D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Rose Barton | Black Order (North-American Branch) | Exorcist


Rose Barton | Black Order (North-American Branch) | Exorcist

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коленопреклонно прошу прощения, други. Обстоятельства. Категорически не хватает ни на что времени.

Отредактировано Rose Barton (26.04.2013 22:45:24)

0

2

Приветствую тёзка)
Начнёмс. Это мой дебют в качестве проверятеля анкеты, так что обойдёмся малой кровью))

Rose Barton написал(а):

телосложение некрупное.

Мне кажется уместнее будет написать что телосложение подтянутое, спортивное, плотное или что-то в этом духе. Лично я, читаю анкету до этого пункта представляла себе внешность персонажа а тут вот запнулась)

Rose Barton написал(а):

Фигура приемлемая

Тоже не совсем ясно. Можно написать что стройная, но с какими-то недостатками. Приемлимость у всех разная)

В характере попрошу Вас добавить отношение к "рабочему безобразию" в виде Ордена, экзорцистов, Ноев и войны в целом)

По био вопросов нет, разве что меня терзают небольшие сомнения по поводу того что папа Вас проводил до Ордена и вернулся. Подождём мнения других))

В навыки я не полезу, так как ни очень в них сильна)

У меня больше вопросов нет)

0

3

Rose Dosson, кажется, все учла.

0

4

Приветствую.)
Удивил стиль написания, если честно. Строго, лаконично, исключительно по делу: что и следовало ожидать от дочери военного!

Добавьте, пожалуйста, латинское написание имени.

Rose Barton написал(а):

Ранг: Ранг?

Экзорцист.

Rose Barton написал(а):

Волосы темно-коричневого оттенка

Может всё-таки каштанового? К волосам подобную формулировку не используют: брюнет, блондин, рыжий, русый ...
Если вы хотите штаны, то вам придётся добавить длинный плащ или накидку, что прикрывало бы их. Всё-таки не стоит забывать о времени, когда происходят события

По поводу БИО,
Первое, за что зацепился взгляд - развод. Вы понимаете, что в то время это было, как минимум осуждением со всех сторон? Это скандалы, это позор на всю жизнь. Так просто вернуться к привычной жизни у вас не получилось бы, да вообще не получилось бы, не в том же городе уж точно.
Второе, касательно отца. Ро правильно это отметила. Родственников уведомляют обо всём, при чём не поверят их словам только самые-самый недоверчивые. И то. Это же Ватикан. Нельзя просто так взять и усомниться в верности его слов. Все, у кого на груди есть Роза Ветров по умолчанию имеют какое-то влияние, скажем так. + никто не станет пускать постороннего человека в_секретную_организацию. Только если он станет Искателем в итоге.

Rose Barton написал(а):

и даже готовы были на радостях выплатить владельцу стоимость.

Ещё один момент, вызвавший сомнение. Формулировка смущает. Они могут возместить потери, но не от радости, что нашли ЧС, а потому, что посчитают нужным, своим долгом, etc. Известно, что Ватикан оплачивает расходы Экзорцистов. Известно, что так же может оплачивать лечение родственников, в зависимости от ситуации, поэтому обосновывать подобный поступок радостью я считаю неверным.

Rose Barton написал(а):

хотя и не было почти ничего по-настоящему значимого.

Она была десять лет там и ничего значимого? За это время впервые появились на сцене Нои, ведь раньше никто об этом не знал и если это может  никак не отразиться ещё толком, то как же разрушение Ордена? Когда оно было просто забито Акумами во главе с Лулу Белл, переезд, я думаю, это важно. Лучше или дописать, или вообще убрать это предложение.

По способностям.
Не увидел названия вашей Чистой Силы, поэтому попрошу добавить - оно есть у всех Экзорцистов по идее.
Уровень синхронизации предлагаю сделать 87-93%.
К каждой атаке прописать какой уровень акума может уничтожать.

Rose Barton написал(а):

непрерывный поток воздуха, смешанного с пеплом

Так и не понял откуда берётся пепел и зачем он вообще нужен.

Rose Barton написал(а):

под воздействием которого цель начинает в прямом смысле испаряться.

А подробнее можно? Как именно испаряться. Моё воображение сперва нарисовало что-то жуткое, крайне жуткое.

Rose Barton написал(а):

Да, изначально их было пять.

А говорите, что ничего не было значительного в жизни, этот момент попрошу тогда прописать в био.
Хотя меня, если честно, очень смущает то, что ЧС может самоуничтожиться. Вообще. Вы же так все кольца можете растерять. Инносенс могут уничтожить Нои, но чтобы она сама себя, в качестве атаки - нет.

0

5

Частично починено, но кое-что нужно уточнить.

Tyki Mikk написал(а):

Если вы хотите штаны, то вам придётся добавить длинный плащ или накидку, что прикрывало бы их.

Хм. Это совсем-совсем обязательно? Очень уж не хотелось бы. Моя бы воля – я бы и от куртки избавилась.
Если вы о том, что-де "все пальцем тыкать будут" – это ничего, пусть тычут.

Tyki Mikk написал(а):

Вы понимаете, что в то время это было, как минимум осуждением со всех сторон?

Еще бы, прекрасно понимаю. Персонаж не на ровном месте задумался о переезде.

Tyki Mikk написал(а):

Она была десять лет там и ничего значимого? За это время впервые появились на сцене Нои

Я скорее имела в виду "ничего, что оказало бы значимое влияние на персонажа как личность".


Tyki Mikk написал(а):

зачем он вообще нужен

В целях баланса. Чтобы противник хоть что-то видел.

Tyki Mikk написал(а):

А подробнее можно? Как именно испаряться. Моё воображение сперва нарисовало что-то жуткое, крайне жуткое.

Да, ваше воображение правильно все поняло. Инфракрасный обогреватель когда-нибудь видели? Так вот, сперва объект нагревается, потом плавится, потом вскипает. Приятного мало.

Tyki Mikk написал(а):

Хотя меня, если честно, очень смущает то, что ЧС может самоуничтожиться.

Хм. Не думаю, что до этого дойдет, но я не против убрать. Только тогда ведь придется придумать другой естественный ограничитель? Ну, чтобы у персонажа были причины не использовать способность постоянно.
Как вам такой вариант. Восстановить, наверное, возможно (примерно как сабельку Канды и лапку Стручка), просто пока не задумывались, как. Просто незачем.

Отредактировано Rose Barton (14.04.2013 12:36:11)

0

6

Rose Barton написал(а):

Хм. Это совсем-совсем обязательно? Очень уж не хотелось бы. Моя бы воля – я бы и от куртки избавилась.

Не совсем-совсем. Мы можем допустить исключение, потому что до последних вышедших глав Миранда так же ходила в штанах и Хошино сперва вообще об этом не особо задумывалась. Но всё-таки подобное нежелательно.

Rose Barton написал(а):

Еще бы, прекрасно понимаю. Персонаж не на ровном месте задумался о переезде.

Тогда это стоит прописать, потому что из ваших же слов выходит, что жизнь вернулась в привычное русло и достаточно быстро. А этого бы не было, в родном городе вам не удалось после развода жизнь достаточно спокойно после развода.

Rose Barton написал(а):

Я скорее имела в виду "ничего, что оказало бы значимое влияние на персонажа как личность".

Просто поломка кольца, мне кажется, отразилась бы на ней. Мне сразу представляется какая-то грандиозная битва почти до последней капли крови, а это не может никак не отразиться. Это очень сильный момент в её жизни, как-то бы он да ударил по ней.

Rose Barton написал(а):

В целях баланса. Чтобы противник хоть что-то видел.

Ммм, хорошо, пусть тогда будет так.)

Rose Barton написал(а):

Да, ваше воображение правильно все поняло. Инфракрасный обогреватель когда-нибудь видели? Так вот, сперва объект нагревается, потом плавится, потом вскипает. Приятного мало.

Охо~хо. Да вы жуткая женщина!
Просто это получается очень сильная атака, распишите её подробнее, через какое время, что происходит с жертвой. С чего начинается, чем заканчивается. Думаю, мало кто сообразит ставить перед собой защиту какую-то, а помирать вот прям так сразу ... не камильфо.)

Rose Barton написал(а):

Восстановить, наверное, возможно (примерно как сабельку Канды и лапку Стручка), просто пока не задумывались, как. Просто незачем.

Восстановить возможно, если от оружия остались хоть какие-то части, а после такого взрыва ... возможно ли это? С другой стороны - да, возможно. Потому что это всё-таки Чистая Сила, допустим, остаётся только "сердцевина". Каждое оружие, если от него что-то осталось, можно восстановиться, Лави и Канда в мешочки остатки собирали, да. Просто на это нужно время. А раз можно восстановить, то такой ли сильный ограничитель? Может сделать отдачу на неё же? То есть, подобная атака как-то и на ней отразиться и отразиться далеко не самым приятным способом. Большая сила требует большей цены, вспомните Линали хотя бы.

0

7

Кажется, почти ничего не забыла. Обратите внимание на третий скилл, устроит ли такая реализация?

Порция уточнений:

Tyki Mikk написал(а):

87-93%

Точно? Многовато выходит, всего ничего до маршальских погон.

Tyki Mikk написал(а):

К каждой атаке прописать какой уровень акума может уничтожать.

Возникли неожиданные трудности. В моём представлении способности с трудом ранжируются по силе друг относительно друга. Четвертая явно сильнее, а вот первые три примерно эквиваленты. Грубо говоря, четвертая к известной матери сносит всё, а первые три, на пределе мощности каждая, наверное, все-таки позволят запинать тройку (явно не одним ударом). Сгодится? И если да – как это внятно прописать?

Tyki Mikk написал(а):

Не увидел названия вашей Чистой Силы

Верно. Персонаж его не знает. Или дОлжно знать?

0

8

Rose Barton написал(а):

Точно? Многовато выходит, всего ничего до маршальских погон.

Если я правильно помню, вы в Ордене были десять лет. У Аллена, как он пришёл, синхронизация с ЧС была 83%, у Крори что-то около того. Так что да, уверен. А Маршалом не только из-за уровня синхронизации становятся. Скорее тот, кто превысит 100% будет просто рассматриваться как вариант, а там уже учитываются и многие другие факторы. + у вас получается на самом деле весьма так сильная Чистая Сила + уровень написания у вас хороший.

Rose Barton написал(а):

Обратите внимание на третий скилл, устроит ли такая реализация?

Да, так хорошо. Но возникает очередной вопрос, а то моё воображение пока продолжает рисовать совершенный ахтунг.))
Если, максимальная мощность позволяет запинать Третий уровень, то как дело будет обстоять с Ноями? Мне, как одному из, очень интересно знать, что будет в битве с ними. 

Rose Barton написал(а):

а первые три, на пределе мощности каждая, наверное, все-таки позволят запинать тройку (явно не одним ударом)

Позволит, если на таком пределе, на каком была Линали, когда дралась с Эши. То есть, победа будет чревата последствиями.

Rose Barton написал(а):

Грубо говоря, четвертая к известной матери сносит всё,

Даже Четвётрый левл?

Rose Barton написал(а):

И если да – как это внятно прописать?

К первым трём написать, что уничтожает акум Первого и Второго уровня. Сможет потрепать Третий, на полном пределе сил - уничтожить.
В четвёртому, точно так же: просто какой уровень сможет уничтожить наверняка, какой только ранить.

Rose Barton написал(а):

Верно. Персонаж его не знает. Или дОлжно знать?

Конечно.) Тем более, что такой промежуток времени с ней - точно уже что-то было.

0

9

Кажется, ничего не пропустила.

0

10

Отлично, от меня замечаний больше нет.
За ПП.

0

11

Добрый день. Я пришел и принес пробный для вас пост.

1. Ситуация: Вы, почти оправившись от краха своего коммерческого начинания, уже и думать подзабыли о том, что это в вашей жизни был странный "проклятый дом", когда в городке появился странные типы, не то строители, не то демонтажники, устроили бардак, а потом еще и явились в дом. Ночью, без огня, совсем не так, как ходят в гости. Они несли что-то странно и требовали ехать с ними.
Задача: опишите нам. пожалуйста, состояние героини. Она всю жизни жила на одной месте, ни с каким странными личностями не зналась, а тут пришли люди в униформе и потребовали идти с ними в ночь. Опишите нам решение, как оно далось вашему персонажу, о чем она думала и что переживала. За других персонажей писать не рекомендуется.
2. Ситуация: Тяжелое решение, которое пришлось принять Роуз в одной из последних битв, когда ничего больше не оставалось, кроме как уничтожить проклятых акума, пожертвовав кольцом. Большие потери, огромная усталость, помощь от Ордена, этого чертового Ордена не торопится и...
Задача: опишите нам, пожалуйста, внутреннее состояние персонажа в разрезе его отношений к работу и к врагам. Как ей далось принятие этого решения? Что она думала об Ордене, заставляющем это делать, что она думала об акума, что она думала о самой себе, той, которая должна будет вот так взять и разрушить половину города.
3. Ситуация: Роуз в Ордене уже целых десять лет, столько всего произошло. Кто-то погиб, кто-то пришел на его место, Смотрителем стал Комуи, всему Ордену приходилось привыкать к его эксцентричным выходкам, и вот теперь, когда уже столько лет прошло кто-то новенький, увидев в столовой доброжелательную, веселую женщину, решил спросить у нее: - Разве Черный Орден - не организация убийц? Пусть и убивают они демонов. Так почему же Смотритель, да и некоторые экзорцисты ведут себя так... странно, слишком жизнерадостно? Как это можно сохранить с такой работой?
Задача: ответьте на этот вопрос нам, пожалуйста. Пост можно построить в виде диалога, но речи, мыслей и ощущений вашего персонажа должно быть несравнимо больше.

Удачи и вдохновения.

0

12

Пардоньте за задержку. Будет сегодня-завтра.

0

13

Хорошо, ждём.

0

14

Так как никаких признаков жизни давно не было, анкета переносится в архив. Со всеми вопросами обращаться к Администрации.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Rose Barton | Black Order (North-American Branch) | Exorcist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно