D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #35. | В честь науки.


Беседка #35. | В честь науки.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*пришёл, поставил в центр круглого стола кастрюльку с киселём, ушёл*
[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

2

Wei Jin написал(а):

*делает вид, что слился с тенью и невидим*

*Вопросительно изогнула бровь*

Wei Jin написал(а):

И даже больше! ^О^/

Боюсь спросить _что_...

Wei Jin написал(а):

*вздыхает и отстраняется* Нет.

Почему?
[NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

3

Прошу прощения, но мне пора. Всем спокойной ночи, приятных снов и крепкого сна ^о^/

0

4

Wei Jin
*Вздохнула* сбежал от ответа Доброй ночи.
[NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

5

Wei Jin написал(а):

Прошу прощения, но мне пора. Всем спокойной ночи, приятных снов и крепкого сна ^о^/

сладких)

0

6

Jin написал(а):

Мой Учитель сказал мне, что у меня отсутствует чувство пространства =/

Старый маразматик давно уже отжил своё. *хохотнула*

Рина написал(а):

почему сразу полуголый?))

Потому что мне бы он точно полуголым пришёл) Как минимум)

Wei Jin написал(а):

Прошу прощения, но мне пора. Всем спокойной ночи, приятных снов и крепкого сна ^о^/

Снов эротического характера тебе.

0

7

Это же Янлин! Я не могу просто так уйти и не ответить! )))

Yanlin King написал(а):

*Вопросительно изогнула бровь*

*встал в позу ниндзя "Кактус посреди просторного океана" и выключил свет*

Yanlin King написал(а):

Боюсь спросить _что_...

Все вопросы - к сестре. Она у нас старший ребёнок в семье *одобрительно кивает, по привычке скидывая все обязанности на сестру*

Sin la Luna написал(а):

Почему?

Потому что... *отводит взгляд в сторону, ибо в свете последний событий всё и так понятно*

0

8

Rina Stark написал(а):

сладких)

Сестра!!!111 Т_Т *обнял сестру и пожелал ей всего всего*

Ran Shuei написал(а):

Старый маразматик давно уже отжил своё. *хохотнула*

Вообще-то... я сейчас не про Карну )

Ran Shuei написал(а):

Снов эротического характера тебе.

Ран!!! Т_Т *обнял своего Императора и пожелал всего всего*

Yanlin King написал(а):

Доброй ночи.

Янлин!!! Т_Т *обнял Солнцеликую и пожелал всего всего*

0

9

Ох уж этот буфер обмена >_<

Wei Jin написал(а):

Это же Янлин! Я не могу просто так уйти и не ответить! )))

Марш спать *строго*

Wei Jin написал(а):

*встал в позу ниндзя "Кактус посреди просторного океана" и выключил свет*

о_о *стоит такая, в темноте, не знает что и думать...*

Wei Jin написал(а):

Все вопросы - к сестре. Она у нас старший ребёнок в семье *одобрительно кивает, по привычке скидывая все обязанности на сестру*

Поинтересуюсь )

Wei Jin написал(а):

Потому что... *отводит взгляд в сторону, ибо в свете последний событий всё и так понятно*

*Вздохнув покачала головой*
[NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

10

Wei Jin написал(а):

Вообще-то... я сейчас не про Карну )

Про... меня? *с подозрением* И вали уже, радостная няшка.

0

11

Ran Shuei написал(а):

Потому что мне бы он точно полуголым пришёл) Как минимум)

ты меня недооцениваешь *намекает, что к ней Тики мог прийти только ГОЛЫЙ и намазанный ароматическим маслом и прочей фигней*

Wei Jin написал(а):

Сестра!!!111 Т_Т *обнял сестру и пожелал ей всего всего*

иди уже, солнце мое))

Sin la Luna написал(а):

Wei Jin пишет:

    Все вопросы - к сестре. Она у нас старший ребёнок в семье *одобрительно кивает, по привычке скидывая все обязанности на сестру*

Поинтересуюсь )

я старше/младшая сестра, попрошу)

0

12

Wei Jin написал(а):

Янлин!!! Т_Т *обнял Солнцеликую и пожелал всего всего*

*Легко поцеловала в щеку*
Иди уже. [NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

13

Rina Stark написал(а):

я старше/младшая сестра, попрошу)

Так что там помимо альбома с фотографиями? >_<[NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

14

Rina Stark написал(а):

ты меня недооцениваешь *намекает, что к ней Тики мог прийти только ГОЛЫЙ и намазанный ароматическим маслом и прочей фигней*

Мммм~. Почему ты меня не позвала? Т____Т

0

15

Sin la Luna написал(а):

Так что там помимо альбома с фотографиями? >_<

без понятия, если честно) я вообще пропустила смысл разговора)

0

16

Ran Shuei написал(а):

Мммм~. Почему ты меня не позвала? Т____Т

я ж обкуренная была)) и я не помню кто там был... помню ванная, горячая вода, пар, потом трава... потом еще трава... потом... кто-то там... и опять трава)

0

17

Rina Stark написал(а):

я ж обкуренная была)) и я не помню кто там был... помню ванная, горячая вода, пар, потом трава... потом еще трава... потом... кто-то там... и опять трава)

Вот так забеременеешь, а от кого - не узнаешь. Х))

Отредактировано Ran Shuei (08.07.2013 23:45:57)

0

18

Ran Shuei написал(а):

Вот так забеременеешь, а от кого - не узнаешь. Х))

будем надеяться, что мне тогда было хорошо и дитя будет похоже на папу) ну, чтоб опознать кто он можно было))

0

19

Rina Stark написал(а):

будем надеяться, что мне тогда было хорошо и дитя будет похоже на папу) ну, чтоб опознать кто он можно было))

*представила себе ребёнка учителя...* Аха-ха, главное, чтоб это была не девочка. Х)

0

20

Ran Shuei написал(а):

*представила себе ребёнка учителя...* Аха-ха, главное, чтоб это была не девочка. Х)

*ржет* но все равно я должна спросить *давиться смехом* почему не девочка?)))

0

21

Где вы все, мои упоротые друзья?

0

22

Rina Stark написал(а):

*ржет* но все равно я должна спросить *давиться смехом* почему не девочка?)))

Помнишь телохранительницу Аниты? Маходжа которая))

Lenalee Lee написал(а):

Где вы все, мои упоротые друзья?

Да все уж по кроваткам разошлись.

0

23

Lenalee Lee написал(а):

Где вы все, мои упоротые друзья?

[взломанный сайт]

0

24

Ran Shuei, ох, здравствуйте, приятно познакомится)
Что же все так рано?

0

25

Ran Shuei написал(а):

Помнишь телохранительницу Аниты? Маходжа которая))

да)) бой баба)))

0

26

Rina Stark, Ринушка, да ты вечный обитатель форума) Вечно тебя узреваю)
Как оно?

0

27

Lenalee Lee, взаимно) Нууу, полночь - не так уж рано)

Rina Stark написал(а):

да)) бой баба)))

Вот поэтому. Х)

0

28

Ran Shuei, ну, раньше всю ночь напролёт товарищи флудили...

0

29

Lenalee Lee, у меня сейчас полубольничный режим, а делать особо и не чего) так что да, обжилась я тут конкретно)
сегодня замечательно, на улице приятная прохлада и ясное солнышко) а ночь такая звездная-звездная)) ты там как? результаты экзаменов получила?

Ran Shuei написал(а):

Вот поэтому. Х)

ты думаешь, что я могла бы твоего учителя заинтересовать?))) его вообще ТАКОЕ интересует?)

0

30

Rina Stark, что такое? Заболела?
Да у меня всё отлично)) По экономике и русскому у меня "отлично", по английскому оценка выше, чем отлично))) "изумительно")) Так что всё хорошо, жду подтверждения от университета, что принимает)
А вчера ещё на фестивале первое место заняли за косплей-сценку))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #35. | В честь науки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно