D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

31

Эх, отчаливаю *тоска-печаль, печаль-тоска*

0

32

Miranda Lotto, *помахала рукой* хороших сно-ов ~)

0

33

*Наконец то прошла хвалёный Bioshock Infinite* Это было... Ачтоэтобыло? Такая рекурсия в конечном итоге выносит даже мозг программиста ._,

Отредактировано Rebecca Evans (17.04.2013 20:25:26)

0

34

Тикусёна! Витторио! Миранда! Ребекка! Шуэй! *ощущает себя как разводящий на плацу при перекличке*

0

35

Richard Blackwell, по что перекличку устраиваете?~

0

36

Rebecca Evans написал(а):

Richard Blackwell, по что перекличку устраиваете?~

Ну, находиться во флуде наедине с самим собой не очень интересно...

0

37

Richard Blackwell, не интересно, да, видимо, придется. Впрочем, всегда есть второе решение: не находиться.~

Отредактировано Rebecca Evans (17.04.2013 20:56:07)

0

38

А куда исчез серый дизайн? т.т

0

39

Estella D. написал(а):

А куда исчез серый дизайн? т.т

Хороший вопрос... *только заметил*

0

40

Estella D., Тики убрал, потому что думает, что из-за скрипта поехала сетка. Но у меня она начала съезжать как раз после этого, так что такое решение сомнительно %)

0

41

Richard Blackwell написал(а):

Шуэй!

Ого-го, меня тоже вспомнили?

0

42

Ran Shuei написал(а):

Ого-го, меня тоже вспомнили?

А как же тебя да не вспомнить?

0

43

Miranda Lotto написал(а):

Я про Devil May Cry )

Нет, я имела в виду именно саму игру под названием Limbo. Выглядит она, если честно, как царство нашего незабвенного Ричарда.

0

44

Richard Blackwell написал(а):

А как же тебя да не вспомнить?

Это комплимент? :З

0

45

Ran Shuei написал(а):

Это комплимент? :З

А что же ещё?)

0

46

Rebecca Evans, *плачет* как же тааак, там была такая красиивааая Лаалаааа!!!

0

47

Estella D. написал(а):

Rebecca Evans, *плачет* как же тааак, там была такая красиивааая Лаалаааа!!!

Вернётся дизайн, Тики только что-то там перенастроит...

0

48

Ran Shuei написал(а):

Limbo. Выглядит она, если честно, как царство нашего незабвенного Ричарда.

А я всё думаю, что же оно мне напоминает... *С размаху ударился головой о стол, предварительно всё же подстелив коврик для крыски* На мне же ещё один пост... И ещё... Чёрт, вот опять.

0

49

Richard Blackwell написал(а):

А что же ещё?)

Ну, как знать. Может вы так завуалированно назвали меня навязчивой. :З

0

50

Rebecca Evans написал(а):

А я всё думаю, что же оно мне напоминает...

0

51

Richard Blackwell написал(а):

Вернётся дизайн, Тики только что-то там перенастроит..

Мой не очень юный да и пока не очень друг, скрипт или багует, или не багует, тщетно бытие. Перенастроить его нельзя, тем более здесь дело было не в нём. Поэтому Тики вернёт дизайн когда убедится, что это не влияет на упадочность сетки (=когда его кто-нибудь да попросит), ну, возможно, сам того захочет.

0

52

Мир и любовь.
А эти три темы пробника – на выбор, или как?

0

53

Ran Shuei написал(а):

Ну, как знать. Может вы так завуалированно назвали меня навязчивой. :З

Вы вот что запомните: ЛСИ обычно прямые как правильно построенный проспект. То есть, мы всегда говорим то, что думаем. Если человек надоел - я бы такого игнорировал или так и сказал бы ему. И да, поскольку у нас слабое место по части этики, иногда может показаться, что мы хотим обидеть, когда на самом деле всё совсем не так.

0

54

В любом случае, не так важно, всё равно оба дизайна очень  хорошие))

*думает*

0

55

Rose Barton, да, на выбор.

0

56

Rebecca Evans написал(а):

Мой не очень юный да и пока не очень друг, скрипт или багует, или не багует, тщетно бытие. Перенастроить его нельзя, тем более здесь дело было не в нём. Поэтому Тики вернёт дизайн когда убедится, что это не влияет на упадочность сетки (=когда его кто-нибудь да попросит), ну, возможно, сам того захочет.

Другими словами, я просто неправильно выразился. Эти технические подробности меня не интересуют, потому что я в этом ничего не понимаю (и даже что такое сетка не знаю).

0

57

А об каком дизайне речь?

0

58

Richard Blackwell написал(а):

Вы вот что запомните: ЛСИ обычно прямые как правильно построенный проспект. То есть, мы всегда говорим то, что думаем. Если человек надоел - я бы такого игнорировал или так и сказал бы ему. И да, поскольку у нас слабое место по части этики, иногда может показаться, что мы хотим обидеть, когда на самом деле всё совсем не так.

Что? ЛСИ? Что?... Что? О.о Вы вгоняете меня в ступор, отвечая на шутку в таком серьёзном тоне.

0

59

Richard Blackwell, иными словами, я опять придираюсь к словам, извините за каламбур. Да и вообще, извините, я в последнее время немного не в себе.

0

60

Rose Barton, здесь ещё был серый дизайн, опциональный.
Ran Shuei, он предельно серьёзен в любой ситуации, в общем.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно