D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Поиск партнёра в Игре.


Поиск партнёра в Игре.

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

По большей части тема для поиска соиграка в "Занавесе". Если кому-то очень хочется что-то сыграть АУшное, просто флешбэк, а с кем, когда и как вы пока не знаете - добро пожаловать.
Так же здесь могут отметиться и те, кто уже учавствует в квестах, но хочется ещё.

На заметку игроку

Колыбель полна талантов и странных людей, потому, уважаемые игроки, запомните: здесь, на невиданных дорожках квестов бродит такой человек, мы зовем его нежно постоманьяком Ричи-чи, или, если официально, Ричардом Блэквеллом, Месть Ноя. Если вы новичок, у вас нет квестов и вы не знаете, как начать играть, а играть очень хочется - поговорите с Ричи-чи. Если вы уже давно колыбельчонок и у вас есть квест, но его недостаточно - поговорите с Ричи-чи. Если вы просто решили отдохнуть от сюжета и запилить АУ - поговорите с Ричи-чи, может быть, он хочет того же?..

0

31

♠  В квест поисково-спасательного характера, в компанию к Уокеру, нужен напарник(ца) (можно двоих).
♣  В будущем на эту же ситуацию два представителя Семьи.

Отредактировано Player (05.06.2013 08:08:43)

0

32

Player написал(а):

поисково-спасательного характера, в компанию к Уокеру

Меня возьмите. //Маньяк-мазохист.

0

33

Хочу хоть где-нибудь, с кем-нибудь поиграть нормально. >.< Главное, чтоб не болтологию.

0

34

Alexander Viðarsson, ok  = )

Ran Shuei написал(а):

Хочу хоть где-нибудь, с кем-нибудь поиграть нормально. >.< Главное, чтоб не болтологию.

Загружаюсь.
*загрузилась* Вечером-ночью попробуй меня в скайпе поймать, а? Или завтра. Лучше бы даже завтра...

0

35

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*загрузилась* Вечером-ночью попробуй меня в скайпе поймать, а? Или завтра. Лучше бы даже завтра...

Ок. Завтра. Постараюсь не забыть.

0

36

Player написал(а):

♠  В квест поисково-спасательного характера, в компанию к Уокеру, нужен напарник(ца) (можно двоих).
♣  В будущем на эту же ситуацию два представителя Семьи.

*не наглеет, но хочется - охохоюшки как хочется, а нельзя пока*

0

37

Желаю играть. Кто не откажется от моей компании?

0

38

Anna написал(а):

Желаю играть. Кто не откажется от моей компании?

*с интересом задумчиво смотрит*

0

39

Richard Blackwell написал(а):

*с интересом задумчиво смотрит*

*изучает с не меньшим интересом* Ваши предложения?

0

40

Мне нужен квест, ну или на крайний случай (в принципе и не крайний а основной) соигрока в "настоящем времени"
А еще хочу флэшбек, благо с моей биографией можно немного развернуться.
Альтернативу приветствую, идеи есть (но в крайне бредовом состоянии)
Ну-с, слушаю предложения

0

41

Anna, могу предложить ФБ с любым для вас персонажем. Чего вам хочется? Но это пока администрация думает (а она думает) над основным квестом.

Отредактировано Player (16.06.2013 09:06:13)

0

42

Квест, мать его.
Сторона: экзорцисты.
Суть: На начало старта известно, что неподалеку от города Бахараха на берегу Рейна нависла над водой высокая, крутая скала и на ней появляется призрак девушки из легенды. Златовласая  Лорелея, прекрасная дева-сирена, расчесывающая свои кудри гребнем, заманивающая песнями рыбаков и путников в опасный водоворот.
От призрака сейчас гибнут люди и неказистое имущество рыбаков. Нужно решить проблему.
Участники: Ран Шуэй. Бран (если успеет)
Нужен еще кто-то в компанию.

Запрос снят = )

0

43

Бран успел ^___^

0

44

Bran O'Brien
Бран молодец! *Вручила искателю печеньку в форме акума 1-го уровня*
Сегодня всё будет )

0

45

Sin la Luna, *поблагодарил, взял печеньку, грызет как маленький хомячок* :З

0

46

Хотелось бы квест, поиграть, можно несколько, буду успевать)) Или стараться успевать))
Можно флешбек)

0

47

Lenalee Lee, сейчас проверим два квеста на тему замены игроков, раз стоят. А если нет, то сообразим новое )
Есть вариант так же мирный и соплепускательный, основанный на событиях после Красное будет красным где Комуи был ранен и явно угодит в застенки лазарета. Но это по желанию.

0

48

Sin la Luna написал(а):

Комуи был ранен и явно угодит в застенки лазарета.

o.O братик, тТ

Я не против))) Не против, в общем-то, любой игры)

0

49

Lenalee Lee,  чуть позже напишу ЛС со всеми вариантами-перспективами )

0

50

*покорно ждет*
Куда бы подааааться?

0

51

Alma,  я помню-помню-помню! Честно!
Но если я не отрисую эскиз на заказ вперед, то меня сожрут. С о всеми потрохами. Так что обещаюсь за ближайшие сутки все-все-все сделать )

0

52

Sin la Luna,  можете не торопиться) я буду ждать)

0

53

Витто готов играть! Витто готов играть со всеми! Ктооо-нибудь, отзовитесь, добрый акума отдаст себя в ласковые и не очень руки)))

0

54

Ооо! Здравствуйте, как давно вас не было! *____* Мы сейчас быстро что-то сообразим!) Хотите поиграть с другими акумами?)

0

55

Komui Lee, Смотритель! *трясет руку*Даааа! Готов-готов!)) Ваааа! Только Аннушка же меня покарает Т______Т она вечно меня бьет! А Сирше такая строгая! Но я готов быть стойким и жажду эпизод! *_______*

0

56

Оооо! Оперативно как! Спасибо большое, Комуи-сан!))) *умчался писать пост, на ходя повязывает галстук*

0

57

Горю желанием для разыгровки взять себе один-два флэша (либо ау). Не столь важен жанр, соигрок, время написания поста и все прочее, но главное, чтобы мне, если того не требуется, не пришлось писать первый пост х)
Есть смельчаки?

0

58

*тоже ищет*
Есть желающие? ~ Я  пока могу играть только в АУ,

Marissa Plantelion Я бы  с тобой поиграла, но мне не хочется писать первый пост, ка к и тебе)))

0

59

Estella Scarlett, ну, давай что-то вкурим что ле?))

0

60

Rina Stark написал(а):

ну, давай что-то вкурим что ле?))

у меня совсем нет идей xD
ладно, попробуем)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Поиск партнёра в Игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно