D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


#38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

0

31

Ran Shuei написал(а):

Ко мне в окно сегодня ласточка залетела. Такая маленькая и миленькая.

*ушла в умиление. говорят, заблудилась)*
Ran Shuei, *задумалась* :idea:  а велосипед у тебя есть?)

Marian Cross написал(а):

Приезжайте обе ко мне. У меня та же ситуация (уже, за день успели все же проехаться всей большой дружной семьей), плюс трехкомнатная свободна будет еще, скорее всего минимум неделю.

блин, это слишком соблазнительно звучит Т___Т
Marian Cross, анкету на того персонажа психа?)
пытаюсь настроится на супер позитивный лад и написать два ржачных поста... пока что никак

0

32

Komui Lee написал(а):

Я уезжаю завтра в закат... вернусь через неделю, к первому числу.

НИЕЕЕЕЕЕТ Т____Т мы ж без вас пропадем *истерика*

0

33

Ran Shuei написал(а):

Ну, знаете ли, вот приеду и поселюсь у вас насовсем. о.О Узнаете.

У меня не получится.))) Моя квартира сейчас  сдается.)))
А вообще,  меня этим не напугать.))) Я уже говорил, что я не против.)))

0

34

Rina Stark написал(а):

анкету на того персонажа психа?)

Угу.))) Теруми... Хотя в моем варианте его зовут Арен Михаэлис

0

35

Rina Stark, нет, нету. Х) И как бы он помог, если бы был?)

Rina Stark написал(а):

блин, это слишком соблазнительно звучит Т___Т

Вот-вот, у меня даже сомнительное желание найти денюжку и выполнить угрозу появилось)))

Marian Cross написал(а):

А вообще,  меня этим не напугать.))) Я уже говорил, что я не против.)))

Вы мне квартиру так и не назвали))

0

36

Ran Shuei  написал(а):

Ну, знаете ли, вот приеду и поселюсь у вас насовсем. о.О Узнаете.

Этого он и добивается, коварный)

Rina Stark написал(а):

НИЕЕЕЕЕЕТ Т____Т мы ж без вас пропадем *истерика*

Ниет) вы от меня, как дети малые, отвыкните, а потом я тихо-тихо ранним утром вернусь, надену снова тапочки, сяду за стол... А потом зайдет Канда, сделает морду кирпичом и скажет: ты кто, мужик? О___о

0

37

Rina Stark написал(а):

блин, это слишком соблазнительно звучит Т___Т

Муа-ха-ха.)))

0

38

Ran Shuei написал(а):

Вы мне квартиру так и не назвали))

226

0

39

Komui Lee написал(а):

Этого он и добивается, коварный)

А ну тихо!

0

40

Marian Cross написал(а):

226

Вот, блин, совсем не понимаю, чего вы добиваетесь)))

0

41

Marian Cross написал(а):

Угу.))) Теруми... Хотя в моем варианте его зовут Арен Михаэлис

быстро придумали имя? *она человек, который может написать анкету, а потом неделю придумывать имя*
Ran Shuei, ну, на велике приехала бы))))

Ran Shuei написал(а):

Вот-вот, у меня даже сомнительное желание найти денюжку и выполнить угрозу появилось)))

у меня деньги даже есть, времени нет Т_Т

Komui Lee написал(а):

Ниет) вы от меня, как дети малые, отвыкните, а потом я тихо-тихо ранним утром вернусь, надену снова тапочки, сяду за стол... А потом зайдет Канда, сделает морду кирпичом и скажет: ты кто, мужик? О___о

*смотрит на Смотрителя очень серьезно, своими зареванными глазами* не правда! Канда и без вашего отсутствия может такое сказать...

0

42

Marian Cross написал(а):

А ну тихо!

Нашу правду не задушишь не убьееешь! Не убьееешь! Не убьееешь!

Rina Stark написал(а):

*смотрит на Смотрителя очень серьезно, своими зареванными глазами* не правда! Канда и без вашего отсутствия может такое сказать...

Тем  более) Не надо рыдать, Ярославна! Иди, я прижму тебя к своей груди! *распахнул объятия*

0

43

Rina Stark, экхе-кхе, из России в Украину?) На велике?)))

Rina Stark написал(а):

у меня деньги даже есть, времени нет Т_Т

Давообще. *даже как-то расстроилась*

0

44

Rina Stark написал(а):

быстро придумали имя? *она человек, который может написать анкету, а потом неделю придумывать имя*

Вообще не придумывал. Это - что-то вроде "моего личного" ника. Это уже... наверное четвертый-шестой Арен Михаэлис. Если видите этот ник - то можете быть уверены, что это я.
Еще - Псих О'пат.)))

Ran Shuei написал(а):

Вот, блин, совсем не понимаю, чего вы добиваетесь)))

Я? Добиваюсь? Пф. Не стоит приписывать мне что-то подобное. Я делаю что-то потому, что хочу.))) Именно поэтому я абсолютно забываю про "последствия" и прочую ерунду.))) И вообще, как там говорил, великий Клоун? "У Гордона есть планы, у мафии есть планы, у полиции есть планы…они планировщики. Планировщики всегда пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик..."

0

45

Komui Lee написал(а):

Нашу правду не задушишь не убьееешь! Не убьееешь! Не убьееешь!

Правду - может быть, но вот голова у тебя, я уверен, вообще ни разу не пуленепробиваемая, особенно для пули колибром 14.5

0

46

Marian Cross написал(а):

Я? Добиваюсь? Пф. Не стоит приписывать мне что-то подобное. Я делаю что-то потому, что хочу.))) Именно поэтому я абсолютно забываю про "последствия" и прочую ерунду.))) И вообще, как там говорил, великий Клоун? "У Гордона есть планы, у мафии есть планы, у полиции есть планы…они планировщики. Планировщики всегда пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик..."

Эхе-хе. Когда-нибудь я всё-таки воспользуюсь вашим предложением. Тогда уж не отвертитесь)))

0

47

Komui Lee написал(а):

Тем  более) Не надо рыдать, Ярославна! Иди, я прижму тебя к своей груди! *распахнул объятия*

*мигом очутилась в объятиях Смотрителя* а если вы нас забудете? *шмыгнула носом, пряча моську*
Ran Shuei, люди через континенты едут на великах только что бы что-то доказать. а ты в Украину не хочешь)) эх)

Ran Shuei написал(а):

Давообще. *даже как-то расстроилась*

*сама расстроилась еще с прошлого сообщения* ладно, Кросс меня все равно не любит *успокаивает себя*

0

48

Marian Cross написал(а):

Вообще не придумывал. Это - что-то вроде "моего личного" ника. Это уже... наверное четвертый-шестой Арен Михаэлис. Если видите этот ник - то можете быть уверены, что это я.
Еще - Псих О'пат.)))

понятно) у меня все с личными никами чуть проще) если увижу, то обязательно затискаю, так что не удивляйтесь, если когда-то такие произойдет на совсем другом форуме)

0

49

Ran Shuei написал(а):

Ко мне в окно сегодня ласточка залетела. Такая маленькая и миленькая.

Ласточка символизирует мир. Это явно к добру.

0

50

Wei Jin, ты меня больше не любишь Т___Т

0

51

Rina Stark написал(а):

люди через континенты едут на великах только что бы что-то доказать. а ты в Украину не хочешь)) эх)

Я не умею же, нууу. =_=

Rina Stark написал(а):

*сама расстроилась еще с прошлого сообщения* ладно, Кросс меня все равно не любит *успокаивает себя*

Ничего-ничего! Когда-нибудь мы вдвоём к нему всё-таки завалимся)

0

52

Wei Jin написал(а):

Ласточка символизирует мир. Это явно к добру.

Разве не голубь - символ мира?))

0

53

Ran Shuei написал(а):

Я не умею же, нууу. =_=

значит копи деньги и приезжай на поезде/самолете)) на велике я тебе научу кататься))

Ran Shuei написал(а):

Ничего-ничего! Когда-нибудь мы вдвоём к нему всё-таки завалимся)

*с надеждой в глазах* с плеточками?)

0

54

Marian Cross написал(а):

Правду - может быть, но вот голова у тебя, я уверен, вообще ни разу не пуленепробиваемая, особенно для пули колибром 14.5

Вы постоянно мне угрожаете, Генерал *улыбается* Что ж такое, мне все угрожают) Как жить?) Неужели ни разу не говорить больше о том, как Кросс коварно заманивает к себе девиц?)

Rina Stark написал(а):

*мигом очутилась в объятиях Смотрителя* а если вы нас забудете? *шмыгнула носом, пряча моську*

*обнимает девчулю, гладит по волосам* Такого никогда-никогда не случится. Даже если мой поезд сойдет с рельс, и я погибну где-то под Челябинском, я все равно не забуду!

0

55

Komui Lee написал(а):

*обнимает девчулю, гладит по волосам* Такого никогда-никогда не случится. Даже если мой поезд сойдет с рельс, и я погибну где-то под Челябинском, я все равно не забуду!

*с испугом в глазах глянула на Комуи* я вас сейчас точно никуда не отпущу

0

56

Ran Shuei написал(а):

Разве не голубь - символ мира?))

Голубь в окно, кстати, плохая примета Т_Т

0

57

Rina Stark написал(а):

*с испугом в глазах глянула на Комуи* я вас сейчас точно никуда не отпущу

Надо) Иначе моя нервенность достигнет пика, и я буду бросаться на людей))

0

58

Rina Stark написал(а):

если увижу, то обязательно затискаю, так что не удивляйтесь, если когда-то такие произойдет на совсем другом форуме)

Ну, меня сейчас в неканонической роли ни на одной другой ролке нет.))) Да и каноническая пока только в проекте... Возрождение форума... Штейн во всем своем безумном величии, причем манга-безумном величии. Пускающий слюни "прекрати шум", в сравнении с "мини-кишином", к тому же в моде "поджигателя из тим фортрес два" так - дешевка.)))

Rina Stark написал(а):

ладно, Кросс меня все равно не любит

Кросс любит всех интересных девушек, включая Вас.)))

Ran Shuei написал(а):

Эхе-хе. Когда-нибудь я всё-таки воспользуюсь вашим предложением. Тогда уж не отвертитесь)))

Смотрите, что бы, когда вы сообразите исполнить угрозу, Вам не пришлось ехать действительно на мою квартиру, ибо моя гостинка расположена на Сельской, которая не с проста считается самым криминальным районом Владивостока.

0

59

Rina Stark написал(а):

на велике я тебе научу кататься))

Чёт мне кажется, что это не самая лучшая затея) Ко всему прочему, навсегда переехать я могу и к тебе, аха-ха)))

Rina Stark написал(а):

*с надеждой в глазах* с плеточками?)

А ты как думала? Куда ж мы без плёточек.

0

60

Marian Cross написал(а):

Смотрите, что бы, когда вы сообразите исполнить угрозу, Вам не пришлось ехать действительно на мою квартиру, ибо моя гостинка расположена на Сельской, которая не с проста считается самым криминальным районом Владивостока.

Ну во-о-от. Сначала приглашаете, а потом запугиваете. Бу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно