D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


†50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольга Андерсон, у меня больше 10 лет. Но... Я не представляю, как дать персонажу то, чего нет у меня. Мне хотелось надеяться, что получится здесь, но... Пока он определённо не хочет умирать, но он ещё не до конца живой. Я сейчас больше играю, чем живу в игре. "И пролитая кровь  - обычное вино, и их картонный дом не горит..." (с)
Одетт говорила про горькое чувство подмены, и, как это ни грустно сознавать, у меня оно есть в отношении Колыбели. Это при том, что в сравнении с ней все остальные форумы стали для меня безвкусными аляповатыми декорациями. Мне недоставало её. Но... Что-то изменилось.

0

992

Jake Adams, пожалуйста, зовите, если что. %)
Я на самом деле не к срокам объективным или нет. Просто когда знаешь, что по-любому рисовать будешь ОЧЕНЬ долго, то оно и растягивается соответственно, ибо нужно сделать не один и не два подхода по несколько часов. А когда можешь то же самое сделать во много раз быстрее - больше вероятность закончить в итоге. Ну, имхо, разумеется. У меня просто рисование - это на миллион лет, если браться серьёзно.( Поэтому я списываю всё на прокачанность скила.

Лави написал(а):

здесь должны быть добрые психоделические фракталы

Найди потом, плз.) *любит психодел*

0

993

И кому я распиналась ">.>

Продолжая словоизлияния.
В этом же плане мне нравится эпизод с Роем, Каем и Улле, который для этих троих заведомо провальный. Сам факт того, что они пошли "туда не знаю куда". Как соигроку мне будет очень интересно и приятно читать их мотивации, их стремления и их мотивы. Вероятно, если бы исход эпизода не был заранее оговорен, у них были бы все шансы умереть там. Что такое против Ноя три рядовых экзорциста? Но я уверена, что они не отступили бы до самого конца.
И такой надрыв: чертовски здорово. В этот момент они, написанные нами, живут.
Мне нравится Теодор за его нетривиальный взгляд на Орден. Может он где-то мозгом и повернут, но, о Господи, читать такого "фанатика" мне интересно. У него все логично, все обосновано и все четко. И это "Кто, если не мы?" ощутимо и понятно. Он не убивается и не страдает, он просто делает то, что он него требуется. И делает это хорошо.
Нравится мне Одетт. И хвата автору за терпение, я бы не вынесла столько страданий хоть от одного своего персонажа. У меня их, наверное, за всех вместе взятых столько никогда не было, сколько у одной бедной француженки. За один месяц она потеряла дом, потеряла семью, потеряла человека, которого любила и столкнулась со смертью. Но комнатный цветочек не ломается, хотя этого со страхом ожидаешь. Пусть она и держится за мысли о брате, но как она держится и держит удар.

Вообще, вот так вот сравнивая, кажется, что только персонажи, котрые прсотые люди, и способны в действительности чувствовать. Потому что в адрес Семьи я пока что ничего сказать не могу.
Да, мне нравится игра игроков, но... нет пока что ничего, что в полной мере зацепило бы. Пожалуй, запоминается лишь игра Роад с Одетт и пост Графа в казне Ричарда, где идет размышление-сравнение с механизмом часов. Но того, чем можно было бы восторгаться — нет.
Вероятно, когда половина родственников погибнет появится в нас хоть что-то... человеческое. Пусть это и будет Боль.

Даже об Ольге вот, как автор. Понятия не имею ещё люблю я её или нет. Мы вместе всего ничего. Но мне нравится её рациональность и умение думать, загадывать наперед, хотя подбешивает определенный пафос и явная корона на голове, которую хочется поправить лопатой.
Как автор я понимаю, что зря она так пафосно бычила на Ллойда, понимала, что она огребется (и думала, честно сказать, что сильнее). Но эта затрещина дала ей представление о том, с кем она имеет дело и теперь Гордыня будет думать, что ей делать, чтобы победить того, кто почти что её отражение. И я уверена. что она костьми ляжет, упрется рогом, будет рыть ногтями землю — но победит.
А ещё я понятия не имею к чему ей горделивая жажда свержения Бога. Но это только время покажет.

Пойду создам дневник, наверное.

+3

994

Roland Green написал(а):

Но... Что-то изменилось.

Ты изменился.
Не ищи проблемы только вокруг, загляни уже в себя.

0

995

Ольга Андерсон, я так и не понял, к чему ты всё это говоришь.)

0

996

Road Kamelot написал(а):

Ольга, дай сигаретку~ *Роад тоже нервничает из-за брата*

*Протянула пачку и щелкнула зажигалкой, чтобы прикурить сестре*
Шерил меня не побьет ведь? Тебе уже пятый десяток скоро, младшенькая~

0

997

Roland Green, дружище, на самом деле ОЧЕНЬ многое зависит от твоего личного подхода. И от умения контачить с соигроками.
Ольга уже выше написала про искателей. А началось все с того, что меня очень вдохновил искатель Анри. Скажем так, персонаж небанальный, с потенциалом, и крайне нетипичный для игрока, которого я знаю много лет.
А игра не задалась ни у него, ни у Одетт с самого начала, потому что их по квестам разделили.
И тогда в моё инфополе пришла Бинья и сказала, что знает, как устранить этот баг и потихонечку вытянуть линию Анри - она захотела стать его другом и проводником в профессию)))) Вот такой подарок Одетт на 8 марта, а Анри на ДР случился)))

Если тебе нужна помощь, подсказка, поддержка, отыгрыш какого-то персонажа, просто обсуждение, обращайся. Да, я не принимаю игру всерьез и отношусь к игре всего лишь как к игре, но мне хочется, чтобы она приносила тем, кто со мной играет, радость и удовольствие)))

+3

998

Roland Green написал(а):

я так и не понял, к чему ты всё это говоришь.)

Простите, но только "Бля" и напрашивается)
Говорить нам тогда не о чем. Подбирай сопли и сам думай. К чему было что-то писать, обращаться к народу, если итог все равно один?)

+1

999

Ольга Андерсон написал(а):

И кому я распиналась ">.>

Roland Green написал(а):

я так и не понял, к чему ты всё это говоришь.)

Советую смириться, этот парень - как долбанный сломанный выключатель. Пока он сам "выкл", на него давить бесполезно - всё темно, а когда "вкл" - уже поздно вокруг щёлкать...)

0

1000

Вверх!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †50 в честь блондинок и блондинов, DnD и юбилея %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно