D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Miranda Lotto | Black Order (European Branch) | Exorcist


Miranda Lotto | Black Order (European Branch) | Exorcist

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Miranda Lotto | Миранда Лотто.

2. Данные персонажа.
Возраст, дата рождения: 27 лет, 1 января 1826 год
Пол: Женский
Национальность: Немка
Сторона: Черный орден.
Ранг: Экзорцист
Знак зодиака: Козерог
Вес:  45 кг
Рост: 165 см

3. Внешность.
Невысокая, стройная, светлокожая девушка, с темно-каштановыми вьющимися волосами длиной примерно до плеч и с челкой. Волосы убирает в хвост. Радужка глаз коричневая. Одежда на каждый день: белые штаны, темная кофта и высокие черные сапоги на подошве.
Форма: Коричневая водолазка и обтягивающие  штаны, высокие черные сапоги и плащ с красными нашивками и пряжками. На талии тонкий коричнево-оранджевый пояс, чуть ниже на плаще присутствуют элементы юбки красно-оранжевого цвета. На груди – серебряный знак Черного ордена.

4. Характер.
Рассеянность, застенчивость, скромность, неуклюжесть, помешанность на самоанализе, склонность к поспешным действиям, пессимизм – все это мешает людям узнать, что Миранда на самом деле милая, добрая, отзывчивая женщина. Немка не ругается и не бьет шишки прохожим. Сторонилась она людей не потому что, не хотела общения, а потому что ее качества отталкивали их. А она на самом деле, никогда не откажет в помощи, да еще и выложится на 110%, не щадя себя. Главное добиться поставленной цели. Всей душой желает быть полезной, а провал в последствие ее может выбить из колеи на долгое время. Странно, но единственное, в чем проявляется ее аккуратность – это шитье и починка старых игрушек.  К друзьям из Черного Ордена относится с теплотой и любовью, ведь они ее сокровище – единственные, кто принял ее, не смотря на «недостатки». К слову о том, что она не щадит себя: это не пустые слова – она действительно способна не спать множество дней при этом может держать активированной Чистую силу. Да, это сложно, но что она будет делать, если все экзорцисты будут истреблены Акума и семьей Ноя? Она останется одна – и именно по этой причине немка неотступно держит свою ЧС активированной. Ценит то, что имеет – Миранда ни разу не страдала от того, что с ее ЧС она не способна рубить Акума налево и на право.
Миранда хоть и не кричит об этом на всю улицу, но явно не испытывает симпатии к Ноевской семейке, вместе с ее акума, черепами и прочими исчадиями. Как минимум за то, что они покушались на ее жизнь в попытки украсть и разрушить ее ЧС. Если бы им это удалось, то жизнь Миранды так и осталась бы никчемной. Недолюбливает за то, что эта семья может разрушить ее хрупкий мирок. Ненавидит за то, что они способны посеять семена страха в ее душу и души ее друзей.

5. Биография.
Еще, будучи маленькой девочкой Миранда слыла неудачницей. За что бы она ни бралась, всегда получалось плохо. Детишки всегда дразнили ее, часто говорили ей нелестные вещи, и потому у нее никогда не было друзей. Становясь старше, положение ее не менялось, как и отношение людей к ней. На улицах ее либо не замечали, либо бросали в след укоризненные взоры. Работать приходилось, там, где получится. Ее часто увольняли и, несмотря на то, что городок был небольшой и захудалый, ей всегда удавалось найти новую работу. Заработок был небольшой, но этого ей хватало, что бы снимать комнатку на втором этаже одного из домов ее родного города. Ее пристанище было обставлено скромно и создавалось ощущение, что тут никто не живет. Бывало, конечно, что после очередного увольнения, в ее комнате царил хаос, и сидя на полу, она окружала себя выпитыми бутылками. Но в основном, комната была прибрана, чиста. В ней стояла односпальная кровать, стол, стул, часы. К слову о часах: они не всегда стояли здесь. Миранда нашла их у входа в антикварную лавку. По словам продавца они были сломаны и ждали того часа, когда будут отправлены на свалку. Все внимание девушки было привлечено к этим часам. Казалось, в них не было ничего особенного, кроме отделки, бывшей в моде, может лет десять-двадцать назад. Но она не могла просто так позволить выкинуть эти часы на помойку и потому уговорила торговца отдать их ей. Он удивился ее просьбе, но отказать не смог, протянув заводной ключ. Далее случилась череда странных событий: один и тот же день повторялся раз за разом, после чего в городе появились незнакомцы, говорящие о какой-то чистой силе и утверждающие, что она ей обладает и, что возможно по ее вине время в ее городе так замкнуло. Последующие часы были еще страшнее и не понятнее. Отовсюду появлялись монстры, желавшие загубить Миранду и незнакомцев. В итоге, время в городе остановилось действительно по ее вине: она пожелала, что бы «Этот день никогда не заканчивался» и часы исполнили ее желание, как смогли. Незнакомцы, то бишь Аллен и Линали,  появились в ее городе из-за необъяснимой аномалии. Ну и наконец, Роад¸ член семьи Ноя, прибыла в город, дабы захватить ЧС. К счастью, планы Роад были порушены, и Миранда присоединилась в ряды экзорцистов.
После прощания с городом Миранда отправилась на поиски Черного Ордена. Ее поиски увенчались успехом, пусть и не сразу, но, однако, не ожидала она встретить на своем пути говорящую дверь. И она была далеко не последней вещью, что поразила воображение Миранды. Комуи, смотритель европейского отделения, усовершенствовал ее Чистую силу. После этого не было необходимости повсюду носить за собой большие часы.
В компании экзорцистов Миранда много раз отправлялась на задания, с которыми пусть и не сразу, но справлялась. Она помогала экзорцистам, плывшим на корабле в Эдо, участвовала в бою с акума третьего уровня. Для экзорцистов была щитом, спасающим их от тяжелых ран и восстанавливающим их силы, пусть и ненадолго. Так же она усиленно старалась помочь друзьям, когда акума и член семьи Ноя, Лулу Белл, пробрались в Черный Орден, что бы вернуть Графу яйцо.

6. Способности.
Выглядит как темный диск 25 см в диаметре с двумя белыми тонкими кругами, на которых как бусины разного размера, обозначены круги в тон. При активации они светятся зеленым и крутятся по своей оси в противоположные стороны относительно друг друга. Миранда держит его в подвешенном состоянии над ладонями. Визуальный эффект при воздействии: во круг поврежденного объекта появляется тонкое кольцо, с нанизанными на него бусинами, и все это светится желтым.
"Запись времени"(Time Record). Способность обращать время вспять и поддерживать первоначальное состояние вещей (и людей) пока чистая сила активирована. Не может оживлять мёртвых. После деактивации время возвращается на своё место и всё, что случилось с людьми и вещами тоже.
Апгрейт – может поворачивать время вспять и возвращать предметы на свои места, что и было проделано во время нападения на орден с «яйцом».
«Остановка»(Stop). Запечатлевает уровень исправлений повреждений и оставляет на уровне, новые повреждения не компенсирует.

7. Навыки.
Достаточно неплохо шьет, хоть это и занимает у нее немалое количество времени. Сильная, пусть и не уложит противника с одного удара. Да что там! Полагаю, что и с 25-ого удара ей это не удастся. Однако Миранда способна поднимать/перетаскивать массивные вещи.

8. Связь с Вами.
Skype: Delfixs
ISQ: 628231730
VK: http://vk.com/delfixs

Отредактировано Miranda Lotto (09.04.2013 21:53:00)

+1

2

Здравствуй, дорогая ~
Ну что же, приступим!
Во-первых, не стоит описывать внешность Миранды такой, какая она была раньше, к чему это? ) Нам важна внешность на данный момент, поэтому оставляем только её. Ещё у тебя время скачет, от "было" к "теперь", давай остановимся всё-таки на "есть"? В таком виде, как сейчас у тебя написана внешность, сложно уловить образ.

Сам характер написан урывками, как изложение фактов. Где-то лучше поставить запятую, продолжив мысль, где-то более расписать. Не чувствуется целостности, что, опять же, мешает восприятию.

Miranda Lotto написал(а):

Занималась починкой игрушек и старых вещей, так считала,

Не нужно это переносить на следующий абзац и лучше добавить, - когда-то она занималась починкой ... - то есть, это уже идёт дополнением, помогает составить более полный образ.

Miranda Lotto написал(а):

но может вступить в разговор, не испытывает панического страха

Лучше использовать деепричастный оборот "не испытывая".

Miranda Lotto написал(а):

Так же она парой невнимательна, склонна к поспешным действиям

Скромна, застенчива. Не достаточно уверена в себе, конечно, сейчас уже уверенности побольше, но тем не менее. Эти её чудные перепады, когда она может сама себя накрутить и впасть в панику, её неловкость. Её боязнь подвести кого-то, она очень хочет быть полезной и нужной, а провал какой-то, неудача очень сильно может ударить по ней, буквально выбить из колеи. Она на самом деле берёт на себя очень многое.
Очень высокая степень ответственности перед Орденом, она пытается выложиться куда больше чем на сто процентов. Вот отношение к Ордену тоже добавь, пожалуйста. Ведь для неё - это очень важно. Он дал ей смысл, помог почувствовать себя нужной, не смотря на то, что всю жизнь она только и слышала то, что "неудачница". Постарайся расписать подробнее характер, показать все её стороны, не обрывая предложения на абзацы. Не торопись главное.)

В общем-то, больше ни к чему не буду придираться.)

0

3

Внешку делила, ибо хоть и давно это было, но показывает, что она изменилась и внешне.
Изменения смогу внеститолько в воскресение, или на следующей неделе, приношу свои извенения. Сейчас просто нет на это времени.

0

4

Изменилось-то оно понятно, но в этом нет необходимости, потому что здесь не разница показывается, а то, что есть сейчас.
Ничего страшного, понимаем. Удачи тебе там с делами, не перегружайся сильно и ждём.))

0

5

Я... я сделала это... теперь осталось подождать... и я жду, да жду.... ._. простите, что почти месяц на это ушло :С

0

6

Добрый день. Я вижу, вы исправили то, о чем говорил Тики. Анкета написана по существу, но крайне лаконично. Очень, однако прописано все. Потому я хотел бы увидеть пробный пост в вашем исполнении. И ответьте, пожалуйста, на вопрос: насколько вы можете активно играть и как часто появляться.

Вот тема:
Ситуация: бой за корабль, тот самый, где Миранда. не щадя саму себя, спасала целую команду от смерти. И вот уже и бой закончен, и все вроде бы живы, и экзорцисты должны уйти, но команда, сама по себе устроившая тризну, кричит через радио, прощаясь, капитан стоит на палубе. а Миранда, упав грудью на борт крошечной лодочки, видит, как корабль удаляется и понимает, что сейчас она отключит свою способность и они все погибнут. Как бы она не старалась, они все равно все погибнут.
Задача: опишите внутренний мир Миранды, ее отношение к  собственной способности, к самой себе и к людям, которые все равно погибнут.

Удачи и вдохновения. По всем вопросам можете обращаться ко мне в ЛС.

0

7

Рада, что ничего не упустила )
Эм, в теории, я могу появляться тут каждый день на часок точно, а на практике... не угадаешь.  ( Ну раза три-четыре на неделе постараюсь появляться точно )
А с постом. Сейчас чаёк налью и приступлю )

Отредактировано Miranda Lotto (10.04.2013 15:33:29)

0

8

Пост.

Еще секунду назад экзорцисты стояли на палубе корабля, обсуждая недавнюю схватку, и радовались ее концу. Еще секунду назад на лицах их были улыбки, а ясное солнце и безоблачное небо с легкостью могло внушить, что все это было лишь кошмарным сном. Но нет, вот они уже на лодке и отдаляются от корабля. Все здесь подавлены. Члены команды, не павшие от лап врага, были неподвижны. Не способны они были согнуть коленей своих. Лишь только отдаляющийся корабль привлекал их взор, пробуждая горечь, сожаления, печаль. Их сердца сжимались и могли бы, наверное, разорваться от переживаний нахлынувших их, но тогда смерть товарищей оказалась бы напрасной. А потому отчаянно они заставляли себя вдыхать прохладный морской воздух. Линали же не могла устоять на ногах. Схватка была не шуточной и не мудрено, что ее могла одолеть усталость. Опустившись на колени, вцепившись в борт лотки и поджав губы, Линали рыдала, не в силах остановиться. Лави, не спеша подошел к ней, и чтобы хоть как-то поддержать девушку, постарался притянуть ее к себе. Она послушно прижалась к нему, уткнувшись лицом в жилетку. Экзорцист нежно обнимал ее, время от времени поглаживая по голове.
Напряжение не покидало Кроули. Взгляд его то и дело перескакивал от корабля на компаньонов, что бы убедится, что все на месте, но не более.
Щелчок, и сила дезактивирована. Хоть они и отплыли далеко, но было видно, как ломается мачта, и корабль медленно идет ко дну. Скорее всего, он уже пуст. Взор затуманен, а в голове ворохом крутились мысли, способные вызвать лишь головную боль.
Как она сейчас сожалела о том, что не может спасти их, не может постоянно держать активированной свою Чистую Силу. А ведь они ради нее не пожалели своих жизней. Раз за разом они накрывали ее своими телами, уберегая от неминуемого конца. Каждый удар как ножом по сердцу и лучше бы ей было ослепнуть, чтобы не видеть, как захлебываются они кровью, в ужасе от жуткой боли – но все это мелочи в сравнении с тем, от чего им удавалось уберечь ее раз за разом. А что они получали взамен? Немного времени на жизнь и «выбор». Члены команды могли бежать с корабля как последние крысы, цепляясь за жизнь. Да, надежды на спасение было мало, да и что он могли бы предпринять в открытом море одни без еды и воды? Еще они могли отважно помогать экзорцистам и не важно, что с ними станется, ведь живыми им все равно не уйти. Возможно сами того не подозревая они выбрали второе. Во всяком случае, в своем выборе они видели возможность отомстить ненавистным акума за своих близких, друзей, любимых.
Миранда проклинала себя за слабость и действительно, сейчас, не могла она стоять на ногах. Длительная активация ЧС сделала свое дело. В руках чувствовалась дрожь, все тело тянуло вниз. Присев на дно лодки, склонившись всем телом к нему, сжав кулаки так, что ногти впились в ладони, Миранда  плакала, судорожно всхлипывая.
Я позволила им погибнуть, я оборвала их жизни. Если бы только я могла продержаться еще чуть-чуть. Если бы нам не надо было отправиться в логово Графа, если бы не сейчас, то мы смогли бы доставить их в Черный Орден. Крори бы высосал яд, а наше научное подразделение обработало их раны и пусть не сразу, но они бы поправились. Смогли бы жить дальше! Но я так бессильна, я не способна спасти хоть кого-нибудь... Я бесполезна…. Я не хочу… Я не хочу, что бы они умирали!!! Они такие замечательные! Они не заслужили своей участи!
Вслед за этими мыслями последовала тишина. Буря эмоций сменилась штилем. Теперь не хотелось никуда бежать и ничего делать. Они мертвы. В теле появилось легкое недомогание, которое плавно перетекло в усталость. Вот и все перед глазами поплыло. Лишь только немка подняла взор, как перед глазами все потемнело. На последок было слышно еле улавливаемые оклики.
Лишь спустя несколько часов Лотто очнулась. Рядом сидели Линали и Лави, а за ними был Крори и остальные - все улыбались. Конечно же, они не забыли о случившемся, но не было времени накручивать себя. Впереди их ждал Эдо.

Отредактировано Miranda Lotto (11.04.2013 21:51:18)

0

9

И снова здравствуйте. Пост прочитал, пост принял... вот только... единственное, что меня смутило: Миранда-сан, а где хоть какие-то телодвижения в посте? Жесты, передвижений пространстве. Мысли правильные, чувства правильные, но, к сожалению, они воспринимаются не так ярко без каких-то маленьких дополнительных деталей, будто то: сжатые в кулаки руки, напряженное тело, подогнувшиеся колени, слезы, дрожащие губы, зажмурившиеся глаза, развивающиеся на ветру волосы. Может, она сползла потом по бортику лодочки и села на пол, сжав волосы в кулаки? Может, колени ее подкосились и она упала на деревянный пол. Может до побелевших  от напряжения пальцев она вцепилась в борт лодочки, что их уносила... Понимаете? Это мелочи, но нет ничего важнее мелочей, как говорил незабвенный Холмс. И я бы их хотел увидеть, ибо детали делают игру красочной, а такому эмоциональному, очень чувствительному персонажу, как ваш, это невероятно пойдет. Это будет очень красиво, соигроки будут в восторге. давайте попробуем добавить в пост вот такие маленькие детальки, и тогда я вас приму до конца?)

0

10

Здравстуйте ) С вашим выскащываниями согласна. ) Добавила.

0

11

Ну, так лучше, да) Я думаю, вам еще попрактиковаться в написании постов, и все будет хорошо. )

От меня принята.

0

12

да, практика мне не помешает ) я может и давно играю, но писала редко :С

danke

0

13

Принята.
Welcome!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Miranda Lotto | Black Order (European Branch) | Exorcist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно