D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


#26: Канда-слоупок.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

У меня нет шоколада. /Пояснил/

0

62

Bran O'Brien, привееет) Идите же скорее сюда, я буду вас обнимать! *лезет обниматься!* Как дела?) как вообще всееее?) Вообще всееее!)
Tyki Mikk, шоколад в магазине Т___Т

0

63

Tyki Mikk, не травите душу, сударь-кот) Сама после экзаменов нервная и злая (и пост у меня злой получается о.о) и хочу мороженку

0

64

Tyki Mikk написал(а):

Я хочу жаловаться на весь мир и скармливать Тизам прохожих. /Поделился/ Но лучше я съем шоколад. У кого-нибудь есть шоколад? /,Вместо приветствия/

можно я лучше скормлю вашим тизам своих заказчиков *за последние пятнадцать минут сильно приуныл на работе*
у меня только батончик кит-ката

Anna, разумно *кивнул* а ещё научный работник очень любопытная деятельность, необычная и редкая)

0

65

Anna, Я котэ? Почемуу?) *удивился, но все равно обнимается* Уооо, простите, мне вчера нннеее хватило таки сил выдать вам Пп, я это сделаю сегодня!))

0

66

Komui Lee написал(а):

Bran O'Brien, привееет) Идите же скорее сюда, я буду вас обнимать! *лезет обниматься!* Как дела?) как вообще всееее?) Вообще всееее!)

*заобнимал, что уж там, и трагично шмыгнул носом* всё пропало, всё пропало! мне сказали, что меня убьют, а потом пришёл заказчик с "маленькими изменениями" и теперь мне весь проект переделывать *смешал всё в одну кучу*

0

67

Bran O'Brien, я вообще изначально котом-ЧС хотела идти х) Но без второго игрока это сложно. А раз прием девушек прикрыт в ряды боевые, то взяла себе научника. В тайне от всех давно хотела попробовать его сыграть. Ровно как и продажного человека, что поставляет графу материал

0

68

Всё. Собраться. Пойти. И сдохнуть на своей любимой очешуенной работе.

Tyki Mikk написал(а):

Я хочу жаловаться на весь мир и скармливать Тизам прохожих.

Я хочу скормить Тизам толпу детей и толпу сотрудников. И вообще все живое в радиусе пяти км от меня.

0

69

Komui Lee, мы здесь все котэ в большей или меньшей степени) Выдавайте, можете не спешить. На меня сегодня прям таки со всех сторон постами обложли)) Что не может не радовать

0

70

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И сдохнуть на своей любимой очешуенной работе.

не сметь! Чтоб вернулись к нам живыми) Ну или в меру живыми

0

71

У меня нет шоколада. /Пояснил/

Komui Lee написал(а):

шоколад в магазине Т___Т

КУПИМ ЗНАЧИТ.

Anna написал(а):

не травите душу, сударь-кот) Сама после экзаменов нервная и злая (и пост у меня злой получается о.о) и хочу мороженку

/Вздохнул/ Ну не одному же мне мучиться! /Здраво рассудил/ Вы кого-то убиваете там? Мороженка. /Задумчиво повторил/ Мороженка тоже хорошо. /Согласился/

Bran O'Brien написал(а):

можно я лучше скормлю вашим тизам своих заказчиков *за последние пятнадцать минут сильно приуныл на работе*
у меня только батончик кит-ката

Кто ты такой, Бран? /Щурится/ В смысле, кем вы работаете? .3 Давайте их сюда, заказчиков своих. /Вокруг нетерпеливо летают Тизы: давно никого не ели/
Сойдёт! /Намерен у всех забрать сладкое/

0

72

Anna, к слову,у нас уже был персонаж без руки. Генерал Эванс. Но она погибла, исполняя свой долг. Т_____Т Ее убили. Ричард и Леонард! *скорбит* Но перед этим она убила мальчика... Это были первые жертвы Колыбели.

0

73

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Всё. Собраться. Пойти. И сдохнуть на своей любимой очешуенной работе.

Одееееетт! *виснет на шее, рыдает вообще* Не умирай, Одеееетт!

0

74

Tyki Mikk, я в том посте с матами ношусь по лесу и пытаюсь вызволить двух вляпавшихся в неприятности незнакомцев. Но до убийства с позволения ГМа тоже дойдет.
Надеюсь, что в пробнике милой Анны у меня не будет такого наплыва эмоций х)

0

75

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я хочу скормить Тизам толпу детей и толпу сотрудников. И вообще все живое в радиусе пяти км от меня.

И их давайте сюда. Тизов на всех хватит. /Мрачно/

Anna написал(а):

Ровно как и продажного человека, что поставляет графу материал

*_______________________* /Восторг администратора/ Отыграете как-нибудь обязательно, явамговорю!

0

76

Komui Lee, ах черт, не удалось мне первой в этом плане здесь побыть) Ну ладно, среди научников-то уж точно нет одноруких))

0

77

Bran O'Brien, ну не домысливайте же мои реакции за меня... Просто как человек вы мне в целом не интересны, а  наше с вами общение ничего кроме полемики, боюсь, не породит. Я просто высказал наиболее простое решение маячивших у горизонта проблем... Не воспринимайте это на свой счёт. Это у меня такое своеобразное хорошее настроение. //Верится с трудом, да.

0

78

Tyki Mikk написал(а):

*_______________________* /Восторг администратора/ Отыграете как-нибудь обязательно, явамговорю!

вот обживусь здесь, место себе согрею и подумаю над второй ролью х)

0

79

I hate you, World. =/
пошла я... нести неразумное, злое и вечное.

Anna написал(а):

не сметь! Чтоб вернулись к нам живыми) Ну или в меру живыми

Я уже не живая. Так что квест провален.

Komui Lee написал(а):

Одееееетт! *виснет на шее, рыдает вообще* Не умирай, Одеееетт!

/растворилась в воздухе/

0

80

Anna написал(а):

мы здесь все котэ в большей или меньшей степени) Выдавайте, можете не спешить. На меня сегодня прям таки со всех сторон постами обложли)) Что не может не радовать

Тогда  это... египетское котэ... уууу, с большииииими ушами)) Ога, я в течении дня выдам. А то у меня сегодня еще... *загибает пальцы* короче, их десяток, просто десяток)

Bran O'Brien написал(а):

*заобнимал, что уж там, и трагично шмыгнул носом* всё пропало, всё пропало! мне сказали, что меня убьют, а потом пришёл заказчик с "маленькими изменениями" и теперь мне весь проект переделывать *смешал всё в одну кучу*

Вас не убьют! *обнимает* Я этого не допущу! Хотя... у меня даже Канду убили... Т___Т Но я все равно готов защищать всех-всех-всех вас!)) Уооо, не говорите о заказчиках! Вчера пришла эта безумная женщина и 15ть минут рыдала, что у них в школе украли из столовой штору, и теперь нам нужно как-то НУ ОФОРМИТЕ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ПЯТЬ МЕТРОВ СТРАШНЫХ ПЕЧЕК В СТОЛОВОЙ НА ВЫПУСКНОЙ УВАААА СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!1 >_<

0

81

Anna, да, такого персонажа одного не поиграешь. хоят всё ещё можно отыгрывать обнаружение. ловлю, поимку)

Tyki Mikk написал(а):

Кто ты такой, Бран? /Щурится/ В смысле, кем вы работаете? .3 Давайте их сюда, заказчиков своих. /Вокруг нетерпеливо летают Тизы: давно никого не ели/
Сойдёт! /Намерен у всех забрать сладкое/

я инженер *сбагривает заказчиков, тизам, поскольку убежден, что людиперестают быть людьми, когда становятся заказчиками* инженер конструктор в строительной организации)

Alexander Viðarsson, *вежливо игнорирует, чтобы не продолжать бессмысленный разговор*)

0

82

Anna написал(а):

я в том посте с матами ношусь по лесу и пытаюсь вызволить двух вляпавшихся в неприятности незнакомцев. Но до убийства с позволения ГМа тоже дойдет.
Надеюсь, что в пробнике милой Анны у меня не будет такого наплыва эмоций х)

О! /Воображение услужливо и в ярких красках рисует подобную картину/ Поговори с ними. Если что подкинуть тебе смертника!
/Коварен и лукав!/

Anna написал(а):

вот обживусь здесь, место себе согрею и подумаю над второй ролью х)

/Довольно разурчался, тащит одеялко и плюшки/

0

83

Komui Lee написал(а):

Тогда  это... египетское котэ... уууу, с большииииими ушами)) Ога, я в течении дня выдам. А то у меня сегодня еще... *загибает пальцы* короче, их десяток, просто десяток)

Никто не говорил, что выдавать ПП просто х)

0

84

Komui Lee, а новую сшить? или как раз к вам шить пришли? : DDD
Заказчики такие смешные....

а ну тогда я вверяю свою жизнь вам :З *почти искренен*

0

85

Anna написал(а):

Надеюсь, что в пробнике милой Анны у меня не будет такого наплыва эмоций х)

Неее.... не будет... *сказал ГМ, который любит заставлять всех страдать*

Anna написал(а):

ах черт, не удалось мне первой в этом плане здесь побыть) Ну ладно, среди научников-то уж точно нет одноруких))

Если Томас выживет, возможно он останется калекой у нас Т_____Т Томассс!
Alexander Viðarsson, Алексашааа! *лезет*

Anna написал(а):

вот обживусь здесь, место себе согрею и подумаю над второй ролью х)

Обязательно!)) Это вот очень полезно, да))

0

86

Bran O'Brien написал(а):

я инженер *сбагривает заказчиков, тизам, поскольку убежден, что людиперестают быть людьми, когда становятся заказчиками* инженер конструктор в строительной организации)

Воу! /Восхитился/ Вот инженеров у нас ещё не было. Инженер - это так ... серьёзно звучит! /Раздолбай едва ли не по всем канонам/ А что вы инжинерите? .3 /Скармливает Тизам заказчиков: ширширшир, омномномном, хрясь. Один подлетает к Брану и садится ему на голову, благодарно роясь в волосах/

0

87

Komui Lee написал(а):

Неее.... не будет... *сказал ГМ, который любит заставлять всех страдать*

*счастливая улыбка мазохиста*

Komui Lee написал(а):

Если Томас выживет, возможно он останется калекой у нас Т_____Т Томассс!

Хм... не есть хорошо сие((

Komui Lee написал(а):

Обязательно!)) Это вот очень полезно, да))

У меня уже рождаются мысли по поводу продажного человека. Да...

0

88

Anna написал(а):

Никто не говорил, что выдавать ПП просто х)

Я еще их и проверяю! *рыдает над тремя Линали*

Bran O'Brien написал(а):

а новую сшить? или как раз к вам шить пришли? : DDD

Ну вот как-то да))) К нам и шить)) а мы больше по шарикам же, ну)) Придется с давать в аренду шторку, тогда они начнут орать, что мы загнули цену. нууууу... Т___Т Ужас, чо. Просто убивать всех)

0

89

Tyki Mikk написал(а):

Воу! /Восхитился/ Вот инженеров у нас ещё не было. Инженер - это так ... серьёзно звучит! /Раздолбай едва ли не по всем канонам/ А что вы инжинерите? .3 /Скармливает Тизам заказчиков: ширширшир, омномномном, хрясь. Один подлетает к Брану и садится ему на голову, благодарно роясь в волосах/

только меня скармливать не надо. я полезный. *застыл так, но за заказчиков благодарен, собирается ничего не делать последние часы на работе*
инженер звучит гордо?)) я работаю в небольшой  фирме по строительству всевозможных павильонов, домиков и домищ из СИП-панелей =)

0

90

Komui Lee написал(а):

Я еще их и проверяю! *рыдает над тремя Линали*

Там так все плохо? Или было так хорошо, но они ушли? *успокивающе хлопает по плечу*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно