучше.

ХХХ1- Они что-то заподозрили! Надо срочно что-то сказать, чтобы отвлечь внимание!
ХХХ2 - ЧТО СКАЗАТЬ?!
ХХХ3 - Что-нибудь милое!
ХХХ4 - Эээ... МЫ ВАС ЛЮБИМ?
ХХХ1 - ДА!
ХХХ4 - Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ХХХ1 - ДА!

Помните, дорогие наши колыбельчата... администрация о вас помнит, любит вас и ценит. Администрация хочет, чтобы вам было уютно и тепло. Потому, Колыбель:
http://s2.uploads.ru/t/2C4LN.png http://s2.uploads.ru/t/yuqDe.png http://s3.uploads.ru/t/5Fl4x.png http://s3.uploads.ru/t/4dsmG.jpg http://s3.uploads.ru/t/PJSNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8ic4w.jpg

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДА!

0

31

Eliska Hesse написал(а):

Почему?

Потому, что "Я не хочу!"(чуть ли не плача)

Eliska Hesse написал(а):

недопоняла. это все физика с ее законами и формулами и личная невнимательность, дая вообще про ноев

Я так и думал.)))

0

32

Marian Cross написал(а):

Тогда не надо вешать все грехи на Ниа. Уолкер Ной из безосновательного плохого пока только чуть не убил Джони.

Я на него что-то вешал? Я сам от него не так далеко ушёл, если хотите знать, Генерал. Если кто из Семьи причинит зло Одетт - будет вам второй предатель...

0

33

Marian Cross написал(а):

У нее в руках была бутылка МОЕГО бурбона, а в другой стакан со льдом. Какие еще опознавательные знаки нужны были?

Аааа! Так вот что это была за мерзкая жидкость, которую я вылил в горшок с мухоловкой. а она сдохла!!! Вы должны мне деньги за чудо-мухоловку!

0

34

Eliska Hesse, *вспоминая ранее звучавший вопрос* Я сонно )Это что-то хроническое) *думает записаться на роль спящей красавицы*
Вы как?)
Jake Adams, но ты на этом пути сын мой = )

Eliska Hesse написал(а):

Кстати, здесь есть люди, хорошо разбирающиеся в дворянских правилах/законах/привычках России середины девятнадцатого века? Очень нужна консультация.

Анри ловите. Угу.

0

35

Jake Adams написал(а):

Анри разбирается...

Спасибо. )

Marian Cross написал(а):

Потому, что "Я не хочу!"(чуть ли не плача)

Оу. Можно при случае использовать эту фразу (если хотите, даже с копирайтами)? ))

0

36

Richard Blackwell написал(а):

Я на него что-то вешал? Я сам от него не так далеко ушёл, если хотите знать, Генерал. Если кто из Семьи причинит зло Одетт - будет вам второй предатель...

Хех, если бы я раньше не догадался, то на вот этой бы ступени, я бы узнал тебя точно.))) А вообще, про "не так далеко и ушел", рано выводы делаешь. Мы слишком мало знаем.))) А вообще, можешь поторопиться и тикать к нам... к ним. Пошли вместе бродить по свету.))) Я тебя от суда буду прикрывать, ты меня от апокрифа.))) И... сестру захвати!

0

37

Eliska Hesse написал(а):

Оу. Можно при случае использовать эту фразу (если хотите, даже с копирайтами)? ))

Это на самом деле - не мое.))) Так что - можно.)))

0

38

Richard Blackwell написал(а):

Слоу-Тики, мы с тобой и... Ещё кто-то? *удивлённо*

Мудрость и Билли)

Komui Lee написал(а):

Обожемой, дорогая моя... О__о я подарю вам упаковку специально разработанных мною носовых платочков с запахом валерьяны, чтобы спалось спокойнее))

да-да, мне понадобится... а вообще, Ордену тоже очень понадобится, когда она узнает о смерти Йегара хд
ох, грандиозные планы, ага)

Richard Blackwell написал(а):

Влюби её в Скина Борика... *улыбается*

в ноя да еще и мертвого? ну нет, это слишком драма)

Marian Cross написал(а):

Beatrice Sforza,
*бежить к девушке, собираясь прыгнуть ей на плечи... в середине действия понимает, что с утра потерял образ, а это - не его и в задумчивости проезжает по скользкому полу мимо девушки и прямо в стену.* Здравствуйте, душа моя.
Эм... я был бы благодарен тому, кто помог бы мне выбраться из стены... это оказывается не так просто...

весело вам6 я смотрю)) *тянет за руки из цемента*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Зачем вам драма?

а почему нет? у всех драмы какие-то очень серьезные, а у этой будет очень девчачья)

0

39

Odette-Adèle Benoi, записывайтесь в наш клуб, который не-помню-как-называется, но суть в том) Председатель (бессменный, единственный и, вероятно, неповторимый) у нас маршал Кросс, а если соседи мешают - обращайтесь ко мне )
Я сейчас где-то так же, как вы, спать хочется безумно, а еще столько всего надо сделать, столько всего... )

0

40

Marian Cross написал(а):

Это на самом деле - не мое.))) Так что - можно.)))

Замечательно ))

0

41

Komui Lee написал(а):

Аааа! Так вот что это была за мерзкая жидкость, которую я вылил в горшок с мухоловкой. а она сдохла!!! Вы должны мне деньги за чудо-мухоловку!

... Ты выписал себе смертный приговор, шпунтик... но пока живи. Тебя спасает моя лень и присутствие во флуде Ричарда. А так личность Штейна уже накачана безумием и тонфа уже готова...

0

42

Beatrice Sforza написал(а):

весело вам6 я смотрю)) *тянет за руки из цемента*

Нет... Я просто образ обронил, не находили нет?))) *вылезает из стены.* Благодарю.
А у вас как дела?))) Чай? Кофе? Та-та! Даа!  Так... это - тоже определенно не мой...
Мой меч - инструмент справедливости! Нет, это - то же не мой...
Ладно, пока забудем.)))
Так как все-таки ваши дела?)))

0

43

Marian Cross написал(а):

Хех, если бы я раньше не догадался, то на вот этой бы ступени, я бы узнал тебя точно.))) А вообще, про "не так далеко и ушел", рано выводы делаешь. Мы слишком мало знаем.))) А вообще, можешь поторопиться и тикать к нам... к ним. Пошли вместе бродить по свету.))) Я тебя от суда буду прикрывать, ты меня от апокрифа.))) И... сестру захвати!

Да уж, мы с тобой будем парочкой такой, что Бонни и Клайд обзавидуются... *не питает особых иллюзий насчёт компании Кросса* Я же не пью, не курю, в карты не играю и по борделям не хожу. Простите, Генерал, но между нами нет ничего общего...

0

44

Marian Cross написал(а):

... Ты выписал себе смертный приговор, шпунтик... но пока живи. Тебя спасает моя лень и присутствие во флуде Ричарда. А так личность Штейна уже накачана безумием и тонфа уже готова...

Вот это поворот! Сэр Ричард спас Смотрителя Черного Ордена от разъяренного генерала!

0

45

Marian Cross написал(а):

... Ты выписал себе смертный приговор, шпунтик... но пока живи. Тебя спасает моя лень и присутствие во флуде Ричарда. А так личность Штейна уже накачана безумием и тонфа уже готова...

А моё-то присутствие почему спасает? Я не самоубийца - мешать Штейну самоутверждаться...

0

46

Beatrice Sforza написал(а):

а почему нет? у всех драмы какие-то очень серьезные, а у этой будет очень девчачья)

а у меня она какая тогда? о_о
Даешь оптимизм в массы, а?

Eliska Hesse, соседи мне не мешают )))
Мне, скорее, нужно в клуб анонимных любителей сна.

0

47

Marian Cross написал(а):

Нет... Я просто образ обронил, не находили нет?))) *вылезает из стены.* Благодарю.
А у вас как дела?))) Чай? Кофе? Та-та! Даа!  Так... это - тоже определенно не мой...
Мой меч - инструмент справедливости! Нет, это - то же не мой...
Ладно, пока забудем.)))
Так как все-таки ваши дела?)))

да был здесь где-то, пробегал мимо в шляпе) я и думаю, что-то знакомое бегает...
побежал на север) налево, то бишь хд
нормально все, ем еду, написала пост, все ок)

0

48

Richard Blackwell написал(а):

Я не самоубийца - мешать Штейну самоутверждаться...

Ты знаешь кто я. Я знаю кто ты. Выпиливать тебя здесь я не хочу. Живи, радуйся. Будь благодарен... И я тебе ничего не должен.)))

Richard Blackwell написал(а):

Простите, Генерал, но между нами нет ничего общего...

Черт... ты мне весь план рушишь, парень! Я уже готов был вернуться к полноценной человеческой жизни, а тут... Хех, кайфолом!

0

49

Odette-Adèle Benoi написал(а):

а у меня она какая тогда? о_о
Даешь оптимизм в массы, а?

ага) я уже почти придумала, какой она должна быть, чтобы рыдать по Йегарчику)
а вы очаровательно зеленоглазая на этой аватарке)

0

50

Odette-Adèle Benoi, можем и такой быстренько организовать. у нас клуб за клубом щелкаются, что почкованием размножаются)
но гораздо лучше все-таки вам пойти спать ))

0

51

Marian Cross написал(а):

Ты знаешь кто я. Я знаю кто ты. Выпиливать тебя здесь я не хочу. Живи, радуйся. Будь благодарен... И я тебе ничего не должен.)))

Нечем крыть.

Beatrice Sforza написал(а):

ага) я уже почти придумала, какой она должна быть, чтобы рыдать по Йегарчику)

"Простите, бабушка, что Вы на поле боя забыли?"?)

0

52

Eliska Hesse, да-да... я тоже думаю над этим) Я просто боюсь часа через три проснуться среди ночи =/

Beatrice Sforza написал(а):

ага) я уже почти придумала, какой она должна быть, чтобы рыдать по Йегарчику)
а вы очаровательно зеленоглазая на этой аватарке)

Хотя... По Йегару грех же не плакать.

Beatrice Sforza написал(а):

а вы очаровательно зеленоглазая на этой аватарке)

Ой... спасибо)

0

53

Beatrice Sforza написал(а):

да был здесь где-то, пробегал мимо в шляпе) я и думаю, что-то знакомое бегает...побежал на север) налево, то бишь хд

Спасибо, добрая леди, я никогда не забуду этой услуги, которую вы так великодушно оказали мне! Считайте меня пожизненно Вашим слугой! Если только нужно что-то позовите меня и я тут же примчусь! А теперь НО! *Запрыгнул в собачью упряжку... запряженную морскими свинками...*
Да, чай мне в место бурбона, что за фигня! Образ, вернись, я все прощу!

Beatrice Sforza написал(а):

нормально все, ем еду, написала пост, все ок)

*одобряющие кивнул. Широкополая шляпа полем слегка прикрывала глаза, пончо накрыло мужчину почти до самых пят. Рука почти лежала на рукоятке револьвера. На заднем плане звучала музыка из фильма "хороший, плохой, злой" и катилось перекати-поле.*
Нет, это тоже не мое... а жаль.

0

54

Beatrice Sforza написал(а):

ага) я уже почти придумала, какой она должна быть, чтобы рыдать по Йегарчику)

Будем товарищами по рыданиям, если что )
Odette-Adèle Benoi, ох, это не есть хорошо

0

55

Richard Blackwell написал(а):

"Простите, бабушка, что Вы на поле боя забыли?"?)

думаешь, юная девочка не может влюбиться в авторитетного генерала? хд хотя да, о чем это я хд
Marian Cross, у вас такой забавный кризис личности))

Eliska Hesse написал(а):

Будем товарищами по рыданиям, если что )

ага, будем)) хотя учителем я хочу Сокаро и Тидолла)

0

56

Всем бобра... *беззвучно рыдает над отечественной историей*

0

57

Eliska Hesse написал(а):

Будем товарищами по рыданиям, если что )

Да. Давайте зальем Управление слезами.

0

58

Henrie-Fernand Benoi написал(а):

Всем бобра... *беззвучно рыдает над отечественной историей*

*Обнимает, целует в щеку и не знает как утешить*

0

59

Beatrice Sforza написал(а):

хотя учителем я хочу Сокаро

Генерал Сокаро меня пришибет на месте, если я ему объявлю об еще одной ученице, которая будет постоянно плакать))

0

60

Henrie-Fernand Benoi написал(а):

Всем бобра... *беззвучно рыдает над отечественной историей*

Здравствуйте, сэр Анри.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да. Давайте зальем Управление слезами.

Не надо плакать. Надо пойти и дать по шее тем, кто расстроил.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно