D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

31

Estella D. написал(а):

*закраснелась, смутилась, пытается прикрыться верхней частью формы* ...спасибо.
Что стёрла??*трогает лоб* Раз-зве у меня что-то было на лбу?)

Форма непрезентабельно выглядит *с видом прожженого тонкого эстета*
Ну-у-у, я же тебя приватизировал, документы все оформил, даже печать на лоб поставил с фамильным гербом Ривов! Вся эта бесконечная бумажная волокита, оформление, приватизация, длиннющие очереди... Между нами столько всего произошло, а ты даже ничего не помнишь? *давит на жалость*
[NIC]Cutberth Reeve[/NIC][STA]Мой пиар-менеджер - Карл Маркс[/STA][AVA]http://savepic.org/3694370.jpg[/AVA][SGN]Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!©
Внешность: высокий (за 185), очень худой шпалообразный молодой человек. Черты лица резковатые, от идеала далеки, однако живенькая богатая мимика это компенсирует. На носу совершенно не аристократичные веснушки. Глаза цвета молодой зелени, взгляд пытливый, с хитринкой. Одет в высокий черный цилиндр, белую рубашку, фрак, брюки, до блеска начищенные туфли.[/SGN]

0

32

Доброй ночи, Колыбелька.

0

33

Estella D. написал(а):

даа, хорошо, когда люди рядом))

хорошо, когда они рядом и с хорошими намерениями)

Duplicity написал(а):

Я не люблю философию х)))

да ну?)) а я думала, что ты фанат Ницше, Аристотела и Бэкона х)

Wei Jin написал(а):

*слышен один БОЛЬШОЙ хруст. Видимо, позвоничника* Да ладно тебе, всё будет в порядке )
It will be fun - they say. It will be fine - they say )

*не позорь меня, брат, позвоночник не хрустнул аж так громко * конечно) пока я в это верю, все будет именно так)

Wei Jin написал(а):

Нет. Просто сегодня меня БРУТАЛЬНО и СУРОВО разбудили и я весь день ходил угрюмый )

тебя облили кипятком, а потом в два уха запихнули по пучку петрушки и спели сопрано гимн Латвии?)) * и не представляет Дзина угрюмым*

0

34

Player написал(а):

Ну-у-у, я же тебя приватизировал, документы все оформил, даже печать на лоб поставил с фамильным гербом Ривов! Вся эта бесконечная бумажная волокита, оформление, приватизация, длиннющие очереди... Между нами столько всего произошло, а ты даже ничего не помнишь? *давит на жалость*

Мистер, вы как-то быстро миледи Крамолу забыли))

0

35

Ran Shuei написал(а):

В-во всех смыслах? *краснеет ещё пуще прежнего* То есть, тогда, когда ты меня купал, то была не рукоять катаны?...

*покраснел* нет... это... была... рукоять сковородки. Твоя мама бросила тебя, и мне приходилось готовить, стирать, вязать самому, и я боялся, что в садике тебя будут дразнить из-за того, что твой папа, он почти как мама, потому и соврал тебе Т_Т И носочки я тебе вязал тоже не нунчаками.

Ran Shuei написал(а):

НЕТ!) Одухотворённый полусинюшный фэйс!) Давай сюда своё искусственное дыхание. *вообще сама обняла папеньку за шею и прижала к своим губам*

*не успел спросить, искусственное дыхание надо с языком делать или нет, решил, что лишним не будет*

Ran Shuei написал(а):

Главное пиво с водкой не мешай)

Пиво без водки - деньги на ветер х)

Rina Stark написал(а):

да ну?)) а я думала, что ты фанат Ницше, Аристотела и Бэкона х)

Ага, и нашей бабки-философички из колледжа, которая спрашивала, кто скрипел х)))

Wei Jin написал(а):

*обнимает бро и качает из стороны в сторону как плюшевую игрушку*

*раскачивается на братише равномерно, аки маятник*

0

36

Ran Shuei написал(а):

Мистер, вы как-то быстро миледи Крамолу забыли))

Может, его серьезное чувство накрыло?

0

37

Komui Lee написал(а):

Доброй ночи, Колыбелька.

^O^/

Rina Stark написал(а):

*не позорь меня, брат, позвоночник не хрустнул аж так громко * конечно) пока я в это верю, все будет именно так)

*то есть, тебя не волнует то, что тебе его сломали, а то, что он сломался слишком громко?)* Главное - верить в себя. И ничего, что я давно потерял мысль того, о чём мы говорили )

Rina Stark написал(а):

тебя облили кипятком, а потом в два уха запихнули по пучку петрушки и спели сопрано гимн Латвии?)) * и не представляет Дзина угрюмым*

Эммм... да, почти так ) *угрюмый Дзин - это вмиг постаревший молодой человек, который начинает ворчат как дед на весь окружающий мир*

0

38

Duplicity написал(а):

И носочки я тебе вязал тоже не нунчаками.

O_O

Duplicity написал(а):

*раскачивается на братише равномерно, аки маятник*

*думает о том, что его бро это, одновременно, и сестра тоже*

0

39

Duplicity написал(а):

*покраснел* нет... это... была... рукоять сковородки. Твоя мама бросила тебя, и мне приходилось готовить, стирать, вязать самому, и я боялся, что в садике тебя будут дразнить из-за того, что твой папа, он почти как мама, потому и соврал тебе Т_Т И носочки я тебе вязал тоже не нунчаками.

Блин. *едва не плачет уже от смеха* Пап, я тебя люблю, вот правда)) *от души поцеловала в нос*

Duplicity написал(а):

*не успел спросить, искусственное дыхание надо с языком делать или нет, решил, что лишним не будет*

о__о .  .  . ~___~
*задёрнула шторку, чтоб никто не подсматривал вообще*

Duplicity написал(а):

Пиво без водки - деньги на ветер х)

Это ты у кого набрался этой ерунды?)

0

40

Ran Shuei написал(а):

Мистер, вы как-то быстро миледи Крамолу забыли))

Таки миледи Крамола растоптала мое пламенное сердце туфлёй на шпильке =/
[NIC]Cutberth Reeve[/NIC][STA]Мой пиар-менеджер - Карл Маркс[/STA][AVA]http://savepic.org/3694370.jpg[/AVA][SGN]Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!©
Внешность: высокий (за 185), очень худой шпалообразный молодой человек. Черты лица резковатые, от идеала далеки, однако живенькая богатая мимика это компенсирует. На носу совершенно не аристократичные веснушки. Глаза цвета молодой зелени, взгляд пытливый, с хитринкой. Одет в высокий черный цилиндр, белую рубашку, фрак, брюки, до блеска начищенные туфли.[/SGN]

0

41

Duplicity написал(а):

Может, его серьезное чувство накрыло?

Чувство собственничества? Х) Просто не видела ещё, чтобы парни девушкам штамп на лоб ставили. Обычно его заменяет кольцо))

Player написал(а):

Таки миледи Крамола растоптала мое пламенное сердце туфлёй на шпильке =/

Ух, какая она молодец! *восхитилась* Тоже хочу растоптать чьё-нибудь сердце.

0

42

Ran Shuei написал(а):

Блин. *едва не плачет уже от смеха* Пап, я тебя люблю, вот правда)) *от души поцеловала в нос*

^____^ *нет слов, одни эмоции*

Ran Shuei написал(а):

*задёрнула шторку, чтоб никто не подсматривал вообще*

*до кучи погасил свет*

Ran Shuei написал(а):

Это ты у кого набрался этой ерунды?)

Это народная мудрость х)

Player написал(а):

Таки миледи Крамола растоптала мое пламенное сердце туфлёй на шпильке =/

А мне казалось, это ты её... того... кинул.

0

43

Wei Jin написал(а):

Почему? Всё в порядке... А, или Смотритель ещё не говорил вам, что собирается выдать Линали за меня? *мимоходом*

о боже!! *вся на радостях* мой братишка жениться *растрогалась и разрыдалась от счастья*

0

44

Duplicity написал(а):

^____^ *нет слов, одни эмоции*

Надеюсь светлые и приятные) \^.^/

Duplicity написал(а):

*до кучи погасил свет*

*и в тишине так...* Э, пап, а мне точно нужен массаж сердца через грудь?

Duplicity написал(а):

Это народная мудрость х)

Довольствуйся своей, отринь стадный инстинкт!)))

0

45

Player написал(а):

Форма непрезентабельно выглядит *с видом прожженого тонкого эстета*
Ну-у-у, я же тебя приватизировал, документы все оформил, даже печать на лоб поставил с фамильным гербом Ривов! Вся эта бесконечная бумажная волокита, оформление, приватизация, длиннющие очереди... Между нами столько всего произошло, а ты даже ничего не помнишь? *давит на жалость*

Приватизировали?...о.о Когда??*проклинает свою рассеянность* Тогда я...одену что-нибудь..другое.
Не, не помню, но...с памятью в  последнее время проблемы)) *типа повелась* xD

Komui Lee, смотритееель т.т

Rina Stark, в точку)

0

46

Duplicity написал(а):

Ага, и нашей бабки-философички из колледжа, которая спрашивала, кто скрипел х)))

ась?

Wei Jin написал(а):

*то есть, тебя не волнует то, что тебе его сломали, а то, что он сломался слишком громко?)* Главное - верить в себя. И ничего, что я давно потерял мысль того, о чём мы говорили )

*ага, это же не гламурно))* это взаимно)))

Wei Jin написал(а):

Эммм... да, почти так ) *угрюмый Дзин - это вмиг постаревший молодой человек, который начинает ворчат как дед на весь окружающий мир*

как мило)) *узнает в описании Дзина себя утром*

Duplicity написал(а):

*до кучи погасил свет*

*и теперь флуд подсвечивают только глаза сидящих в нем*

0

47

Estella D., а тебе еще долго учиться, чтоб универ закончить?

0

48

Rina Stark написал(а):

*и теперь флуд подсвечивают только глаза сидящих в нем*

... отвернулись бы хоть для приличия!)))

0

49

Ran Shuei написал(а):

Чувство собственничества? Х)

Мм... не только. Ещё чувство собственной важности, вседозволенности, наглости...

Ran Shuei написал(а):

Просто не видела ещё, чтобы парни девушкам штамп на лоб ставили. Обычно его заменяет кольцо))

Могу не только на лоб, а ещё и в паспорт поставить. Чтобы наверняка.

Ran Shuei написал(а):

Ух, какая она молодец! *восхитилась* Тоже хочу растоптать чьё-нибудь сердце.

Дерзните, леди. Если что, приходите по понедельникам и пятницам на мастер-классы леди Крамолы, цена... всего-то 10 фунтов стерлингов за занятие. И результат гарантирован. Входной талон можно приобрести у её менеджера, то есть, меня.

Duplicity написал(а):

А мне казалось, это ты её... того... кинул.

Нет, я бы так не смог Т_Т Я же шпилек не ношу.
[NIC]Cutberth Reeve[/NIC][STA]Мой пиар-менеджер - Карл Маркс[/STA][AVA]http://savepic.org/3694370.jpg[/AVA][SGN]Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!©
Внешность: высокий (за 185), очень худой шпалообразный молодой человек. Черты лица резковатые, от идеала далеки, однако живенькая богатая мимика это компенсирует. На носу совершенно не аристократичные веснушки. Глаза цвета молодой зелени, взгляд пытливый, с хитринкой. Одет в высокий черный цилиндр, белую рубашку, фрак, брюки, до блеска начищенные туфли.[/SGN]

Отредактировано Player (30.06.2013 21:28:22)

0

50

Player написал(а):

Мм... не только. Ещё чувство собственной важности, вседозволенности, наглости...

.  .  . и сколько, по-вашему, вы проживёте?)

Player написал(а):

Могу не только на лоб, а ещё и в паспорт поставить. Чтобы наверняка.

То есть, вы Эстелле официальное предложение руки и печени делаете?) А священник будет?

Player написал(а):

Дерзните, леди. Если что, приходите по понедельникам и пятницам на мастер-классы леди Крамолы, цена... всего-то 10 фунтов стерлингов за занятие. И результат гарантирован. Входной талон можно приобрести у её менеджера, то есть, меня.

Нет, топтать я и без её уроков умею. *хмыкнула* А вот пылких поклонников нема.

0

51

Ran Shuei написал(а):

Надеюсь светлые и приятные) \^.^/

Дыа \*_*/

Ran Shuei написал(а):

*и в тишине так...* Э, пап, а мне точно нужен массаж сердца через грудь?

Уж лучше через грудь, дочь моя, чем через то, через что все в этой стране делается!*авторитетно так*

Rina Stark написал(а):

*и теперь флуд подсвечивают только глаза сидящих в нем*

А почему их нечетное число?х)

Ran Shuei написал(а):

Довольствуйся своей, отринь стадный инстинкт!)))

Нет х) Не хочу становиться оригиналом, как все х)

Ran Shuei написал(а):

Чувство собственничества? Х) Просто не видела ещё, чтобы парни девушкам штамп на лоб ставили. Обычно его заменяет кольцо))

Ахтыжблин о_О Если Эстелла твоя сестра, это что же, мой зять?О_О

0

52

Player написал(а):

Таки миледи Крамола растоптала мое пламенное сердце туфлёй на шпильке =/

Где-то... я это уже слышал и видел )

Rina Stark написал(а):

о боже!! *вся на радостях* мой братишка жениться *растрогалась и разрыдалась от счастья*

...Только никто об этом ещё ничего не знает, в том числе и я сам )

Rina Stark написал(а):

*ага, это же не гламурно))* это взаимно)))

*гламурно? Моя сестра помешана на гламуре? О_о* Почему-то... у нас это происходит слишком часто

Rina Stark написал(а):

как мило)) *узнает в описании Дзина себя утром*

Ты... случайно не знаешь персонажа вселенной Fate/Stay Night Рин Тосаку? Вот это пример угрюмого настроения по утрам )

0

53

Duplicity написал(а):

Дыа \*_*/

*зацеловала папеньку всего-всего, специально оставив на видных местах следы от засосов и красной помады*

Duplicity написал(а):

Уж лучше через грудь, дочь моя, чем через то, через что все в этой стране делается!*авторитетно так*

Экхе-кхе, не-не-не, туда я даже тебя не пущу) Женись сначала))

Duplicity написал(а):

Ахтыжблин о_О Если Эстелла твоя сестра, это что же, мой зять?О_О

Да. Оторвись на нём полностью, свёкр) Покажи, насколько он недостоин твоей кровиночки!

0

54

Ran Shuei написал(а):

То есть, вы Эстелле официальное предложение руки и печени делаете?) А священник будет?

Я предложил поставить ей штамп ещё и в паспорт, не усложняйте)

Ran Shuei написал(а):

и сколько, по-вашему, вы проживёте?)

Долго и счастливо х)

Ran Shuei написал(а):

Нет, топтать я и без её уроков умею. *хмыкнула* А вот пылких поклонников нема.

Ищите и обрящете.

Estella D. написал(а):

Приватизировали?...о.о Когда??*проклинает свою рассеянность* Тогда я...одену что-нибудь..другое.
Не, не помню, но...с памятью в  последнее время проблемы)) *типа повелась* xD

Флуда 4 назад. Ты не представляешь, каких стараний мне это стоило!!
[NIC]Cutberth Reeve[/NIC][STA]Мой пиар-менеджер - Карл Маркс[/STA][AVA]http://savepic.org/3694370.jpg[/AVA][SGN]Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!©
Внешность: высокий (за 185), очень худой шпалообразный молодой человек. Черты лица резковатые, от идеала далеки, однако живенькая богатая мимика это компенсирует. На носу совершенно не аристократичные веснушки. Глаза цвета молодой зелени, взгляд пытливый, с хитринкой. Одет в высокий черный цилиндр, белую рубашку, фрак, брюки, до блеска начищенные туфли.[/SGN]

0

55

Ran Shuei написал(а):

... отвернулись бы хоть для приличия!)))

мы, люди ученые, не можем отвернуться, когда дело доходит до подобного)) мы должны изучить сие пооолностью)

Duplicity написал(а):

А почему их нечетное число?х)

для остроты ощущений)) и ты это, не на глаза смотри, ты делом занимайся))

Wei Jin написал(а):

...Только никто об этом ещё ничего не знает, в том числе и я сам )

а Комуи об этом хоть знает?)) и Дзин, ну ты старый извращенец)))

Wei Jin написал(а):

*гламурно? Моя сестра помешана на гламуре? О_о* Почему-то... у нас это происходит слишком часто

*блин, теперь и сказать то не чего...* думаешь, какой-то злобный колдун творит свою злобную магию? и из-за этого мы теряем нить наших разговоров...

Wei Jin написал(а):

Ты... случайно не знаешь персонажа вселенной Fate/Stay Night Рин Тосаку? Вот это пример угрюмого настроения по утрам )

об аниме слышала, о персонаже тоже. но не видела своими собственными глазами

0

56

Ran Shuei написал(а):

*зацеловала папеньку всего-всего, специально оставив на видных местах следы от засосов и красной помады*

*расцеловал доченьку, аналогично оставив на её щеках и шеи следы ярко-красной помады ^__^*

Ran Shuei написал(а):

Экхе-кхе, не-не-не, туда я даже тебя не пущу) Женись сначала))

А что я?) Меня и через грудь устраивает х)

Ran Shuei написал(а):

Да. Оторвись на нём полностью, свёкр) Покажи, насколько он недостоин твоей кровиночки!

*поперхнулся теплым саке*

Wei Jin написал(а):

Где-то... я это уже слышал и видел )

Кстати, да...

Rina Stark написал(а):

ась?

А ты не слышала эту историю про бабку-философичку из колледжа?х))
Сидим на лекции. Она рассказывает Фрейда. Все гыгыкают, вспоминая мем "если дверь скрипит, она хочет трахаться". Тут громко-кромко на весь класс скрипнула парта. И бабуля наша так злобно-агрессивно:
- КТО СКРИПЕЛ????

0

57

Rina Stark написал(а):

а Комуи об этом хоть знает?)) и Дзин, ну ты старый извращенец)))

Похоже ещё нет. Учитывая, что я придумал это только что - нет. И нет, я не старый!!! )))

Rina Stark написал(а):

*блин, теперь и сказать то не чего...* думаешь, какой-то злобный колдун творит свою злобную магию? и из-за этого мы теряем нить наших разговоров...

*ничего, ничего... я принимаю свою сестру такой, какая она есть. Главное - чтобы ко мне хорошо относилась)* Нет... я думаю, что мы просто следуем пункту 0.5 своду правил )

Rina Stark написал(а):

об аниме слышала, о персонаже тоже. но не видела своими собственными глазами

Жаль... просто до неё мне далеко ) И тебе, возможно, тоже...

0

58

Duplicity написал(а):

*расцеловал доченьку, аналогично оставив на её щеках и шеи следы ярко-красной помады ^__^*

Пап, вот скажи честно, ты хотя бы бреешься?))

Duplicity написал(а):

А что я?) Меня и через грудь устраивает х)

Ах тааак? *нащупывает в темноте пояс его штанов*

Duplicity написал(а):

*поперхнулся теплым саке*

Что? Не хочешь поиздеваться?)) Над самим собой))

0

59

Rina Stark написал(а):

для остроты ощущений)) и ты это, не на глаза смотри, ты делом занимайся))

А как же вечный принцип "закрой глаза и думай об Англии"?х)

Ran Shuei написал(а):

Пап, вот скажи честно, ты хотя бы бреешься?))

Бреюсь, конечно *а никто не сказал, что вопрос обстоит именно о лице*

Ran Shuei написал(а):

Ах тааак? *нащупывает в темноте пояс его штанов*

*копируя интонации дочери* Сначала женись! *легонько, больше для вида. шлепнул по руке*

Ran Shuei написал(а):

Что? Не хочешь поиздеваться?)) Над самим собой))

Хочу. Но тогда мне придется признать отцовство, а двух дочерей я не прокормлю Т_Т Та это ж мое хобби, издеваться над собой х)

Ладно, пупсики, мне ещё надо процедурку сделать и пару-тройку листов А3 с набросками. Так что я вас покину, надеюсь, что ненадолго. Не скучайте :3

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 21:54:28)

0

60

Duplicity написал(а):

Ладно, пупсики, мне ещё надо процедурку сделать и пару-тройку листов А3 с набросками. Так что я вас покину, надеюсь, что ненадолго. Не скучайте :3

^o^/

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно