D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И зачем я столько времени гробила нервы и здоровье? :с

А я, кажется, наоборот - где-то не доработал. Зачем я столько времени угробил? :с А вот теперь все усилия по исправлению ситуации гробят нервы и здоровье...
Duplicity, вечера.

0

32

Alexander Viðarsson написал(а):

А я, кажется, наоборот - где-то не доработал. Зачем я столько времени угробил? :с А вот теперь все усилия по исправлению ситуации гробят нервы и здоровье...

*Преисполнившись понимания и сочувствия обняла* Но мы же справимся?

0

33

Какие вы милые все... обнимаетесь.

0

34

Odette-Adèle Benoi, доброго, сонцо :3 как ты?
Alexander Viðarsson, и вам того же, товарищ экзорцист х)

0

35

Duplicity написал(а):

Добра всем пусичкам *о*

Да блин, ты мне когда отпишешься, братосестричка? Ты в две темы мне должен.)

0

36

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Но мы же справимся?

Лично за себя не уверен... Я же пессимист. Я надеюсь что всё наладится. Нужно только приложить все усилия и постараться. //Угробив оставшиеся нервы и здоровье. В конце концов - ничто не вечно в этом мире, даже самые адские проблемы и разочарования... Ты только держись.

0

37

Richard Blackwell написал(а):

Да блин, ты мне когда отпишешься, братосестричка? Ты в две темы мне должен.)

Сдам просмотр и отпишусь. Может, конечно, и раньше, если пойдет отыгрыш. Я сегодня в 8 только домой вернулся.

0

38

Komui Lee, идите сюда, я и вас обниму, смотритель

Alexander Viðarsson написал(а):

Лично за себя не уверен... Я же пессимист. Я надеюсь что всё наладится. Нужно только приложить все усилия и постараться. //Угробив оставшиеся нервы и здоровье. В конце концов - ничто не вечно в этом мире, даже самые адские проблемы и разочарования... Ты только держись.

Так, верь в себя так как я верю в тебя или в мою веру в тебя!
А я то что? Уволюсь и всё. И одни проблемы просто сменятся потом другими, делов то. У меня даже не проблемы а так, перманентная нервотрепка, даже плановая...

Duplicity, хочу лечь и умереть
нормально. думаю о всяком )

0

39

*сонно вползает, напевая "У андеда я спросил: "Где моя любимая?"* Всем хорошего чего-нибудь.

0

40

Duplicity написал(а):

Сдам просмотр и отпишусь. Может, конечно, и раньше, если пойдет отыгрыш. Я сегодня в 8 только домой вернулся.

Буду ждать.)

0

41

Odette-Adèle Benoi написал(а):

идите сюда, я и вас обниму, смотритель

Спасибо, не стоит, пожалуй)
Jake Adams, Здравствуйте)
Duplicity, Здравствуйте)
Alexander Viðarsson, Вечер добрый)

0

42

Duplicity написал(а):

Сдам просмотр и отпишусь.

Когда он, кстати?

Jake Adams написал(а):

*сонно вползает, напевая "У андеда я спросил: "Где моя любимая?"* Всем хорошего чего-нибудь.

Урурур! :3
Как ты?)
И... что-то я хотела... но что...

0

43

Odette-Adèle Benoi, аналогично
Я не думаю. Моя голова сама что-то генерирует, генерирует, генерирует... я даже не знаю, с чего. Вот сейчас мне просто пришла в голову сцена о том, как проезжий революционер отобрал у маленького Лассе яблоко и заявил: "А кто сказал, что у тебя на него прав больше, чем у меня? Я сторонник демократических взглядов, только равноправие, только свобода!" С тех пор Лассе понял, как удобно быть демократом.
Jake Adams, привет, моя небритая пусичка х)))
Komui Lee, смотритель, вечера доброго *о* хотите, и вас обнимем?*_*

0

44

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Так, верь в себя так как я верю в тебя или в мою веру в тебя!
А я то что? Уволюсь и всё. И одни проблемы просто сменятся потом другими, делов то. У меня даже не проблемы а так, перманентная нервотрепка, даже плановая...

В таком случае держаться постараюсь я... Потому что у меня внеплановая. Пойду допишу пост, хотя бы отвлечься.

0

45

Komui Lee написал(а):

добрый

Нет.

0

46

Komui Lee написал(а):

Спасибо, не стоит, пожалуй)

Вы здоровы? О_О

0

47

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Когда он, кстати?

31го числа, в пятницу

Richard Blackwell написал(а):

Буду ждать.)

Если что-то на меня снизойдет, то я сделаю это раньше х) Но сегодня я, правда, жареная амеба с хаосом в черепной коробке...

0

48

Duplicity написал(а):

смотритель, вечера доброго *о* хотите, и вас обнимем?*_*

я сегодня вреден, простите)

0

49

Alexander Viðarsson написал(а):

В таком случае держаться постараюсь я... Потому что у меня внеплановая. Пойду допишу пост, хотя бы отвлечься.

Вдохновения~ Только на этот раз нужного)
а я тоже пойду напишу.

Duplicity написал(а):

аналогично
Я не думаю. Моя голова сама что-то генерирует, генерирует, генерирует... я даже не знаю, с чего. Вот сейчас мне просто пришла в голову сцена о том, как проезжий революционер отобрал у маленького Лассе яблоко и заявил: "А кто сказал, что у тебя на него прав больше, чем у меня? Я сторонник демократических взглядов, только равноправие, только свобода!" С тех пор Лассе понял, как удобно быть демократом.

Моя не способна. Или делает это крайне внезапно и неожиданно даже для меня.
Суровые факты из детства... Солнцо, ты надышалось?

0

50

Alexander Viðarsson написал(а):

Нет.

Хорошо... *пожал плечами*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вы здоровы? О_О

Что такое? Оо

0

51

Komui Lee написал(а):

Что такое? Оо

Komui Lee написал(а):

я сегодня вреден, простите)

Ну иди-и-ите же! *Протягивает руки*

0

52

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Урурур! :3
Как ты?)
И... что-то я хотела... но что...

Ньяр))
Давно так замечательно себя не ощущал. Только недавно вернулся. Впечатлен знакомством с Кондором, а так же тремя сегодняшними раундами, которые мы каким-то чудом провернули. Разошлись, называется.
Вспоминай, что хотела.))

0

53

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И... что-то я хотела... но что...

Джейка-генерала?:3

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Моя не способна. Или делает это крайне внезапно и неожиданно даже для меня.
Суровые факты из детства... Солнцо, ты надышалось?

Вот-вот, моя тоже делает это крайне внезапно и неожиданно. На каком-то вообще внешнем далеком от меня уровне. Но я таки попробую начать с Амиги и раскачаться на всех прочих, поскольку постов тогда ещё по неделе соигрокам придется ждать...
Нет, я сегодня работало только маркером и карандашом :3

0

54

Duplicity написал(а):

Джейка-генерала?:3

Щито?Оо

Duplicity написал(а):

раскачаться на всех прочих

Пиши их. Пиши их полностью.

Слушайте, ребят, у вас нет на примете аниме/манга/просто мультяшного персонажа, который выглядит на "под тридцатник", и у которого рожа ну прям целомудренная. Цвет глаз и волос не важен. Просто, исходник особо нужен.

0

55

Облакааа, белогривые лошааадки...
И почему соседи НАСТОЛЬКО любят совать свой длинный нос туда, куда их никто не просит? =_=

0

56

Duplicity написал(а):

Джейка-генерала?:3

помимо)

Jake Adams написал(а):

Слушайте, ребят, у вас нет на примете аниме/манга/просто мультяшного персонажа, который выглядит на "под тридцатник", и у которого рожа ну прям целомудренная. Цвет глаз и волос не важен. Просто, исходник особо нужен.

*задумалась*

Jake Adams написал(а):

Ньяр))
Давно так замечательно себя не ощущал. Только недавно вернулся. Впечатлен знакомством с Кондором, а так же тремя сегодняшними раундами, которые мы каким-то чудом провернули. Разошлись, называется.
Вспоминай, что хотела.))

Я жду подробностей!)
Я вспомнила. Сейчас... соберу мысли в кучу после атаки родственников.

Duplicity написал(а):

Вот-вот, моя тоже делает это крайне внезапно и неожиданно. На каком-то вообще внешнем далеком от меня уровне. Но я таки попробую начать с Амиги и раскачаться на всех прочих, поскольку постов тогда ещё по неделе соигрокам придется ждать...
Нет, я сегодня работало только маркером и карандашом :3

Давай-давай)
Солнцо, ты ело маркер? Признавайся )

0

57

Jake Adams написал(а):

Слушайте, ребят, у вас нет на примете аниме/манга/просто мультяшного персонажа, который выглядит на "под тридцатник", и у которого рожа ну прям целомудренная.

В каком плане "целомудренная"? Такое в "под тридцатник" вообще бывает?

0

58

Ran Shuei, привет, ягодка...

0

59

Odette-Adèle Benoi, здравствуй, цветочек) Как поживаешь?

0

60

Доброй ночи, дамы и господа.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно