D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Здесь должна быть оригинальная шапка флуда

Отредактировано Wei Jin (17.07.2013 11:26:09)

+2

61

Amonsyl Mesbakh, кекс *____*  *сладкоежка она, угу* а что переводите?

0

62

Ran Shuei, очевидно, я сбился со счета - думал, что не больше трех недель, две из которых был в отъезде... Ну да не суть. Будем наверстывать упущенное.
Что с вами снова? Заболели или просто настроение не ахти? Мои дела хорошо, благодарю.

Rina Stark, *протянул девушке кексик* Да так, статейки с информационного сайта финно-угорского сообщества. Фрилансерская подработка.

0

63

Amonsyl Mesbakh, в норме неписец должен быть тощим и облезлым, когда он пушист, это плохой знак)))
Пойду напишу краткую сводку.

0

64

Amonsyl Mesbakh, спасибо) *глаза загорелись, взяла кексик* и интересно такое переводить?

0

65

Amonsyl Mesbakh, чтож, желаю удачи.
У меня не то второй, не то третий день голова жутко болит, так что, да, настроение не самое лучезарное. + Некоторые бытовые проблемы. =/
А я вот гляжу, что вы всех постоянно расспрашиваете подробно, а сами выкручиваетесь парой фраз) Это специально или вам на самом деле просто не интересно?)

0

66

Гулена вернулся? Ну слава богу, а то я уж было подумал.))))
Всем времени суток  Если что я здесь, но отвечать буду медленно.
Анкета *Губка Боб мод*.

0

67

Duplicity, я верю в вас, друг мой, вы одолеете сие чудовище.

Rina Stark, пожалуйста. С литературной точки зрения - не очень. Совсем. Это сухие новостные статьи из разряда "карелы просят Путина спасти журнал "Карелия" от сокращения". Но мне все это интересно именно с позиции переводчика - неплохая практика, плюс расширение словарного запаса как неизбежное последствие активного пользования множества словарей. Я очень доволен, честно говоря.

Ran Shuei, благодарю.
Ох, вот оно что, навалилось, значит. Жаль, не могу помочь ничем, кроме пожелания здоровья и сил преодолеть все эти трудности.
Хм... Как бы пояснить. По сути дела, вопрос "как дела?" - всего лишь способ завязать разговор. С другой стороны - определенную долю пользователей на этом форуме я считаю не совсем чужими. Это трудно назвать дружбой, конечно, ведь мы практически не знакомы - совершенно особенное чувство близости и некоторой общности, возникающее именно на форумах подобного типа. Именно из-за него я не могу сказать, что мне неинтересно, отнюдь. К тому же, бывают ситуации, когда и словом удается помочь. А что до меня - просто моя жизнь небогата событиями, во-первых. А во-вторых - если в ней и случаются какие-то трудности, то это совсем не те проблемы, о которых стоит распространяться во флуде. Да и задумываться о них, временами, тоже не стоит. Так что, если я говорю, что у меня все хорошо, значит, у меня действительно все хорошо. Простите за многословие, сударыня.

Marian Cross, зря. Доброго утра.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (16.07.2013 01:43:44)

0

68

Amonsyl Mesbakh, я рада)

всем сладких снов)

0

69

Marian Cross, маршал. ^.^/
Amonsyl Mesbakh, спасибо, ценю вашу поддержку.
Ничего, мне действительно было интересно узнать. Впрочем, после вашего ответа я начала чувствовать себя настоящим нытиком))

0

70

Rina Stark, доброй вам ночи.

Ran Shuei, приятно знать.
Ну-ну, у всех бывают моменты, когда хочется, образно говоря, сесть на задницу и зарыдать. Сейчас вы не ныли, а просто отметили, не вдаваясь в подробности, не самое лучшее свое состояние.

0

71

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Ну-ну, у всех бывают моменты, когда хочется, образно говоря, сесть на задницу и зарыдать. Сейчас вы не ныли, а просто отметили, не вдаваясь в подробности, не самое лучшее свое состояние.

Рада, если это действительно так. ^__^

0

72

Amonsyl Mesbakh написал(а):

зря. Доброго утра.

Что зря? Зря вернулся, зря я здесь или зря буду писать анкету?)))

Ran Shuei написал(а):

маршал. ^.^/

Приветствую, юная госпожа.)))

0

73

Saoirse Flynn, воистину. Какое милое создание у вас на аватаре.

Marian Cross, зря "думали".

0

74

Marian Cross написал(а):

Приветствую, юная госпожа.)))

Ваш ученик меня прям балует. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif

0

75

Amonsyl Mesbakh, внешность сильно обманчива))

0

76

Amonsyl Mesbakh написал(а):

зря "думали".

А-а-а-а-а. Ну это я всегда зря делаю.))) Это уже стало традицией.)))

Saoirse Flynn написал(а):

Ваш ученик меня прям балует.

О как? В Аллене проснулся мужчина... или он окончательно обабился и сделал Вам стрижку и макияж?

0

77

Saoirse Flynn, о характере я и не заикался. Но девушка - просто куколка.

0

78

Marian Cross написал(а):

О как? В Аллене проснулся мужчина... или он окончательно обабился и сделал Вам стрижку и макияж?

Он балует меня постами и позволяет себя безнаказанно мучить))
Amonsyl Mesbakh, я поняла, это было просто к слову) Спасибо.

0

79

Saoirse Flynn написал(а):

Он балует меня постами и позволяет себя безнаказанно мучить))

А-а-а-а-а. Это. Работа Аллена - давать себя мучить, особенно маленьким лолям. Он ничего другого и не умеет.

0

80

Saoirse Flynn, авторский или фандомный персонаж?

0

81

Marian Cross написал(а):

А-а-а-а-а. Это. Работа Аллена - давать себя мучить, особенно маленьким лолям. Он ничего другого и не умеет.

Какая я нафиг лоля? Сорокапятилетняя женщина ростом в 175 сантиметров.
Amonsyl Mesbakh, фандомный, хотя арт выполнен в необычном для него стиле. Это Пачули из Тохо, ежели интересно. У меня есть ещё один арт в таком же кукольном стиле)

0

82

Saoirse Flynn, а, вот оно что. Ясно. Стиль довольно приятный, действительно. А художника не знаете?

0

83

Saoirse Flynn написал(а):

Какая я нафиг лоля? Сорокапятилетняя женщина ростом в 175 сантиметров.

Я сейчас Роад имел в виду.

0

84

Amonsyl Mesbakh, ммм, нет, не знаю. Взяла бы арт с зерочана - могла бы найти, но он с данбоору, там всё опять перерывать надо, а мне влом))

0

85

Marian Cross написал(а):

Я сейчас Роад имел в виду.

А причём тут Роад?))

0

86

Saoirse Flynn, о, вот как. Жаль, ну да что поделать.

0

87

Saoirse Flynn написал(а):

А причём тут Роад?))

Потому, что в итоге если основная работа Аллена мучиться и получать от всех и каждого, то работа Рояд мучить конкретно Аллена.
Так что не переборщите там - максимум, психологическая травма на всю оставшуюся жизнь, но никак не больше, а то маленькой семитысячелетней девочке заняться нечем будет.

0

88

Amonsyl Mesbakh, кажется, мы с ним пришли к консенсусу. Не скажу, что мой пост вышел высокохудожественным, но, по крайней мере, он осмысленный и, что показательно - объемный. А объемные посты даже в период творческого подъема для меня огромная редкость х)

0

89

Marian Cross написал(а):

Потому, что в итоге если основная работа Аллена мучиться и получать от всех и каждого, то работа Рояд мучить конкретно Аллена.
Так что не переборщите там - максимум, психологическая травма на всю оставшуюся жизнь, но никак не больше, а то маленькой семитысячелетней девочке заняться нечем будет.

Аллен мой. >.< *ворчит* Что хочу, то и делаю)

0

90

Duplicity, поздравляю с победой.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно