D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


#32 не давайте упорку пилу!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/EqULc.png

0

2

Yū Kanda, ахахаха!! Потрясающий флуд)))

Komui Lee написал(а):

Это пппппп-п-п-лохая идея! *поспешно втянул ремень обратно в штаны*

как оказывается все быстро решается)

Beatrice Sforza написал(а):

ну, может чуть-чуть *сладко*

это как?)
Nikolai Rasputin, ну, что ж ты сделаешь. люди старой закалки и все такое... хотя глупо, да

Nikolai Rasputin написал(а):

Это прекрасно)

не то слово))

0

3

Beatrice Sforza и тебе приветик *обнял* как дела?)
Komui Lee да кто у тебя спросит? хД

Rina Stark написал(а):

ну, что ж ты сделаешь. люди старой закалки и все такое... хотя глупо, да

Ты то как?

0

4

Nikolai Rasputin, на больничном до пятницы, так что все хорошо *чуть улыбнулась* как кофе хоть?

0

5

Rina Stark написал(а):

это как?)

так, что не умрешь) вкусно ведь было?

Nikolai Rasputin написал(а):

Beatrice Sforza и тебе приветик *обнял* как дела?)

я уже три раза о них здесь рассказывала, можно больше не буду?)
все отлично, в общем. и настроение тоже)
твои?

0

6

Beatrice Sforza написал(а):

так, что не умрешь) вкусно ведь было?

ну да. а может сила моего духа исцелит меня и никаких последствий не будет? *с надеждой*

0

7

Вот не знаю как, но ведь делаешь же. *насупилась, стала похожа на хомяка, но обнимашками довольна - обнимает Комуи в ответ*

*тискает няшу, тискает* *______* я не специально вообще! *подбрасывает к потолку*

так так так *навис сзади, скрестив руки на груди* чем это ты тут занимаешься *стучит носком стопы по полу*

О________________О *встрепенулся* Капитан Ривер! Я работаю! Я вообще весь день работал! У меня  даже руки устали! *поднял руки* Воооо! Трясуться! Мне нужен  оооотдых! *косится на Зерочан*

так круто все, так клево) я наконец-то смогла поймать братца и буквально силой заставила его со мной играть, бедняга *зарылась носом в волосы комуи* и вообще все хорошо, мне нужно очень много всего написать, но я смотрю сериальчики и счастлива хд у тебя как?

*обнимает барышню, гладит по волосам* Тогда пишите! Я тоже пишу))) *оглянулся на Ривера* Пишу-пишу!!

оу, линали и штаны канды? я хочу видеть эту эпопею!

Да это ж жесть просто!)

Свернутый текст

http://s2.zerochan.net/D.Gray-man.full.585324.jpg

Кааанда!1 Что это за флуд?! Что это за картинища компроментирующая великого Смотрителя, а?! *строжится*

0

8

Komui Lee написал(а):

Кааанда!1 Что это за флуд?! Что это за картинища компроментирующая великого Смотрителя, а?! *строжится*

тебя мама не учила не врать подчиннёным?

0

9

Yū Kanda написал(а):

тебя мама не учила не врать подчиннёным?

Гдеее я врал?!

0

10

Rina Stark написал(а):

ну да. а может сила моего духа исцелит меня и никаких последствий не будет? *с надеждой*

все возможно) вообще, чтобы избежать последствий, нужно попрыгать на одной ноге вокруг костра при убывающей луне)

Komui Lee написал(а):

*обнимает барышню, гладит по волосам* Тогда пишите! Я тоже пишу))) *оглянулся на Ривера* Пишу-пишу!!

не, не хочу ничего писать) *спит на смотрителе* хочу обнимашек и любви. писать - потом.

Komui Lee написал(а):

Да это ж жесть просто!)

аааа! у меня не открывается! аааа!
зато у меня есть вот что

ня

http://s5.uploads.ru/DjJHU.jpg

0

11

Komui Lee написал(а):

*тискает няшу, тискает* *______* я не специально вообще! *подбрасывает к потолку*

Воа. К потолку-то зачем? *вцепилась вообще в Смотрителя всеми четырьмя конечностями, не давая себя подбрасывать*
Yū Kanda, ну, обратите на меня внимание. *подёргала за хвост*

0

12

Rina Stark, а что ж так? как умудрилась заболеть?Кофе замечательный!! Благодарю)
Beatrice Sforza, можно) Мои устало и сонно, посему скорее всего ща спать пойду)

Komui Lee написал(а):

Кааанда!1 Что это за флуд?! Что это за картинища компроментирующая великого Смотрителя, а?! *строжится*

все правильно сделал х)

0

13

Nikolai Rasputin написал(а):

Beatrice Sforza, можно) Мои устало и сонно, посему скорее всего ща спать пойду)

оу, ну тогда сладких и радужных)

0

14

Beatrice Sforza написал(а):

все возможно) вообще, чтобы избежать последствий, нужно попрыгать на одной ноге вокруг костра при убывающей луне)

о! так щас как раз убывающая луна!))) *радуется* а костер из любых веток можно раскладывать или есть предпочтения? х)

Beatrice Sforza написал(а):

зато у меня есть вот что

у меня такая же есть)
Nikolai Rasputin, я не совсем заболела) так только, немного ногу пожевали...
рада, что кофе понравился)

0

15

Komui Lee написал(а):

Гдеее я врал?!

Komui Lee написал(а):

О________________О *встрепенулся* Капитан Ривер! Я работаю! Я вообще весь день работал! У меня  даже руки устали! *поднял руки* Воооо! Трясуться! Мне нужен  оооотдых! *косится на Зерочан*

*смотрит подозрительно-подозритльно* Шеееееееф!*угрожающим тоном*
[NIC]Reever Wenhamm[/NIC][STA]Смотритель Смотрителя[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/mZp29.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Высокий мужчина, с непослушной копной волос пшеничного цвета. Хорошо сложен,цвет глаз синий. Одет в чёрные штаны, белую рубашку, жилет, галстук и сверху белый халат, в кармане которого всегда лежит ручка.[/SGN]

0

16

Rina Stark написал(а):

о! так щас как раз убывающая луна!))) *радуется* а костер из любых веток можно раскладывать или есть предпочтения? х)

из хвойных *кивнула со знанием дела*

Rina Stark написал(а):

у меня такая же есть)

клуб счастливых обладателей странных картинок
хочу играть линали

0

17

Beatrice Sforza написал(а):

не, не хочу ничего писать) *спит на смотрителе* хочу обнимашек и любви. писать - потом.

*удивленно смотрит, но сидит осторожно, чтобы не разбудить, гладит по плечу* Тогда забивайте) просто отдыхайте и расслабляйтесь)

Beatrice Sforza написал(а):

зато у меня есть вот что

вооот) та упоротость в том же стиле

Свернутый текст

http://s2.zerochan.net/D.Gray-man.full.585324.jpg

Ran Shuei написал(а):

Воа. К потолку-то зачем? *вцепилась вообще в Смотрителя всеми четырьмя конечностями, не давая себя подбрасывать*

От радости! *пытается отцепить, чтобы подбрасывать!*

Reever Wenhamm написал(а):

*смотрит подозрительно-подозритльно* Шеееееееф!*угрожающим тоном*

О__________О я работаю! *смотрит на свой ворд, пишут пост* Я работаю целый день! Уоооо! *откинулся на синку кресла, запрокинулголову* Не могуууу Т____Т Капитан Ривееер, я не могу больше работать! Я умирааааю...

0

18

Ran Shuei написал(а):

, ну, обратите на меня внимание. *подёргала за хвост*

*Канда пишет пост*

Beatrice Sforza написал(а):

аааа! у меня не открывается! аааа!

*состроил кислую мину*

онли

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/252/d/8/kanda_and_the_woman_by_yuzukiii-d2yda9z.jpg

*утонул в ворде*

0

19

Beatrice Sforza написал(а):

из хвойных *кивнула со знанием дела*

*с серьезным видом* хорошо! *пошла в столетний лес, который спрятан в другом измерении. заарканила жирафа, чтоб собрать самые свежие хвойные ветки*

Beatrice Sforza написал(а):

клуб счастливых обладателей странных картинок
хочу играть линали

доооооо  [взломанный сайт]
именно в таком амплуа, как на картинке?)

0

20

Komui Lee написал(а):

*удивленно смотрит, но сидит осторожно, чтобы не разбудить, гладит по плечу* Тогда забивайте) просто отдыхайте и расслабляйтесь)

так и сделаю))

Komui Lee написал(а):

вооот) та упоротость в том же стиле

а, ее тоже видела. и только комуи могло показаться, что здесь линали лезет канде в штаны - она же просто его обнимает. пытается, точнее)
ну и вообще, ничего упоротого - все очень логично, на мой взгляд)

Yū Kanda написал(а):

*состроил кислую мину*

надо перечитать арку с альмой - все-таки это была женщина. господи, я помню, как тонула в этой бесконечной вселенной фантазии хошино. надо перечитать.

Rina Stark написал(а):

*с серьезным видом* хорошо! *пошла в столетний лес, который спрятан в другом измерении. заарканила жирафа, чтоб собрать самые свежие хвойные ветки*

взять вас в помощницы, что ли? будем вместе зелья варить)

Rina Stark написал(а):

именно в таком амплуа, как на картинке?)

не, не обязательно, в принципе линали)
для меня просто линали настолько логична и сразу со всеми, и одна, что мне все равно хд

0

21

Beatrice Sforza написал(а):

и только комуи могло показаться, что здесь линали лезет канде в штаны - она же просто его обнимает. пытается, точнее)

ОН ЕЕ СОВРАТИЛ!!11 АААААААААА!1 *ИСТЕРИКА, СХВАТИЛ ДРЕЛЬ*

0

22

Komui Lee написал(а):

ОН ЕЕ СОВРАТИЛ!!11 АААААААААА!1 *ИСТЕРИКА, СХВАТИЛ ДРЕЛЬ*

*представила, как канда ого-то совращает. истерика* о, да. канда совратил. сто процентов.
смотритель, скажи там микку, что я ему пост написала, пусть прочитает) а то что я - себе пишу? хд

0

23

Beatrice Sforza написал(а):

взять вас в помощницы, что ли? будем вместе зелья варить)

ага, можно) а еще у меня пальцы длинные, пробирки мыть удобно))

Beatrice Sforza написал(а):

не, не обязательно, в принципе линали)
для меня просто линали настолько логична и сразу со всеми, и одна, что мне все равно хд

никогда не слышала такого мнения о ней)

0

24

Beatrice Sforza написал(а):

надо перечитать арку с альмой - все-таки это была женщина. господи, я помню, как тонула в этой бесконечной вселенной фантазии хошино. надо перечитать.

*элегантно присела на корточки позади Канды, смотрит куда-то вдаль, в неведомое пространство, и говорит неизвестно кому несуществующим голосом* ты знаешь, что это за цветы?[NIC]that person[/NIC][STA]я так люблю тебя, Юу...[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/RB2N6.png[/AVA]


[SGN]Невесомая и лёгкая, как шёпот ветра, изящная и недосягаемая, как само небо, невинная. Исчезнувшее воспоминание.[/SGN]

0

25

Player написал(а):

*элегантно присела на корточки позади Канды, смотрит куда-то вдаль, в неведомое пространство, и говорит неизвестно кому несуществующим голосом* ты знаешь, что это за цветы?

*за долгие годы научился прятать это глубоко-глубоко*

0

26

Yū Kanda написал(а):

Player пишет:

    *элегантно присела на корточки позади Канды, смотрит куда-то вдаль, в неведомое пространство, и говорит неизвестно кому несуществующим голосом* ты знаешь, что это за цветы?

*за долгие годы научился прятать это глубоко-глубоко*

тТ__________________________________Тт

0

27

*поглядывает на человечного Канду из-за бумаг, хмурится-хмурится,отводит взгляд*

0

28

Rina Stark написал(а):

ага, можно) а еще у меня пальцы длинные, пробирки мыть удобно))

сборище плюсов хд

Rina Stark написал(а):

никогда не слышала такого мнения о ней)

значит, я первая, ага) я вообще большой оригинал хд

Player,
ох уж эти мне изящные и недосягаемые *в фейспалме*

0

29

Beatrice Sforza написал(а):

сборище плюсов хд

единственный мой недостаток - это неземная красота. а вообще, я очень скромная и тихая)

Beatrice Sforza написал(а):

значит, я первая, ага) я вообще большой оригинал хд

учту)

0

30

Rina Stark написал(а):

это неземная красота.

Гуманоидная? *вспомнив о чем-то*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно