D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Беседка #40.| Коробка с карандашами.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давайте каждый-каждый выберет себе цвет и будет рисовать им друзьям звезды!

http://i.allday.ru/f8/db/02/1338730947_karandashi_60_1.jpg


http://s4.uploads.ru/QBGfb.png

0

2

Бронирую зелёненький))
Vittorio Donato,
Да ладно тебе, не смущайся. *схватила за щеки и растягивает* Так одно другому не мешает. Мертвым быть эмоциональным даже как-то безопаснее.
Jack,
Привет. *заинтересованно покосилась* Чем тебе окна так не угодили?

0

3

не знаю как он на русском называется))) какая-то там темная бирюза
и всем опять йоу))

0

4

Victoria написал(а):

Да ладно тебе, не смущайся. *схватила за щеки и растягивает* Так одно другому не мешает. Мертвым быть эмоциональным даже как-то безопаснее.

*сверкает радостно глазами* *______* Виктория-чвааааан! *_______* Аааа!! *обнимает девушку* Давайте все пойдем гулять! Давайте все будем веселиться!))

Rina Stark написал(а):

и всем опять йоу))

Ринушка! Обнимите меня скорее! *___*

0

5

Vittorio Donato написал(а):

Девчоооонки!! *заобнимал девочек, радостный такой* Привеееет!)))

*довольно мурлычет* как ты, акуменок?))
Victoria блин, теперь и я с тобой хочу))

0

6

Vittorio Donato написал(а):

Ринушка! Обнимите меня скорее! *___*

*сгребла в охапку и прижала к себе* не вопрос *чмокнула в макушку*

0

7

Rina Stark написал(а):

*довольно мурлычет* как ты, акуменок?))

Я треская сладкое и пишу пост для Сирше-чван!)) И думаю, чем бы мне таким заняться-заняться потом)))) Вааа! *___* я так по вам скучал-скучал!)

0

8

тогда мой будет темно-синим

Victoria написал(а):

Привет. *заинтересованно покосилась* Чем тебе окна так не угодили?

я их мыл сегодня и чуть не вывалился. и меня заставляли перемывать окна по три раза кряду. теперь я мыть окна априори не люблю.
Vittorio Donato, *расслабился* только шею мне не сверни. хотя можешь, я сейчас даже умереть готов, так у меня болит спина.
рад за тебя. *улыбнулся*
Rina Stark, привет. *помахал рукой* как день проходит?

0

9

Rina Stark написал(а):

*сгребла в охапку и прижала к себе* не вопрос *чмокнула в макушку*

*задохнулся от восторга, обнимает-обнимает Ринушку, поднял, кружит-кружит* Рин-сваааан! *____* *расцеловал девчулю в щеки*

0

10

Jack написал(а):

*расслабился* только шею мне не сверни. хотя можешь, я сейчас даже умереть готов, так у меня болит спина.

Аааась? *наклонился поближе* не боись! Я осторожно!*усиленно наминает, и щипает парня за бока*

0

11

Vittorio Donato написал(а):

Я треская сладкое и пишу пост для Сирше-чван!)) И думаю, чем бы мне таким заняться-заняться потом)))) Вааа! *___* я так по вам скучал-скучал!)

какой ты молодчинка *ерошит парнишке волосы* и я скучала Т_Т

Vittorio Donato написал(а):

*задохнулся от восторга, обнимает-обнимает Ринушку, поднял, кружит-кружит* Рин-сваааан! *____* *расцеловал девчулю в щеки*

*держится за шею акуменка и смеется* ты ж мое солнышко))
Jack, нормально. вот с работы типа пришла. сижу и гадаю, позвонят сегодня со второй работы или нет) ты там как? дай угадаю, суля по симптомам на практике ты мыл окна) наверно на этаже так 4 х)) угадала?)

0

12

Vittorio Donato написал(а):

Аааась? *наклонился поближе* не боись! Я осторожно!*усиленно наминает, и щипает парня за бока*

вааах. хорошо. спасибо большое, я у тебя в долгу. *нежится*
а вообще лучше бы мыл стены в главном корпусе, чем эти дурацкие окна в нашем третьем. и зачем я вызвался мыть окно в кабинете зам.декана? совсем видимо одурел в последнее время.

0

13

Vittorio Donato,
Витто! Как я давно тебя не видела! Какой ты все такой же! *заняшила*

0

14

в ЧО решили устроить детсад?*ворчит*

0

15

Beatrice Sforza, Прекрасная Донья! Вааа!! *кинулся на донью, обнимается* Как я рад вас видеть!)))
Yū Kanda, Канда-самаааа! *_______________* Давайте подружимся скорее! Канда-самааа *_____* *смотрит на мечника как на Бога*

0

16

Rina Stark написал(а):

вот с работы типа пришла. сижу и гадаю, позвонят сегодня со второй работы или нет) ты там как? дай угадаю, суля по симптомам на практике ты мыл окна) наверно на этаже так 4 х)) угадала?)

на третьем этаже. по идее, вымыл за два часа с половиной только четыре окна. ибо комендантша попалась требовательная по два-три раза заново мыл каждое окно. и при этом воду надо было таскать с первого этажа, и становилась она грязной после двух ополаскиваний тряпки. набегался. устал. и на четвертом окне чуть не вывалился на уличу. XD

0

17

Всем привет, колыбельчатки)

0

18

*зевнула* Хочу кого-нибудь убить.

0

19

Saoirse Flynn, ваааа!! Сирше-чваааан!!♥ *кинулся с обниманиями*

0

20

Vittorio Donato, охо-хо. *замерла столбом, позволяя себя обнимать* Чего ты такой радостный?

0

21

Yū Kanda написал(а):

в ЧО решили устроить детсад?*ворчит*

кто-то залетел? *с подозрением*

Jack написал(а):

на третьем этаже. по идее, вымыл за два часа с половиной только четыре окна. ибо комендантша попалась требовательная по два-три раза заново мыл каждое окно. и при этом воду надо было таскать с первого этажа, и становилась она грязной после двух ополаскиваний тряпки. набегался. устал. и на четвертом окне чуть не вывалился на уличу. XD

блин, вот вначале же писала, что на третьем этаже == а все таки в последний момент поменяла на 4... х(((
это конечно адово они с тобой (((

Komui Lee написал(а):

Всем привет, колыбельчатки)

привет) как ты там?

Saoirse Flynn написал(а):

*зевнула* Хочу кого-нибудь убить.

:idea: давай кого-то воскресим, а потом убьем?

0

22

Rina Stark написал(а):

кто-то залетел? *с подозрением*

Чтоо?! Ктоо?!1 Кто постарался?! Каааандаааа! Это ты?!!1 УООООО, МОЯ ЛИНАЛИИИИ!11

Rina Stark написал(а):

привет) как ты там?

Привееет)) у меня такое ощущение, что ты мне сегодня приснилась в роли стоматолога) О___О это был упоротый стоматолог!

0

23

Rina Stark написал(а):

давай кого-то воскресим, а потом убьем?

Ричарда? ^.^

0

24

Vittorio Donato написал(а):

Канда-самаааа! *_______________* Давайте подружимся скорее! Канда-самааа *_____* *смотрит на мечника как на Бога*

*скептическая кирпичная морда  и бровью не повела* брысь *ушёл опираться к своей любимой стенке*

Rina Stark написал(а):

кто-то залетел? *с подозрением*

*рукалицо* ты неисправима...

0

25

Saoirse Flynn написал(а):

охо-хо. *замерла столбом, позволяя себя обнимать* Чего ты такой радостный?

Я провалился в сугроб! *абсолютно счастливый* Но вы меня точняк покараете Т____Т

0

26

Komui Lee написал(а):

Чтоо?! Ктоо?!1 Кто постарался?!

я тут ни при чем! *креститься*

Komui Lee написал(а):

Привееет)) у меня такое ощущение, что ты мне сегодня приснилась в роли стоматолога) О___О это был упоротый стоматолог!

.... о боги, я РЕАЛЬНО тебе приснилась хDDDD

Saoirse Flynn написал(а):

Ричарда? ^.^

он не оценит наших стараний... и вообще, для воскрешения нам нужно 2 козла, семена одуванчика *пошел очень длинный перечень* и кровь умершего

0

27

Yū Kanda написал(а):

*скептическая кирпичная морда  и бровью не повела* брысь *ушёл опираться к своей любимой стенке*

*выудил откуда-то блокнот и карандаш розовый* Канда-сама *_________* распишитесь мне в блокнотике, пожааалуйста! *______* Канда-сама! *пристает*

0

28

Yū Kanda написал(а):

*рукалицо* ты неисправима...

ты слишком серьезно меня воспринимаешь)) и да, ты прав х)

0

29

Rina Stark написал(а):

.... о боги, я РЕАЛЬНО тебе приснилась хDDDD

Этот стоматолог, короче, посадил меня в кресло, направил на меня какой-то свет, а потом начал задавать вопросы "на адекватность" О_____О после чего сказал: "сначала с личной жизнью разберись, и не ходи сюда вообще* О___О и вытолкал меня из кабинета.

0

30

Komui Lee написал(а):

Чтоо?! Ктоо?!1 Кто постарался?! Каааандаааа! Это ты?!!1 УООООО, МОЯ ЛИНАЛИИИИ!11

*в капле* кто выпустил тебя из чулана?*скрипит зубами*
если подпишешь вот это *опять за своё*

*сунул под нос бумажку*

РАСПИСКА
Я, Комуи Ли, Смотритель Главного Управления Чёрного Ордена, обязуюсь ни при каких обстоятельствах НЕ:
-обнимать Канду Юу,
-натравливать на него Комуринов
-называть уменьшительно-ласкательными фразами
-выдавать никаких няшных титулов
-портить его личное дело
-ныть и не распускать при нём сопли
-отбирать Муген и не лить на него полирольку
-прикасаться вообще к Мугену.

Подпись:

я тебе даже пообещаю, что пльцем к ней никогда не притронусь *наглый шантаж*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно