D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 151 страница 180 из 660

151

Duplicity написал(а):

Учитывая, что первый раз увидев Муцу, я решил, что это - мальчик, это весьма забавно х))))

Аналогично. А недавно я узнала, что она - Ято... Моему шоку не было предела.

0

152

Доминга Алварес написал(а):

Аналогично. А недавно я узнала, что она - Ято... Моему шоку не было предела.

Так вот зачем у неё шляпа))) *понял, что конкретно отстал от жизни* надо наверстывать непосмотренное в Гинтаме Оо
Мы так её ждали в свое время на гинтамной форумке...

0

153

Duplicity, на какой форумке? *прислушалась*

0

154

Доминга Алварес, была пару лет назад форумка по Гинтаме, где у нас была феерическая 4-ка Джои и посты писались в состоянии расширенного сознания х) Могу поделиться ссылкой х) В принципе, всю компанию, кроме Гинтоки, и ныне реально собрать)

0

155

Duplicity, кажется с Биньей мы уже говорили-вспоминали ту ролевую х) Сейчас почти ни одной рабочей ролки по Гинтаме не найти. Эх, жаль. ССылку в ЛС

0

156

Доминга Алварес, погуглил, чего за мероприятие, довольно забавно.))
Держись, не падай. У нас в команде будет не только королева квартала Кабуки и принц Майо, но ещё и подставка под очки.))) /вторые сутки угорает - в хорошем смысле - над коллективным духом/
Duplicity, и я даже над ней раздумывал, но слишком, слишком долго...

0

157

Jake Adams, кем же будет Шимпачи? О.о
P.S. кстати, ссылкой на ту ролку-то поделитесь или еще какой вопрос с персом решить осталось?

0

158

Duplicity, ёшки-кошки! Я же на эту ролку едва в роли Муцу не пошла! Правда меня завалила учеба и я про все забыла((

0

159

Доминга Алварес, мечник/стратег/абордажник :)))
Все готово.)

0

160

Jake Adams, мухахаха! А рыжего братика там не видать? х) Ну плющит меня от Камуи и Абуто (особенно от второго)

0

161

Приветы всем )

Jake Adams
А если я отпишусь в Лондонский Мост и оставлю тебе целых 12 акума на расправу? Дайсы раскидал, осталось сделать из цифор художественный текст :)

Jake Adams написал(а):

Тео, а, Тео, а "стелс-пихота" ест анпан и запивает его молоком, или пренебрегает расположением бога шпионажа и надеется только на свои некст-абилки?)

Стелс-пихота ест то, что ей дают ) Ибо на бога надейся, но сам не плошай ; )

0

162

Теодор Дюран, *машет лапкой*

0

163

Доминга Алварес, Абуто в другой команде :)))

0

164

Теодор Дюран, вот. Лондонский мост - тема тем.)))

0

165

Jake Adams, вииии! Таки ваша Джун почти с вами (в кои-то веки моя лень меня не поборола)
И какого черта в булочке с корицей взялся изюм? - Крик души

0

166

Теодор Дюран, привет! Рада тебе, рада, до жути рада! *вторые сутки бегает по потолку от переполняющих эмоций* Лондонскому мосту - быть! Вернее, не быть ;)))

Доминга Алварес, *машет лапой*

0

167

Барбара "Бинья" Алмейда, рыжик! Доброго)

0

168

Доминга Алварес, ура!)) А анкет у нас там нет, поэтому... поэтому тупо мутим эпизод, обговорив детали, и играем.) /бегает от радости по потолку, как будто он 1э/
Эммм... он туда... заполз?)

0

169

Jake Adams, ящитаю, надо со временем и личные дела завести. Чтобы можно в любой момент было бы обратиться за инфой ху из ху.

0

170

Jake Adams, изюм - мировое зло! Он проникает в честные и чистые булочки и меняет их божественную суть!
Таки мне можно ничего никуда не выкладывать? Йу-ху! Это было самое короткое успешное собеседоваение в моей жизни х)
Барбара "Бинья" Алмейда, *тыкает пальчиком* это ты там в прекрасном далеко с грумпи-кэт на аве?)

0

171

Доминга Алварес, я, Непотопляемый Сэм ))))) такой военно-морской котик был ;))
Хуже изюма может быть только таракан(

0

172

Барбара "Бинья" Алмейда, надо, но это не горит пока что. /ломы описывать свою толпень/
Доминга Алварес, когда персонаж обыграется и обрастет подробностями, можно и нужно будет выложиться, но пока не к спеху.)

0

173

Jake Adams, да не горит, конечно) там у нас вообще мама-анархия все таки)

0

174

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Хуже изюма может быть только таракан(

Кхм... этого добра мне на кухне хватает((
Jake Adams, чудно х)

0

175

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

там у нас вообще мама-анархия все таки)

У Ильсора в коммуникаторе Селен Сарети записана как "Анархия", я тебе отвечаю.)

Глядя на гинтамные исходники, я понял одну ужасную вещь и осознал самый большой прокол в своей ролевой жизни о_О

+1

176

Доминга Алварес, как же тесен мир, а х))) Я там не Зурой а Кацурой играл... х) и ну Садахару на полставки х)
Теодор Дюран, ю-хуу! Таки не быть не только моста, но и у Катберта цилиндра х)

Jake Adams написал(а):

У Ильсора в коммуникаторе Селен Сарети записана как "Анархия", я тебе отвечаю.)

А у Миллеа батя-нап - "Стакан портвейна"?)))

0

177

Jake Adams написал(а):

Селен Сарети записана как "Анархия",

Duplicity написал(а):

батя-нап - "Стакан портвейна"?)))

Факт! Хотя иногда думаю, может, не нап, а гексёл-стрекозёл?)

Джейк, какой прокол?)

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (17.05.2014 15:16:15)

0

178

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Хотя иногда думаю, может, не нап, а гексёл-стрекозёл?)

Может быть.))) Типа Быкова :)

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

какой прокол?)

Надо было брать на аватар Эрнесту Ямазаки, и мне было бы абсолютно плевать, что за херня творится у него в линии, дают ему абилки юзать или нет, и на все остальное. Во-первых, он тоже скучный персонаж, заслуживающий не выше  девятого места в рейтинге. Во-вторых, я всегда подозревал, что Ямазаки - бастард рода Кучики, если вы понимаете, о чем я!

0

179

Jake Adams, с Ямазаки - очень внезапно)))) черт, у меня такая нехватка гинтамы в организме ,но восполнить вотпрямщас не получится =(((

0

180

Барбара "Бинья" Алмейда, сам в шоке. о_О Но уже поздно, он мне представился совершенно другим, так что игротехнические вопросы придется-таки решать ;) А на аватар буду ставить твою артину.

Аналогично :( Но у меня на этот случай есть пара пираток, правда с русским фандабом. Зато всегда можно восполнить :)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно