D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


#38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

блядь, забыл НЕ написать T___T

*перепугался* Что такое*! Проблемы с памятью?! Преждевременно старение?! *ощупывает Канду на предмет признаков старения, подергал за хвост* Не лысеешь еще?! Увааааа, а ведь я говорил, что тебе надо себя беречь! Все! *отобрал Мугенчик* С этого момента никаких боев!

0

3

Komui Lee написал(а):

*перепугался* Что такое*! Проблемы с памятью?! Преждевременно старение?! *ощупывает Канду на предмет признаков старения, подергал за хвост* Не лысеешь еще?! Увааааа, а ведь я говорил, что тебе надо себя беречь! Все! *отобрал Мугенчик* С этого момента никаких боев!

*вцепился в свой Мугенчик* это мой Муген, а ну отдай!! *всё ещё помнит, что Смотритель обещал ему флешбек*

0

4

Yū Kanda написал(а):

*вцепился в свой Мугенчик* это мой Муген, а ну отдай!! *всё ещё помнит, что Смотритель обещал ему флешбек*

Нет! *уперся в Канду ногой, не отдает Мугенчик* Я боюсь за твоем морально-нравственно-физическое состояние! АААААТДААААЙ!!1 *тянет на себя, все еще помнит, чтоКанда с ним не хочет играть*

0

5

Komui Lee написал(а):

Нет! *уперся в Канду ногой, не отдает Мугенчик* Я боюсь за твоем морально-нравственно-физическое состояние! АААААТДААААЙ!!1 *тянет на себя, все еще помнит, чтоКанда с ним не хочет играть*

*игнорирует ногу, Мугенчик не отпускает* я в порядке! да и при чём тут Муген?! *резко потянул на себя* ХРЕНА С ДВА! **помнит, что такого не говорил, очень-очень хочет поиграть с любовью всей жизни T__T(научился нагло манипулировать смайлами у бро-Дзина)*

Отредактировано Yū Kanda (20.07.2013 10:33:53)

0

6

Yū Kanda написал(а):

*игнорирует ногу, Мугенчик не отпускает* я в порядке! да и при чём тут Муген?! *резко потянул на себя* ХРЕНА С ДВА! **помнит, что такого не говорил, очень-очень хочет поиграть с любовью всей жизни T__T*

Увааа!1 *шатается, Мугенчик не отпускает, борется!* Мугенчик тебя старит! *если Канда готов подождать до 1 августа, когда автор вернется из отпуска, Смотритель будет полностью в его распоряжении ^______^*

0

7

Komui Lee написал(а):

Увааа!1 *шатается, Мугенчик не отпускает, борется!* Мугенчик тебя старит! *если Канда готов подождать до 1 августа, когда автор вернется из отпуска, Смотритель будет полностью в его распоряжении ^______^*

*стиснув зубы, напрягся, отпустил* Ты знаешь, что Муген длля меня значит, Комуи *не спрашивает, утверждает, протянул ладонь, чтобы забрать то, что по праву рождения принадлежит ему* *по  рукам (всё ещё не може найти подходящую авку*

0

8

Yū Kanda написал(а):

*стиснув зубы, напрягся, отпустил* Ты знаешь, что Муген длля меня значит, Комуи *не спрашивает, утверждает, протянул ладонь, чтобы забрать то, что по праву рождения принадлежит ему* *по  рукам (всё ещё не може найти подходящую авку*

Т____Т *знает, что Муген значит для Канды, потому, как всегда наплевав на свои переживания, вернул Муген* Будь осторожен, Канда.
*отлично ^_______^ автор вернется и сделает это с тобой, и только попробуйте потом сказать, что не хотите со мной играть, я умею пользоваться всякими заговорами на ВСЯКОЕ*

0

9

*вздохнула, смирилась с тем, что с ней все только хотят, но не играют*

0

10

Ran Shuei написал(а):

*вздохнула, смирилась с тем, что с ней все только хотят, но не играют*

???

0

11

Yū Kanda написал(а):

*брови скукожились в домик* какой ещё новый год?*скрежет зубами*

Что значит "какой Новый Год"? Тот, что наступает с концом старого и началом Нового.... *не понимает, что такое с Кандой*

0

12

Wei Jin написал(а):

Что значит "какой Новый Год"? Тот, что наступает с концом старого и началом Нового.... *не понимает, что такое с Кандой*

Это значит, что нам надо устроить большой-большой праздник с подарками и елкой для Канды! Чтобы он понял, что такое Новый Год! Справим ему снегурочку, поставим на табурет, заставим читать стишок!

0

13

Komui Lee написал(а):

Справим ему снегурочку, поставим на табурет, заставим читать стишок!

Кто вас всех только после всего этого хоронить будет - непонятно.)))

0

14

Komui Lee написал(а):

Это значит, что нам надо устроить большой-большой праздник с подарками и елкой для Канды! Чтобы он понял, что такое Новый Год! Справим ему снегурочку, поставим на табурет, заставим читать стишок!

Буддисты не празднуют Новый Год *авторитетно испортил всем праздник*)

Marian Cross написал(а):

Кто вас всех только после всего этого хоронить будет - непонятно.)))

Комуринчики всё сделают, маршал, не беспокойтесь )

0

15

Wei Jin написал(а):

Комуринчики всё сделают, маршал, не беспокойтесь )

Я не беспокоюсь. Просто куча разлагающегося мяса скорее всего отпугнет большую часть барышень, а если такое случиться, то вас даже смерть не спасет от моего гнева.

0

16

Marian Cross написал(а):

Я не беспокоюсь. Просто куча разлагающегося мяса скорее всего отпугнет большую часть барышень, а если такое случиться, то вас даже смерть не спасет от моего гнева.

Да все ок) Нас не придется хоронить) Жертва стишка на табурете с удовольствием закидает полутрупы в печь крематория.

0

17

Komui Lee написал(а):

Да все ок) Нас не придется хоронить) Жертва стишка на табурете с удовольствием закидает полутрупы в печь крематория.

Хм... и то верно.

0

18

Marian Cross написал(а):

Хм... и то верно.

Работа у меня такая: смотреть на три шага вперед)

0

19

Komui Lee написал(а):

Работа у меня такая: смотреть на три шага вперед)

Не преувеличивай. Твоя работа держать экзорцистов под контролем, что бы те не послали Ватикан ко всем чертям. Ты - рычаг давления, который нужен, что бы привязать огромную свору к поводку Кардиналов.

0

20

черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

зато крутящееся в конце название у них получилось...

всем привет)

0

21

Marian Cross написал(а):

Не преувеличивай. Твоя работа держать экзорцистов под контролем, что бы те не послали Ватикан ко всем чертям. Ты - рычаг давления, который нужен, что бы привязать огромную свору к поводку Кардиналов.

*просто молчит. Смотрит и молчит*

0

22

Komui Lee написал(а):

*просто молчит. Смотрит и молчит*

Язык проглотил?

Rina Stark, времени суток.)))

0

23

Комуи написал(а):

Суров)  Суров) За что Канду люблю?) За суровость и непоколебимость!) *обнимает самурая со всей силы вообще!*

и этот человек мне постоянно говорит, что б я к Круэлу не лезла =\
СМОТРИТЕЛЬ, ЕЛКУ ТВОЮ НАЛЕВО, ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ ОТ НАС?! *схватила Комуи за ногу и не отпускает*
Marian Cross, рада вас видеть) как-то в последнее время не удавалось пересечься) как ваше ничего?

0

24

Ахах, ноль реакции - тоже реакция. *надулась вообще*

Marian Cross написал(а):

???

Ничего.

0

25

Ran Shuei, женщина *крепко обняла* приезжай ко мне. у меня куча жрачки и до понедельника дома только я одна)

0

26

Ко мне в окно сегодня ласточка залетела. Такая маленькая и миленькая.

0

27

Rina Stark, мдяяя, ну, я б с радостью, но до Киева ну просто жуть как далеко, да и денег на дорогу нет. ^.^

0

28

Ran Shuei написал(а):

Ничего.

...Если бы было "ничего", вы бы так не реагировали... Я думаю... Но, я все же думаю, что не буду наседать. Если нет желания об этом говорить, то не стоит.
Я только надеюсь, что все наладится.)))

Rina Stark написал(а):

у меня куча жрачки и до понедельника дома только я одна)

Приезжайте обе ко мне. У меня та же ситуация (уже, за день успели все же проехаться всей большой дружной семьей), плюс трехкомнатная свободна будет еще, скорее всего минимум неделю.

Rina Stark, фиг его знает.))) Вроде все хорошо, сейчас сижу, пишу анкету и мне все больше кажется, что чем больше я пишу, тем больше делаю для того, что бы меня не приняли не при каких условиях...
А у Вас?)))

0

29

Rina Stark написал(а):

СМОТРИТЕЛЬ, ЕЛКУ ТВОЮ НАЛЕВО, ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ ОТ НАС?! *схватила Комуи за ногу и не отпускает*

Я уезжаю завтра в закат... вернусь через неделю, к первому числу.

0

30

Marian Cross написал(а):

Я только надеюсь, что все наладится.)))

Спасибо.

Marian Cross написал(а):

Приезжайте обе ко мне. У меня та же ситуация (уже, за день успели все же проехаться всей большой дружной семьей), плюс трехкомнатная свободна будет еще, скорее всего минимум неделю.

Ну, знаете ли, вот приеду и поселюсь у вас насовсем. о.О Узнаете.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно