D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 601 страница 630 из 660

601

Jake Adams написал(а):

Роад Камелот, раз из всех молодых солдат тебе остался только Джейк, отпишусь в ближайшее время.

А я? А я? А меня? *превратился в чиби-вариант Роланда и подпрыгивает, протягивая ручки*

0

602

Roland Green, и тебя вылечим (с) То есть, отпишусь я везде, куда должен, как только окончательно прикончу неписца.

0

603

Так, Анну в список я наконец-то внес, теперь можно будет посчитать эксп. Давно не считали, а сыграно было достаточно.

0

604

Jake Adams, ух ты,  я теперь есть в списке персонажей! Аж посмотреть приятно.
все, я полетела, буду 24

0

605

Anna Tudor, просто обычно списком занимался не я, вот и привык, что следить за ним не нужно, провафлил момент :) Лошара, да что поделать.
Удачи.)

0

606

Жопыт учел. Не хило так выходит. Быть Дкейжу генералом, если он доживет до конца квеста с Анной и Домнгой.

0

607

Jake Adams, Лол, бери меня в ученики)

0

608

Anna Tudor, любой каприз за ваши деньги)

0

609

Jake Adams, кто бы мог подумать, что в ЧО процветает взятничество

0

610

Anna Tudor, мы, экзорцисты, бедные гастарбайтеры. Паспорта - у Комуи, каждая копейка - на счету... *врет и не краснеет*

0

611

Jake Adams написал(а):

Жопыт учел. Не хило так выходит. Быть Дкейжу генералом, если он доживет до конца квеста с Анной и Домнгой.

*тоже хочет столько наиграть, но не ради опыта, а наиграть*

0

612

Roland Green написал(а):

*тоже хочет столько наиграть, но не ради опыта, а наиграть*

/индифферентно/ Проведи на форуме год этим персонажем, как я - Джейком, наиграешь.

0

613

Jake Adams написал(а):

/индифферентно/ Проведи на форуме год этим персонажем, как я - Джейком, наиграешь.

Ну, ежели форум не закроется...)

0

614

Roland Green написал(а):

Ну, ежели форум не закроется...)

Все зависит не только от меня /ненавязчиво так напомнил/

0

615

Roland Green написал(а):

Ну, ежели форум не закроется...)

Поплюйся

В самолетах, кстати, после малайзийсякого боинга, народ довольно напряженно пролетает над Европой

0

616

Наконец-то! Сладкий, долгожданный, заслуженный отпуск! А то заездили эти трудовыебудни( Теперь точно всем и все отпишу, честное пионерское.

Anna Tudor написал(а):

В самолетах, кстати, после малайзийсякого боинга, народ довольно напряженно пролетает над Европой

Не удивительно. И вообще, три самолета подряд в течение недели рухнули... =/

0

617

http://sd.uploads.ru/t/9RPJB.gif

+1

618

*вздыхает на пост*
Акела промахнулся... Как же дайсы меня не любят.)))

0

619

Джееееейк... Джеееееейк... Джееееееейк... Пооооооост...

0

620

Anna Tudor написал(а):

Джееееейк... Джеееееейк... Джееееееейк... Пооооооост...

ППКС.

0

621

Роад Камелот написал(а):

ППКС.

Роооооад... Рооооооад... Роооооооад... Пооооооост...

0

622

Roland Green написал(а):

Роооооад... Рооооооад... Роооооооад... Пооооооост...

Лови! *намучилась с дайсами, ужас*

Отредактировано Роад Камелот (30.07.2014 23:08:57)

0

623

Жара и высокая влажность - враги человечества :(

0

624

Anna Tudor, поскольку действия в посте обговорить у нас возможности не было, успел организм Анны переработать яд или нет, и увидит ли Джейк звезды-отметины, решать тебе. Домингу оставим в доме, пока воображаемые папуасы завалы не разгребут, а сами двинемся дальше.
За такую задержку дичайше извиняюсь, но давление и творческий кризис накрыли внезапно и ощутимо.
Роад Камелот, буду надеяться исключительно на везение, поскольку моего экзорциста разделить с оружием просто, как никого :(
Я, ко всему прочему, написал ГМный пост в "Сказку". Раз Токусы, Тэвак и Канды у нас пока нет, я решил свернуть эпизод. Сумбурно, но ничего не поделать. Если хочешь, можешь написать финальный пост, и устроить кровавую баню деревенским если нет - я закрываю тему.
Roland Green, сюда вместо Ольги пойдешь в крайнем случае?

Роад Камелот написал(а):

*намучилась с дайсами, ужас*

/прокинул 19 на атаку и забыл вставить в пост, лошара/

0

625

Jake Adams, будем считать, что успел, и звездочек нету)

0

626

Anna Tudor, окей, так будет даже интереснее.))

0

627

Jake Adams написал(а):

Жара и высокая влажность - враги человечества

Да... Согласен...

Вечера всем!)

0

628

Jake Adams, пойду. Но, сдаётся мне, не только Ольга пропала, но и ребята. Однако - если надо, то куда угодно пойду нести возмездие во имя Луны.)))

0

629

Roland Green, Дзина и Тео можно заменить Каем. Они с Роландом найдут, о чем побеседовать.
Aden, вечера :)

0

630

Jake Adams, а давай. Но ты мне ещё Ганса должен, охохонюшки.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно