D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 211 страница 240 из 660

211

Jake Adams, тыж говорил, что Ямазаки - твоя роль на 100% С пробником не должно возникнуть заминки х)

0

212

Доминга Алварес, на 146% моя роль.)) Но у меня просто неписец и некоторый ступор сейчас. Джейка сегодня еле сообразил.

0

213

Jake Adams, я уже неделю соображаю пост одному человеку. Меня прощает то, что он с моих ответов тоже порой долго думал. Сурьезные же персы, а тянет писать наркоманию (впрочем мне можно, я подростка играю) Даже музыка эффекта нужного не имеет

0

214

Доминга Алварес, у меня обычно все персы серьезные, сами себе в зеркале не улыбаются, но это никогда не мешает мне играть наркоманию.))) Тут дело в том, что я сажусь и туплю в белый лист ворда. Неписец подкрался незаметно.

0

215

Jake Adams, я обычно бред начинаю писать, авось что-то и промелькнет (описываю своего кота, крыса, поход в магазин или соображение на безпочвенный пейринг х))

0

216

Доминга Алварес, можно попробовать и так.) Вот я сейчас пишу за кэпа Сарети адов поток сознания...))) И пытаюсь параллельно усвоить устройство баржи.

Кстати. Так как насчет присоединения (на время, разумеется) к самой инфернальной команде того таймлайна? Уж больно капитану Эгеллану захотелось на корабле устроить живой уголок из зооморфов.) /модус Луффи/ До-мин-га-аа, будь моей накама! Дважды! :)

0

217

Jake Adams, ну чтож, кицуню нужно куда-то пристраивать, пусть будет пока в зооуголке х)

0

218

Jake Adams написал(а):

Уж больно капитану Эгеллану захотелось на корабле устроить живой уголок из зооморфов.)

будем гладить всех мурчащих...))) и чуфыче-фырчущих тоже!)))

0

219

Лави, и кто на данный момент в уголке?

0

220

Доминга Алварес, заодно её Дзунко на корабле поучит махать зонтом.)

Доминга Алварес написал(а):

и кто на данный момент в уголке?

Бакэ-нэко и Гарм.)

0

221

Jake Adams, а Гарм - энто что за зверь?

0

222

Доминга Алварес, большой и страшный пёс, охраняющий вход в царство мертвых в скандинавской миофологии.) Ну и бури своим воем вызывает.))

0

223

Jake Adams, хм... (это не Абуто случайно х)) вспомнила как я читала комикс про Локи (он там мелкий), так там Гхарм был... самкой и залетел от Адского Волка, породив тем самым весьма кавайных огнедышащих щенков х))

0

224

Доминга Алварес, где Абуто? Кто Абуто? По легенде Гарм, вообще-то, сыном Локи был, если мне память не изменяет.)) И братом Фенрира.)

0

225

Jake Adams, ну комиксы Марвела имеют на это другую точку зрения XD Ну теперь да, я вспомнила кто есть Гарм. Пусть вербуют, лисица ему/ей нервы трепать будет

0

226

Я сейчас вернусь! Не теряем нити разговора (в магазин, по зову кота)

0

227

Доминга Алварес, комиксы Марвела на многое имеют свою альтернативную кочку зрения.) Ему, ему.) Это мужик. И носитель абилки, и внутренний зверь.

0

228

Jake Adams, было бы забавно, если бы внутренний зверь внезапно оказался самкой х) Усе, пока ушла

0

229

Доминга Алварес, нет, ну прецеденты были, когда пол внутреннего зверя не совпадал с полом носителя :))
Удачного похода :)

0

230

Jake Adams, бугагашеньки)

0

231

Доминга Алварес написал(а):

лисица ему/ей нервы трепать будет

Ну-ну, пусть попробует х)))

0

232

Доминга Алварес, только там был мужик - у девочки.)) Такие дела :)

Duplicity написал(а):

Ну-ну, пусть попробует х)))

Че, дерзкий?)

0

233

Duplicity написал(а):

Ну-ну, пусть попробует х)))

я брошу кости, если не повезет ты будешь первой влюбленностью кицунэ х)

Jake Adams написал(а):

только там был мужик - у девочки.))

помнится на одной ролевой я хотела создать такое, но потом лавочка прикрылась и мне осталось скучать))

0

234

Доминга Алварес написал(а):

я брошу кости, если не повезет ты будешь первой влюбленностью кицунэ х)

/ржёт до коликов/ А он ведь у нас секс-бомба :'D

Доминга Алварес написал(а):

помнится на одной ролевой я хотела создать такое, но потом лавочка прикрылась и мне осталось скучать))

Мне вспомнилось самое зачетное раздвоение личности в истории ролевых. Кстати, на дигрее было. Простой дерзкий парень Андрюша и его вторая личность-моралфаг Слава. Который потом, при выяснении полного имени, оказался Мстиславом, и стал Мстишей.)

0

235

Jake Adams написал(а):

/ржёт до коликов/

ржет до коликов (2) ;)))

спааать, как хочется спать(((

0

236

Доминга Алварес написал(а):

я брошу кости, если не повезет ты будешь первой влюбленностью кицунэ х)

Jake Adams написал(а):

/ржёт до коликов/

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

ржет до коликов (2)

*ржет до коликов*[3] хДД
Мне интересно, кому не повезет больше - кицунэ или гарму? Или их носителям?хД

0

237

Duplicity, какая девушка милая хочет быть нашей сестрой...)

0

238

Duplicity, мухахаха! Вот и посмотрим)
Roland Green, доброго)

0

239

Доминга Алварес, прозвучало, как угроза х)
Но интуиция подсказывает мне, что все-таки носителям х)))
Roland Green, *машет лапой бро*

0

240

Доминга Алварес, хорошего вечера, миледи.)
Duplicity, *улыбается и тянется обнять*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно