D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 91 страница 120 из 660

91

Барбара "Бинья" Алмейда, скорее всего, у тебя. Хотя у меня подвисает форум.

0

92

Jake Adams написал(а):

Может, кстати, в АУ по Гинтаме зарубимся? Вроде все с фандомом знакомы.

Хм... Я лично за х)

0

93

6 мая... снег... ыыы... х__Х

0

94

нарисовал настолько позорный курсач, что стало стыдно х___Х Это все закос под китайскую графику виноват =_=

0

95

е-е-е-е! Двйбствннсть, пусичка, жди меня ))))))))))

0

96

В последнее время флуд больше напоминает тему на одной ролке: наши мысли. Каждый пишет о чем думает, иногда возникают короткие диалоги х)

0

97

Чтобы был флуд, нужно попадать онлайн, как это технически сделать при нашей разнице в часовых поясах - тот еще вопрос)
Да иговорить ни о чем лишь бы говорить лично мне сейчас трудно...

0

98

Я - бревно. Мой персонаж - бревно. Все мои персонажи - это брёвна, персонажи бревна.
Не буду желать им бобра.

А вот всем остальным - бобра!)

+1

99

Доминга Алварес написал(а):

В последнее время флуд больше напоминает тему на одной ролке: наши мысли. Каждый пишет о чем думает, иногда возникают короткие диалоги х)

У нас тоже есть такая тема, "Думалка" :) Но я её не люблю, поэтому рефлексирую во флуде :)

4 пользователя за сутки... меня это несколько напрягает.

0

100

Jake Adams написал(а):

Я - бревно. Мой персонаж - бревно. Все мои персонажи - это брёвна, персонажи бревна.
Не буду желать им бобра.

В цитатник х)

0

101

Доминга Алварес написал(а):

В цитатник х)

/почувствовал себя цитируемым и оттого значимым/ :'D

http://risovach.ru/upload/2012/08/comics_belka_orig_1345335112.jpg

+2

102

4 пользователя с того, что форумы бб лежали - не так и плохо)

0

103

Какая-то у меня появилась странная проблема с добавлением в пост биздушнай логеки :)
/пытается влить в пост оставленной за кадром мотивации/

Всем бобра.)))

0

104

Jake Adams написал(а):

Какая-то у меня появилась странная проблема с добавлением в пост биздушнай логеки 
/пытается влить в пост оставленной за кадром мотивации/

Всем бобра.)))

Здрасьте, товарищ экзорцист.)

0

105

Roland Green, йо /помахал лапой/

0

106

Jake Adams, не будет у вас Муцу в команде. Будет Кагура (повзрослевшая версия х)) Только я хоть убейте не могу придумать кем ее впихнуть. А Гинтама все затягивает... и у меня внезапно появляются новые любимчики ><

0

107

Гинтама - это шедевр, который никогда не устареет :0)  пересмотрю Святых из трущоб на днях- возьмусь за нее :)

0

108

Доминга Алварес, /ржет в голос/ ну, хоть разбавит нашу черноволосую команду.) Можешь вписать членом абордажной команды/плотником/младшим механиком (будет 2 меха, оба рыжих).

Гинтама не устареет, пока отаку не забудут новенькие онгоинги, классику и период Бакумацу, и не перестанут понимать львиную долю шуток. То есть , лет через пятьдесят, и то не факт :) Я мало что лучше гинтамы смотрел.)

0

109

Гинтама идет в ногу со временем, и будет идти)))
Дкейж, добра тебе)) ты еще на работе или свободен? Кагдила?)

0

110

Барбара "Бинья" Алмейда, бобра :) Только вернулся. После праздников устал с непривычки, но хорошо в целом.
Ты сама как? Нормально добралась?

0

111

Jake Adams, не механиком ее не надо. А вот абордажная команда... Крайне привлекает курорт с кошачьим культом как место отправления/жительства/рождения/работы.
На Урал пришла жара, двух часов под солнцем оказалось достаточно чтоб моя бледная кожа не сгорела, но слегка потемнела.

0

112

Джейк)Послн праздников всегда жосско =/  отдыхай тогда)
Я норм, не считая глаза, только пыталась выспаться, но вышло так себе =/

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (12.05.2014 16:36:15)

0

113

Барбара "Бинья" Алмейда, что у тебя с глазом? Ты с этим делом аккуратнее. Говорю как человек у которого два друга с травмами такого рода повалялись в больнице

0

114

Сначала была небольшая травма по глупости, еще в апреле, и щас два раза после этого ни с того, ни с сего утром он отекает, болит и сосуды в количестве лопаются, сорри за неаппетитные подробности) так что сижу тут с гаджета ипишу с ашипкаме))

0

115

Барбара "Бинья" Алмейда, вот решил отдохнуть, залип конкретно на кинчики :)
Береги себя и не перенапрягай глаз. Может, не долечилась тогда :(
Кстати, я пересмотрел фильм и ответил тебе.)))
Доминга Алварес, либо любой боевой единицей/любым полезным деятелем, как то штурман. Или даже лоцман, а принца выпишем тебе в поддержку.)
Кстати, у нас есть сюжетная ветка на этом острове, если интересует. Правда, она не про Рейнджеров и раскрывает больше историческую часть с сокровищем, нежели быт. Но гостиницу и пиратский турнир стрелков можно было бы вписать.)

0

116

Jake Adams, я сейчас тоже пересмотрю под скульптурку и отвечу *не напрягает глаз, ага))))* вообще, соскучилась по этим парням :З

0

117

Всем приветы х) Хотел сегодня посидеть с телефона в больничке, но мне досталась палата, где телефонного сигнала нет вообще =/ Кагбэ намекнули, что пусичкам нефига тратить время на интернет х)

Кто здесь сказал "Гинтама",вы не скажете?х)))

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

*не напрягает глаз, ага))))*

Эх, пусичка ты моя...

0

118

*сидит на шкафу и болтает ногами*
Как сегодня, спозаранку,
Пичкал Граф меня овсянкой.
Он отдаст меня врачу,
А к врачу я не хочу!
Боги, среди бела дня
Вскроет нойский врач меня...
*предчувствие того, что будет после квеста с Гансом*

Отредактировано Roland Green (12.05.2014 22:38:51)

0

119

Roland Green, посмотри "Святых из трущоб", фильм здорово расставляет приоритеты и чистит сознание)))) мы тут с Джейком устроили пересмотр и еще Риндзи подбили на хорошее дело)) лучше смотри в правильном переводе Гоблина, то есть с матами :З

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (13.05.2014 00:41:35)

0

120

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Roland Green, посмотри "Святых из трущоб", фильм здорово расставляет приоритеты и чистит сознание)))) мы тут с Джейком устроили пересмотр и еще Риндзи подбили на хорошее дело)) лучше смотри в правильном переводе Гоблина, то есть с матами :

Посмотрю в следующем году. Раньше - не на чем.
А что не так с моими приоритетами?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно