D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #17. Приходи на свет моего окна.


Беседка #17. Приходи на свет моего окна.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Постучи в мою дверь, мой случайный прохожий,
Не знакомый со мной, на меня не похожий,
Улыбнись и войди, можешь не разуваться,
Я хочу научиться тебя не бояться.
Я с надеждой и болью поймаю твой взгляд –
Ты прости, если я пред тобой виноват.
И неважно, что ночь вся у нас впереди –
Делай здесь ты что хочешь, но не уходи.
Помоги не рехнуться от пола и стен,
Слишком замкнутый мир, опостылел мой плен.

Отредактировано Richard Blackwell (04.05.2013 22:19:44)

0

31

Marian Cross написал(а):

Интересно, на каком по счету посте все застопорится здесь. *ушел в  склеп за выпивкой.*

Если вы не решите проигнорировать игру, то пойдет живенько)

0

32

Sirena Crocodile написал(а):

*нетактично улыбается нахальному мальчишке*

*всеми силами пытался царственно игнорировать. Потом сдался* Чего улыбаешься?

Marian Cross написал(а):

Если бы эту акума привел сюда я, то она бы уже была пылью на ветру. Ну или во всяком случае, не была бы в одном куске, как минимум. Это было бы хорошим шансом разнести живое существо на куски.

А Шпендель говорил о Вас совсем иное, Генерал *умиротворённый тон, ни-ни не намекающий на ветренную сущность*

Komui Lee написал(а):

Кааанда-кун! Спаситель мой! *пожимает самураю руку*

*впадая в каплю, играет в уличный столб* Смотритель, я вовсе не собираюсь Вас спасать.

Komui Lee написал(а):

Как здоровье? Ничего не болит? Как раны? Как руки? Муген еще поднимают? Ооо! *явно переживает*

*раздражается, но явно не показывает*Его хватит на то, чтобы перевестись в другое подразделение *бессовестно угрожает*

Отредактировано Yū Kanda (04.05.2013 23:30:15)

0

33

Yū Kanda написал(а):

*впадая в каплю, играет в уличный столб* Смотритель, я вовсе не собираюсь Вас спасать.

Дак вы же уже)) *трясет руку, улыбается, чуть не плачет*

Yū Kanda написал(а):

*раздражается, но явно не показывает*Его хватит на то, чтобы перевестись в другое подразделение *бессовестно угрожает*

Канда-кун! Что вы такое говорите?! Какое другое подразделение?! Нет-нет-нет, и речи быть не может! *распереживался* Как же ж так?! Это решительно не возможно, только тут мы можем правильно следить за... за... *строго посмотрел из под очков.* Вы меня пониманиете.

0

34

Yū Kanda написал(а):

А Шпендель говорил о Вас совсем иное, Генерал *умиротворённый тон, ни-ни не намекающий на ветренную сущность*

То как я учил идиота с комплексом супер героя уму-разуму - мое дело. Я не виноват, что если не заставлять эти птичьи мозги убивать насильно, он бы и мухи не обидел.

0

35

Komui Lee написал(а):

Если вы не решите проигнорировать игру, то пойдет живенько)

Ну-ну. Пожуем-увидим.

0

36

Yū Kanda, а что, незяяя?)) какой вы, право)

0

37

Marian Cross написал(а):

А вот самурай оказался прав...

не стоит недооценивать мою интуицию, генерал

...

http://n.readmanga.ru/auto/07/28/92/DGM_ch210_27_RSC_WtW_.png
http://k.readmanga.ru/auto/07/28/92/DGM_ch210_28_RSC_WtW_.png

Komui Lee написал(а):

Дак вы же уже)) *трясет руку, улыбается, чуть не плачет*

Дела поправимые *задрал нос* прихвораю вдруг *хочет свалить лавры спасения и сопли Дзину*

Komui Lee написал(а):

Канда-кун! Что вы такое говорите?! Какое другое подразделение?! Нет-нет-нет, и речи быть не может! *распереживался* Как же ж так?! Это решительно не возможно, только тут мы можем правильно следить за... за... *строго посмотрел из под очков.* Вы меня пониманиете.

Уверен, у тупицы Бака это тоже не плохо получится *нагло манипулирует* Он будет рад любым известиям из Европейского отдела. О Линали, например *тонко так намекает*

Marian Cross написал(а):

То как я учил идиота с комплексом супер героя уму-разуму - мое дело. Я не виноват, что если не заставлять эти птичьи мозги убивать насильно, он бы и мухи не обидел.

*ни слова не понял* он просто сказал, что Вы бабник.

0

38

Marian Cross написал(а):

Ну-ну. Пожуем-увидим.

Мастера обещают сделать это с вами быстро, качественно и с удовольствием, Генерал)

0

39

Sirena Crocodile написал(а):

а что, незяяя?)) какой вы, право)

Обрею налысо *категарично* какой?*вызов завуалирован в любопытство*

0

40

Yū Kanda написал(а):

Дела поправимые *задрал нос* прихвораю вдруг *хочет свалить лавры спасения и сопли Дзину*

Нет! Вам повезет, если я окажусь к концу битвы без сознания! *авторитетно так заявил*

Yū Kanda написал(а):

Уверен, у тупицы Бака это тоже не плохо получится *нагло манипулирует* Он будет рад любым известиям из Европейского отдела. О Линали, например *тонко так намекает*

Нет-нет-нет, и слушать не желаю! Никакого Азиатского подразделения, там одни бабники, вы не сможете там совершенствоваться!1 *глаза горят! А в душе переживает за прошлое Канды... как бы чего не произошло... Но маскирует опасения под:* ооооо!! Моя Линалиии!11 Я его убью! Точно убью! *собирает посылочку Баку, кладет туда мини-жуткого-Комуринчика*

0

41

Komui Lee написал(а):

Мастера обещают сделать это с вами быстро, качественно и с удовольствием, Генерал)

Мне в жизни много чего обещали. Забавно, но по большей части обманывали, врали и предавали. Не вижу повода пока верить в то, что сейчас будет иначе.

Yū Kanda, талантлив, с интуицией. Тс. Начинаю понимать Набешиму.

0

42

Komui Lee написал(а):

Нет-нет-нет, и слушать не желаю! Никакого Азиатского подразделения, там одни бабники, вы не сможете там совершенствоваться!1 *глаза горят!

*недоумённо уставился* а каким боком это относится ко мне?

Komui Lee написал(а):

ооооо!! Моя Линалиии!11 Я его убью! Точно убью! *собирает посылочку Баку, кладет туда мини-жуткого-Комуринчика*

*забрал посылку* уверен, Фоу по прежнему избивает его до полусмерти *неожиданно для себя проявил...подобие сочувствия*

Komui Lee написал(а):

Нет! Вам повезет, если я окажусь к концу битвы без сознания! *авторитетно так заявил*

Вам нельзя быть без сознания ни минуты. Вдруг Линали выйдет замуж.

0

43

Marian Cross написал(а):

Мне в жизни много чего обещали. Забавно, но по большей части обманывали, врали и предавали. Не вижу повода пока верить в то, что сейчас будет иначе.

Я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы здесь такого не произошло.

0

44

Marian Cross написал(а):

талантлив, с интуицией. Тс. Начинаю понимать Набешиму.

Учитывая, что Япония была базой тысячелетнего, самураи давно вымерли.

0

45

Христос Воскресе.

0

46

Richard Blackwell написал(а):

Христос Воскресе.

И это говорит Ной *усмехнулся, но ни в коей мере не в обиду и не в ущемление, ибо атеист*

0

47

Yū Kanda написал(а):

*недоумённо уставился* а каким боком это относится ко мне?

Невозможно освершествоваться, когда вокруг тебя все вздыхают по девочкам!! Аааа! Нет-нет-нет и еще раз нет! Канда-кун останется тут! *Смотритель молчит о том, на какое задание он собирается отправить Канду и кого... Канда там встретит Т_____Т*

Yū Kanda написал(а):

Вам нельзя быть без сознания ни минуты. Вдруг Линали выйдет замуж.

АААА! ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, МОЯ ЛИНАЛИИИ!! МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИ СНОВА ОТ МЕНЫЯ СБЕЖАЛА! В ТРЕТИЙ РАЗ!1 ААААА!11 *рыдает на груди Канды* КАК ТАК МОЖНООО?1 ЭТО ВСЕ ПОДЛЫЙ БАК! НАДО БЫЛО ЕГО КИНУТЬ В КАПКАН!

0

48

Солнцеликий мой, я вас вижу!))

0

49

Komui Lee написал(а):

Солнцеликий мой, я вас вижу!))

Бл*. Опять китайскую мантию-невидимку подсунули.

Komui Lee написал(а):

АААА! ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, МОЯ ЛИНАЛИИИ!! МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИ СНОВА ОТ МЕНЫЯ СБЕЖАЛА! В ТРЕТИЙ РАЗ!1 ААААА!11 *рыдает на груди Канды* КАК ТАК МОЖНООО?1 ЭТО ВСЕ ПОДЛЫЙ БАК! НАДО БЫЛО ЕГО КИНУТЬ В КАПКАН!

...лучший способ вывести Смотрителя из строя: вспомнить о том, что Линали - девушка на выданье.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (05.05.2013 00:11:20)

0

50

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Бл*. Опять китайскую мантию-невидимку подсунули.

Работа у меня такая... Смотреть))) Высоко сижууу, далеко гляжууу))

Amonsyl Mesbakh написал(а):

...лучший способ вывести Смотрителя из строя: вспомнить о том, что Линали - девушка на выданье.

И КАК ИМ НЕ СТЫДНО ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ААА?!1 Я ТА ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МОЮ ЛИНАЛИ!1 ВОКРУГ МНОГО ХИЩНИКОВ, ГОТОВЫХ ЕЕ ПРОГЛОТИТЬ! Т_________Т

0

51

Komui Lee написал(а):

Работа у меня такая... Смотреть))) Высоко сижууу, далеко гляжууу))

Машенька, вылезай из короба с пирожками, поясница болит уже твою тушу таскать.

Komui Lee написал(а):

И КАК ИМ НЕ СТЫДНО ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ААА?!1 Я ТА ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МОЮ ЛИНАЛИ!1 ВОКРУГ МНОГО ХИЩНИКОВ, ГОТОВЫХ ЕЕ ПРОГЛОТИТЬ! Т_________Т

Смотритель, у меня неожиданно игривое настроение - так и тянет ляпнуть глупость. Но я смолчу. Для общего блага.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (05.05.2013 00:15:12)

0

52

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Смотритель, у меня неожиданно игривое настроение - так и тянет ляпнуть глупость. Но я смолчу. Для общего блага.

УУОООО!! ОТКУДА ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ НАДО МНОЙ ПОДШУТИТЬ?!1 Коварный Солнцеликий! Пользуетесь моей слабостью!

0

53

Komui Lee написал(а):

Невозможно освершествоваться, когда вокруг тебя все вздыхают по девочкам!! Аааа! Нет-нет-нет и еще раз нет! Канда-кун останется тут! *Смотритель молчит о том, на какое задание он собирается отправить Канду и кого... Канда там встретит Т_____Т*

Я совершенен. *сверлит взглядом* Вы что-то хотите мне сказать?*деликатная угроза*

Komui Lee написал(а):

АААА! ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, МОЯ ЛИНАЛИИИ!! МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИ СНОВА ОТ МЕНЫЯ СБЕЖАЛА! В ТРЕТИЙ РАЗ!1 ААААА!11 *рыдает на груди Канды* КАК ТАК МОЖНООО?1 ЭТО ВСЕ ПОДЛЫЙ БАК! НАДО БЫЛО ЕГО КИНУТЬ В КАПКАН!

*подставил вместо своей груди манекен*

Komui Lee написал(а):

И КАК ИМ НЕ СТЫДНО ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ААА?!1 Я ТА ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МОЮ ЛИНАЛИ!1 ВОКРУГ МНОГО ХИЩНИКОВ, ГОТОВЫХ ЕЕ ПРОГЛОТИТЬ! Т_________Т

*и бровью не повёл*

Amonsyl Mesbakh, *презренно косится, мол а ты ещё кто такой*

*медленно вдыхает воздух* я чувствую... Шпенделя...*точит оскал*

0

54

Komui Lee, я пока еще не шутил и слабостью не пользовался.

0

55

Доброй ночи, котята мои *_____* вы все такие зайки, но у меня уже поздно)

0

56

Yū Kanda написал(а):

*презренно косится, мол а ты ещё кто такой*

*вопросительно повел бровью* Тебе чего, мальчик?

Komui Lee, доброй ночи, господин смотритель.

0

57

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*вопросительно повел бровью* Тебе чего, мальчик?

От тебя воняет кровью *надменно*

0

58

Yū Kanda написал(а):

От тебя воняет кровью *надменно*

Серьезно? Спасибо. А от тебя пахнет лавандовым мылом.

0

59

Yū Kanda написал(а):

*хочет свалить лавры спасения и сопли Дзину*

Не получится. Я специально предоставил всё Мастеру Шаолиня, выбивающему двери не хуже Чака Норрисa.

Отредактировано Wei Jin (05.05.2013 01:10:17)

0

60

Моргает и улыбается.
Кто-нибудь хочет выпить?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #17. Приходи на свет моего окна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно