D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 121 страница 150 из 660

121

Roland Green написал(а):

А что не так с моими приоритетами?)

я думаю, как минимум то, что ты, кажется, совершенно не отдаешь себе отчет в том, что Джейк, который ведет твой квест с Гансом, тоже человек, и имеет право если не на положительный эмоциональный отклик и удовольствие от игры, то хотя бы в праве не выслушивать нытье типа

Roland Green написал(а):

Боги, среди бела дняВскроет нойский врач меня...*предчувствие того, что будет после квеста с Гансом*

Ничо личного, но игровое нытье и пострадушки при том, что у всех людей, включая тебя, есть проблемы в реале, я терпеть во флуде не намерена))) и либо ты меняешь тональность общения, либо иди спать, время взрослое) либо не удивляйся, если тебя заигнорят)

0

122

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

я думаю, как минимум то, что ты, кажется, совершенно не отдаешь себе отчет в том, что Джейк, который ведет твой квест с Гансом, тоже человек, и имеет право если не на положительный эмоциональный отклик и удовольствие от игры, то хотя бы в праве не выслушивать нытье типа

Ничо личного, но игровое нытье и пострадушки при том, что у всех людей, включая тебя, есть проблемы в реале, я терпеть во флуде не намерена))) и либо ты меняешь тональность общения, либо иди спать, время взрослое) либо не удивляйся, если тебя заигнорят)

Бог с тобой, это же шутка была!) И про реал ни слова.)

Отредактировано Roland Green (13.05.2014 02:43:05)

0

123

Roland Green, просто шутка так ненавязчиво вызвала ассоциации с предыдущими разговорами про убийство гадких никчемных персонажей, что меня аж передернуло)))) видимо, ты просто слишком часто эту тему заводил, что уже рефлекс выработался хD

0

124

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Roland Green, просто шутка так ненавязчиво вызвала ассоциации с предыдущими разговорами про убийство гадких никчемных персонажей, что меня аж передернуло)))) видимо, ты просто слишком часто эту тему заводил, что уже рефлекс выработался хD

Это действительно была шутка, а не нытьё. И ныть я не хочу, хочу делиться хорошим настроением...)
Ну, было хорошим, пока ты не сказала, что мои слова воспринялись как нытьё или наезд.)
Он же бредовый и нелепый, этот стишок, таким и задумывался, и мне казалось, ноют депрессивными рифмами.)

0

125

Говорю ж, рефлекс))) реально рефлекс))) так что для тебя это реально повод задуматься)))

0

126

/а Ганс такой внезапный, возьмет и не покалечит, если его автор еще раз услышит прогнозы на итог квеста/ :))))

0

127

*курит персонажа* Это песец, други мои, натуральный песец будет. Только рыжий.

0

128

Доминга Алварес, поделись, хоть, соображениями :)

0

129

Ганс не хуже Зарецкого) помимо всего прочего, он уже внезапно менял правила дуэли)

0

130

Jake Adams, ты - кэп, вот ты мне и скажи.
http://ru.avatar.wikia.com/wiki/Ширшу - вот этого зверька во время приключений подобрать можно будет? Обещаю его кормить и убирать какахи.

0

131

https://pp.vk.me/c606524/v606524530/548/dnBUiLG_M0c.jpg

+3

132

Jake Adams написал(а):

/а Ганс такой внезапный, возьмет и не покалечит, если его автор еще раз услышит прогнозы на итог квеста/ )))

Останусь жить с ним и с Молли, если так!) С Мэри, Юргеном и Бертом познакомите, будем бухать и вспоминать молодость налаживать дипломатические отношения. xDD

0

133

Где можно отписалась... что надо отправила... Теперь остается только одно - Sacred, я иду к тебе!

0

134

Барбара "Бинья" Алмейда, правила дуэли он не менял, он изменил только форму проведения :)))

Roland Green написал(а):

Останусь жить с ним и с Молли, если так!) С Мэри, Юргеном и Бертом познакомите, будем бухать и вспоминать молодость налаживать дипломатические отношения. xDD

У меня такое чувство, словно кто-то решил, что в сказку попал...:)

Доминга Алварес написал(а):

вот этого зверька во время приключений подобрать можно будет? Обещаю его кормить и убирать какахи.

Если выдрессируешь, чтобы не бузило и не вредило, и если оно не стреманётся запаха курева, которым провоняло пол корабля: капитанская каюта, капитанский мостик и старпом, то не вопрос.)

+1

135

Эх, нет горшей горести, чем сбитый режим х)

0

136

Барбара "Бинья" Алмейда, истинно так... /вздохнул/

0

137

Jake Adams, сегодня я просто превзошла себя - думала, что выдержу и лягу нормально, но в восьмом часу стало совсем дурно, проспала до десяти, скоро предприму вторую попытку х)))
Но это всё фигня фигнёвая!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КТО ИЗ ВЕЛИКИХ И ПРЕКРАСНЫХ ЗАЦЕНИЛ КУСОЧЕК СОАВТОРСКОГО РоМАНА!!!Его камрад закинула как иллюстрацию антистистемного мышления... Нет, я не могу поминать всуе, и скажу в личку! *носится по потолку от счастья*

0

138

Вот чо за подстава??? Услышу крутую песню, которая мотивом выедает мозг, иду гуглить текст, а там либо какая-то похабень,  либо про наркоту =__=

Барбара "Бинья" Алмейда, ну ти же умниццо, сонц :-*

0

139

Duplicity, слушай русские песни ))
а что нагуглил?

0

140

Барбара "Бинья" Алмейда, с размышлений о том, что пересилишь себя, сломанный режим и начинается :( Потому что ложишься в 7-8, в 3 ночи тебя поднимает, и делай, что хочешь. Но нам-то не привыкать.)))
Ещё раз мои поздравления!)  :cool:

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

слушай русские песни ))

Точно-точно :) Максимум внезапности в русских песнях - это кусты, дороги, свет и мрак и невозможный таджик ;)
Duplicity, а что за песня?

Тео, а, Тео, а "стелс-пихота" ест анпан и запивает его молоком, или пренебрегает расположением бога шпионажа и надеется только на свои некст-абилки?:))

+1

141

Какой-то гранью сознания я понимаю, что надо взять и отыграть Ганса и Дкейжа. Но за первого мне лень ДМить, за второго меня ступорит мастерский пост...

0

142

Jake Adams, кусты, все прочее и невозможного таджика еще ничего увязать в сознании в более-менее нормальную  картинку))) главное - воображение)))

Понимаю, особенно что лень. Все равно игра где стоит, а где очень вяло течет. Такие дела((( но если что напишется, что-то в поддержку оживлялки за Лави в сюжет или Бинью  в "лыжи" отпишу))

0

143

Дня, народ *машет лапкой*

0

144

Доминга Алварес, привет :)) Как оно?)

0

145

Jake Adams, духота вроде спала, что есть хорошо. Ибо завтра шагаю 50км х)

0

146

Барбара "Бинья" Алмейда, для разнообразия решил разок послушать иностранщину, и тут такое обломинго х)))
Да какой-то митол х)

Jake Adams написал(а):

Максимум внезапности в русских песнях - это кусты, дороги, свет и мрак и невозможный таджик

А как же "на перекрестках суки" и "кто ты? африканца не смеши"?х)))
Доминга Алварес, *машет лапой в ответ*

0

147

Доминга Алварес, марафон?)
У нас дождит всю прошедшую неделю. Выглянет солнце после ливнюги - и трындец, воздух хоть на хлеб мажь, дышать)

Duplicity написал(а):

А как же "на перекрестках суки" и "кто ты? африканца не смеши"?х)))

Первое вполне вписывается в картину мира, вообще ничего сверхъестественного :)

0

148

Duplicity написал(а):

Муму пусть будет не кобель, не сука -

упорото прочитала вместо Муму - Муцу ><

0

149

Jake Adams, Майская прогулка - мероприятие сугубо добровольное, но для нашей компашки стало обязательным х) Каждый год бродим по маршрутам - привыкли уже) Хотя я буду шагать всего третий раз)

0

150

Доминга Алварес написал(а):

упорото прочитала вместо Муму - Муцу ><

Учитывая, что первый раз увидев Муцу, я решил, что это - мальчик, это весьма забавно х))))

Jake Adams написал(а):

Первое вполне вписывается в картину мира, вообще ничего сверхъестественного

Ну да. Супернатурально даже х)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно