D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Сумасшедшие живут долго, тем более со справкой


Сумасшедшие живут долго, тем более со справкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.

Эхо (Цвай) Баскервилль/ Echo(Zwei) Baskerville

2. Данные персонажа.

Возраст, дата рождения: 15, 31 декабря на 1 января.
Пол: женский
Национальность: немка
Сторона: Чёрный орден
Ранг: экзорцист

3. Внешность.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/jczOo.jpg

♦ Цвет волос, глаз: белый, серый.
♣ Рост, телосложение: 163 см, хрупкое.
♠ Особые приметы: нет
♥ Предпочтения в одежде: предпочитает платья, чуть выше колен.

На первый взгляд, эта особа, казалось бы, ничем не отличается от других, но подобное мнение, разумеется, ошибочно, ведь все мы индивидуальны.
Эхо – обладательница средней длины белоснежных волос, которые всегда оставляет распущенными. Волосы часто секутся, но девчушка старается следить за ними. Двинемся дальше. Носик маленький, прямой, аккуратный и чуть вздернут вверх, губки розоватые, немного пухлые, подбородок остренький. Глаза у неё серые, словно пасмурное небо. Кожа - бледного оттенка. Рост у неё невысокий, всего лишь 163 см. Грудь? Меньше второго размера. Но это не главное. А что? У мужчин тоже нет груди, их это как-то не особо заботит.
Её повседневная униформа – это чёрно-красное платье с длинными рукавами и высокие сапоги.
Хоть Цвай и разделяет одно тело с Эхо, она выглядит немного по-другому. В широких распахнутых глазах выражают остаточное сумасшествие. А также девушка закалывает переднюю прядь волос заколкой.

4. Характер.

♦ Мечты, цель, стремления: стать сильным экзорцистом.
♣ Страхи, фобии: стать не нужной, потерять Черны Орден.
♠ Привычки: 1) девушка привыкла садиться на подоконник и смотреть на улицу через окно, размышляя о чём-то. 2) Эхо прикусывает нижнюю губу при волнении.

Что можно рассказать про Эхо. Она кажется идеальным и покорным экзорцистом. Действительно, ведь с первого взгляда можно подумать, что она абсолютно покорное, бесчувственное, бесхребетное и бесхарактерное существо. Однако, это не совсем так. Хоть образ «живой куклы» настолько убедителен. На саму девушку ни раз накрывала волна эмоции, но девчушка мастерски скрывала их за маской равнодушия и спокойствия.
Её слепая покорность к Черному Ордену не такая уж и стабильна, как может показаться на первый взгляд. Временами, Эхо может пойти и против приказа, если считает, что это неправильно. Да, она может быть наказана за содеянное, но это её не пугает. За всё в этом мире надо платить. Правильно?
Эхо, конечно же, может пожаловать окружающим на руководство, но это всего лишь минутная слабость, несмотря на всё, она верна Черному Ордену несмотря ни на что.
В повседневной жизни Эхо неизменно вежлива, но холодна по отношению к другим. К сотрудникам ордену она более вежлива. Эхо боится стать некому не нужной, боится быть выкинутой, как старая игрушка. И потому всегда стареться выполнять задания на высоком уровне.
Однако существует другая сторона медали, её вторая личность – Цвай. Полная противоположность Эхо. Все её действия, повадки, пронизаны безумием и сумасшествием. Вид крови приводит её восторг. Любит делать людям боль, как физически, так и морально. Несмотря на перечисленное, но Цвай никогда не убивала людей, только тех, кто идёт против Черного Ордена.
Она несколько бесчувственна, как марионетка, и рассматривает задания Чёрного Ордена как закон. Часто говорит «Эхо – всего лишь Эхо», её другая личность для Цвай лишь шум, отголосок чего-то.
Сложно сказать о привычки девушке. Но… девушка привыкла садиться на подоконник и смотреть на улицу через окно, размышляя о чём-то. А также Эхо прикусывает нижнюю губу при волнении.

5. Биография.

Об судьбе Эхо известно совсем немного. Она не знает своих родителей, она не знает, откуда она родом. Её история начинается с того, как маленькую девочку подбросили в детский дом. Там была лишь записка: «Имя этого ребёнка - Эхо». Воспитатели были, конечно, в шоке, как можно назвать маленькую девочку Эхом? Однако чтобы они не думали, но Эхо так и осталась Эхом. На шеи у неё висел какой-то медальон. И с детского дома начинается её история…
Она помнит, что всегда была спокойной и незаметной девочкой. Конечно, ей было обидно, но Эхо не обращала никакого внимания. Да, шутники не переставали придумывать унизительные клички, глупо разыгрывали, в общем, делали всё, чтоб выбить Эхо из колеи. Но со временем эти издевательство не вызывали у неё эмоций, а если говорить на чистоту ничего не вызывало, она было спокойна и холодна.
Эхо была примерной ученицей, всегда выполняла задания и поручения, потому её учителя пытались как-то огородить от её «подружек». Одного дня случился переломный момент, который и послужил раздвоением личностью Эхо.
Обычный день. Снова насмешки, но на этот раз приправлены руганью, унижением, оскорблением и пару пощёчин. Они так же заявили, что она никому не нужна, родители специально отдали её, потому что Эхо – бесхребетное существо. В чашу терпения девушки, капнула последняя капля, которая послужила агрессивного выпада Эхо…или Цвай? В общем, случилось раздвоение личности.
В тот момент Цвай не контролировала себя. На неё напала девочка, которая была довольно крупная для своего возраста. Цвай толкнула её, от чего та упала на пол. Для соперницы это было неожиданностью. На лице у Цвай образовалась широкая улыбка, а в глазах сияло безумие. На глазах соперницах образовалось недоумение и испуг, и потому те убежали.
Когда ей исполнилось 13 лет, то она помогала женщине в кондитерском магазине. И получала немного денег за помощь. Эхо не думала о том, что она не желанный ребёнок, она просто жила в своё удовольствие. Однако девушка подумать не могла, что она связана с Чистой Силой. Девушка думала, что будет жить спокойной жизнью, но… В один из таких спокойных, как казалось Эхо, деньков ворвались непонятные существа. Они не были похожи на людей, существа, похожи на каких-то монстров, чудовищ. Все покупатели убежали… Акумы говорили что-то про чистую силу, а девушка дрожала от страха, хорошо что успели экзорцисты…Она узнала, что она взаимодействует с чистой силой, а именно с медальоном, который висел к неё на шеи. На следующий день девушка и отправилась в Чёрный Орден, чтоб узнать кто же она такая.

6. Способности.

Техническая чистая сила.
Чистая сила Эхо заключена в кинжале. При активации чистой силы кинжал становиться острее обычного, а также может принимать любой размер. А также оружие при среднем размере может крутиться как дрель, что не только наносит сильные повреждения противнику, но может разбить стену, или проделать туннель под землёй.   

7. Навыки.

- Эхо(Цвай) очень ловкая молодая девушка. Чаще всего она использует природную ловкость и кинжал.
- Знает немецкий язык.
- На среднем уровне может готовить.

8. Связь с Вами.

Ася: 568094488
Скайп: nill.ramsteiner

Отредактировано Echo (11.03.2013 22:23:43)

0

2

Не сказать, что я прям сведущ в этих вопросах, но у вас тут в анкете прописано, что персонаж - немка. Почему же в графе "Имя" английская фамилия, мм?
Приступим. Я постарался не придираться, правда-правда.

Echo написал(а):

Эхо довольно невзрачная девушка. Её часто могут не замечать.

То, что вы описали после этих двух предложений, на мой сугубо субъективный взгляд, не подходит под определение "невзрачная". Девушка с кукольной внешностью, здоровой кожей, нормальной фигурой, да еще и с волосами нестандартного цвета. А невзрачность? А неприметность?

Echo написал(а):

Кожа - бледная, но не до такой степени, чтобы сравнивать ее цвет с белым листом А4 и не находить отличий. У Эхо вполне здоровый вид кожи, и её никто не пугается, и не считает мертвой.

Описывали вроде как альбиносную девочку, а тут шарах-бабах и кожа нормального цвета. Тоже смущает.

Echo написал(а):

Иногда даже надевает тёмный плащ на голое тело.

Помилуйте, к чему такой официоз? Можно и без плаща вовсе.
А на самом деле, уберите эту строчку подальше от моей нежной психики.) То есть, совсем.

В целом, весь пункт "Внешность" кричит о том, что гайд вы не читали. А даже если и читали, то совсем не потрудились обыграть внешние особенности своего персонажа. Я могу допустить альбинизм, с кем не бывает, как говорится но с тем условием, что это будет грамотно вписано в характер, биографию героя и дальнейший отыгрыш.
Ну, или, как вариант: не ставьте перед собой слишком сложных задач. Альбинизм - не только белоснежные волосы и кожа, но и целый ряд всяких мелочей, которые надо учитывать. Оно вам надо? Поверьте, палитра натуральных оттенков волос весьма богата и разнообразна, вы точно что-нибудь выберете.

Поехали дальше.

Echo написал(а):

Она кажется идеальным

Уооой. Ну прям уоооой. Слово "идеальным" замените на... ну... что-нибудь, что не будет вызывать во мне столько протеста!
На "добросовестным", например.

Echo написал(а):

её вторая личность – Цвай.

В каких ситуациях она появляется? Как уживается с основной личностью? Какие страхи, желания? Желательно обо всем этом расписать, коли уж на то пошло.

Echo написал(а):

девушка привыкла садиться на подоконник и смотреть на улицу через окно, размышляя о чём-то.

С натяжкой могу назвать это привычкой. Скорее это способ времяпрепровождения.

Echo написал(а):

Она узнала, что она взаимодействует с чистой силой, а именно с медальоном, который висел к неё на шеи.

но

Echo написал(а):

Чистая сила Эхо заключена в кинжале.

Я долго вчитывался в эти две строчки, честно.
Но Озарения так и не случилось.
Расписать.

К стилистике и орфографии у меня тоже есть претензии. Я, пожалуй, ткну вас в несколько моментов.

Echo написал(а):

Эхо боится стать некому не нужной,

В данном случае пишется икому".

Echo написал(а):

Конечно, ей было обидно, но Эхо не обращала никакого внимания. Да, шутники не переставали придумывать унизительные клички, глупо разыгрывали, в общем, делали всё, чтоб выбить Эхо из колеи.

Вам не кажется, что во фразе «Ей было обидно, но Эхо не обращала внимания» что-то не так?
И вообще, лучше перефразировать. Складывается впечатление, что предложения не на своих местах.

Echo написал(а):

Одного дня случился переломный момент, который и послужил раздвоением личностью Эхо.

Тут, думаю, сами понимаете.

Echo написал(а):

образовалась широкая улыбка,

путем выпаривания

Echo написал(а):

Однако, это не совсем так. Хоть образ «живой куклы» настолько убедителен. На саму девушку ни раз накрывала волна эмоции

Кривовато звучит.

Вашу анкету, да в Ворд бы. Проверьте ее несколько раз, тут есть что исправить.

0

3

Lavi написал(а):

Вашу анкету, да в Ворд бы. Проверьте ее несколько раз, тут есть что исправить.

может сначала сами закинете, чем цепляться что он подчёркнул а что нет?

0

4

Lavi написал(а):

В целом, весь пункт "Внешность" кричит о том, что гайд вы не читали. А даже если и читали, то совсем не потрудились обыграть внешние особенности своего персонажа. Я могу допустить альбинизм, с кем не бывает, как говорится но с тем условием, что это будет грамотно вписано в характер, биографию героя и дальнейший отыгрыш.
Ну, или, как вариант: не ставьте перед собой слишком сложных задач. Альбинизм - не только белоснежные волосы и кожа, но и целый ряд всяких мелочей, которые надо учитывать. Оно вам надо? Поверьте, палитра натуральных оттенков волос весьма богата и разнообразна, вы точно что-нибудь выберете.

а как же моё желание играть именно за эту внешность? я не хотела альбиноса. Просто нравиться это внешность и всё ._.

Отредактировано Echo (11.03.2013 22:24:49)

0

5

Echo написал(а):

может сначала сами закинете, чем цепляться что он подчёркнул а что нет?

Подчеркнул.
Вам что-то не ясно в той части моего сообщения, где я попросил перепроверить анкету?

Echo написал(а):

а как же моё желание играть именно за эту внешность? я не хотела альбиноса. Просто нравиться это внешность и всё ._.

Сударыня, погодите, я все понял. Вам вот сюда:
http://cradgm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=8
Ознакомьтесь.

0

6

Lavi написал(а):

Вам что-то не ясно в той части моего сообщения, где я попросил перепроверить анкету?

дело в том что я писала в ворде а он не всё подчеркивает.

Lavi написал(а):

Ознакомьтесь.

как понимаю то мою внешность нельзя оставить?

0

7

Echo написал(а):

дело в том что я писала в ворде а он не всё подчеркивает.

В таком случае, сами внимательно просмотрите свою анкету. Внимательно, вникая в суть написанного и попутно устраняя все казусные моменты.

Echo написал(а):

как понимаю то мою внешность нельзя оставить?

Можно, но велика вероятность, что с этой внешностью мы вас не пропустим.
Поэтому я советую выбрать другую.

0

8

Lavi написал(а):

Можно, но велика вероятность, что с этой внешностью мы вас не пропустим.
Поэтому я советую выбрать другую.

как не прискорбно говорить, но прощайте.

0

9

Echo написал(а):

как не прискорбно говорить, но прощайте.

Ммм, да-да. Анкету в архив, а вам я желаю удачи.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Сумасшедшие живут долго, тем более со справкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно