D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Беседка #4.| В ожидании весны

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Весна наша долгожданная где-то потерялась, поэтому мы должны посылать ей активно свои положительные флюиды, чтобы она поскорее нашла к нам дорогу, а чтобы делалось это веселее, собираемся все на импровизированной волшебной весенней полянке, полной душистых цветов, раскидистых деревьев и всякой полезной травки. Курить не возбраняется, можно в чай заваривать :З

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 16:12:17)

0

61

Marian Cross написал(а):

Как смотритель черного ордена ты выбрал не того человека, что бы читать эту лекцию, но "сделал все, что мог", а как Комуи Ли... тебе карты снизу или сверху?)))

Дааа все равно) Дайте мне проиграться в прах! *никто ведь этого не услышал да? Главное, чтобы с должности не сняли*

0

62

Komui Lee написал(а):

Айя-я-я-, Роад-тян! Зачем же так жестоко?) Это же не наш метод!)

Зато наш. *мрачно* Удели мне внимание!

0

63

Marian Cross написал(а):

Да нет. Ничего.))) Спасибо. То есть, ее еще здесь нет, я правильно понимаю?

Ммм, ну ок. Я сделаю вид, что поверил вам ~ /хмыкнул/ нет, но роль я ей уже придержал и знаю кем будет.)

Marian Cross написал(а):

Это упрек?))) Боюсь он напрасен.))) Учитывая, сколько он сам меня в этом упрекал,  у меня было достаточно времени, что бы научиться не слышать все ненужные слова.)))

О нет, что вы. Чем не времяпровождение, если оно помогает вам скоротать скуку, ммм? ) Всему ваше желание ~

Marian Cross написал(а):

Я помню как ты так уже говорил.)))  Это было бы весело.))) Мое отношение к этому факту не изменилось.)))

Это было таааак дааавноооо ~~ что я даже помню смутно, что когда-то тебе говорил % ) но да, значит как-нибудь сыграем обязательно.))) Предложения какие будут? )))

Marian Cross написал(а):

По-мимо выпивки и бессмысленной болтовни?))) Нет, увы и ах.))) Пока я болен, я могу лишь так развлекаться.))) Даже покер и сигареты не милы с больным горлом.)))

Ооо, ещё один болеющий? /Поставил перед маршалом чай травяной, мёд и всё такое, сам сел рядом на подлокотник кресла с кружкой в руках/ выздоравливай, ты нам здоровым нужен, да ~

Road Kamelot написал(а):

Меня собака разбудила. ~.~ Сейчас уже не так хочу, вероятно. Ты, давай-давай, работай) Солнце ещё высоко)

Ох, какая нехорошая собака. Суп свари из неё х)
Да я почти! Всё ок, леди х)

Ооо, Рооооуууз! Здравствуй, дорогая.))

0

64

Road Kamelot написал(а):

Зато наш. *мрачно* Удели мне внимание!

*держит за руку* Что такое, Роад-тян? Я готов тебя выслушать) Как у тебя дела в этот понедельник? Я вот лично, сорванный из постели на работу, был зол аж до первой шоколадки!)

0

65

Road Kamelot, а о чем мы говорили то хоть? Оо

Komui Lee написал(а):

Конечно! Я вижу доброту на дне вашей души))) Я все вижу)

ты слеп, друг мой
в моей душе нет доброжелательности ;D

0

66

Komui Lee написал(а):

Дааа все равно) Дайте мне проиграться в прах! *никто ведь этого не услышал да? Главное, чтобы с должности не сняли*

Насколько я могу судить, ребята из государства в государстве еще сюда не подоспели, так, что некому над тобой командовать. *Раздал по пять карт на брата. И заглянул в свои.* Меняю две.  *достал две карты из своей пятерки и убрал их в середину колоды, после чего взял две сверху.* А ты?)))

0

67

Scum написал(а):

в моей душе нет доброжелательности ;D

Я все вижу своими прекрасными раскосыми глазами) Нннне надо обманывать старших))

0

68

Tyki Mikk написал(а):

Ох, какая нехорошая собака. Суп свари из неё х)

А кто мне будет одинокие, холостяцкие вечера скрашивать? Эх.

Komui Lee написал(а):

*держит за руку* Что такое, Роад-тян? Я готов тебя выслушать) Как у тебя дела в этот понедельник? Я вот лично, сорванный из постели на работу, был зол аж до первой шоколадки!)

Мне просто скучно  и капризно. :З *обняла обеими руками его предплечье* А у меня шоколадки нет, хотя я тоже была зла, когда собака меня на улицу потащила. Успокаивалась овсяным печеньем.
Scum, о мультиках и каноне.

0

69

Scum, это я удачно зашла XD

Marian Cross, *оглянулась, не наблюдает ли сие безобразие смотритель и приняла стакан с живительной жидкостью* Благодарю. Мозги на бекрень, так что как лекарство, тем более и безо льда)) *Выпила пол стакана*

Tyki Mikk, здравствуй, радость моя))

0

70

Marian Cross, Господин маршал, вы меня дурите-дурите! *улыбается*

0

71

Road Kamelot написал(а):

Мне просто скучно  и капризно. :З *обняла обеими руками его предплечье* А у меня шоколадки нет, хотя я тоже была зла, когда собака меня на улицу потащила. Успокаивалась овсяным печеньем.

Надо срочно себе заиметь шоколадку, я вот ею спасся и спас своих коллег от моего гнева, да-да-да))

0

72

Marian Cross написал(а):

*Раздал по пять карт на брата. И заглянул в свои.* Меняю две.  *достал две карты из своей пятерки и убрал их в середину колоды, после чего взял две сверху.* А ты?)))

/молча стоит за плечом, заглядывая в карты/ Господин генерал, азартные игры это плохо. Вы подрываете общий моральный облик Чёрного Ордена.

Отредактировано Ran Shuei (18.03.2013 17:38:30)

0

73

Scum, на роль братьев-Ноев буду ооочень привередливо смотреть на пост)

0

74

Tyki Mikk написал(а):

Ммм, ну ок. Я сделаю вид, что поверил вам ~ /хмыкнул/ нет, но роль я ей уже придержал и знаю кем будет.)

Хм.))) Придержал? Дельфина хочет быть кононическим персонажем?))) Мойтра?

Tyki Mikk написал(а):

О нет, что вы. Чем не времяпровождение, если оно помогает вам скоротать скуку, ммм? ) Всему ваше желание ~

Что же - тоже логично.))) Присоединишься к нашей с Комуи покерной встрече, мы тут хотим деньги Ватикана разбазарить.)))

Tyki Mikk написал(а):

Предложения какие будут? )))

У меня без двадцати час ночи, я болею.))) У меня не самая живая фантазия, во всяком случае не в этот период.)))

Tyki Mikk написал(а):

выздоравливай, ты нам здоровым нужен, да

Благодарю.))) Как не странно - самому себе я тоже нужен здоровым.)))

0

75

Komui Lee, пф, нам 19, мы не такие маленькие ;D
Rose Dosson, зашла? ты?
это я сейчас не правильно понял, или ты согласна на все радости перед смертью? хD
мы же узы, чо хD

0

76

Scum написал(а):

пф, нам 19, мы не такие маленькие ;D

*прижал к себе, гладит по голове* Да-да-да, вы лапочки просто)

0

77

Komui Lee написал(а):

на роль братьев-Ноев буду ооочень привередливо смотреть на пост)

эти слова увы меня не радуют =___=
кстати, выдадите тему то?

0

78

Komui Lee написал(а):

*прижал к себе, гладит по голове* Да-да-да, вы лапочки просто)

пшел нах!! *отпрыгнули назад, один сел на другого*
нечо нас лапать, мы тебе не сестра хD

0

79

Scum написал(а):

эти слова увы меня не радуют =___=

Почему это? Оо

0

80

Komui Lee написал(а):

*прижал к себе, гладит по голове* Да-да-да, вы лапочки просто)

Господин Смотритель, почему Вы любезничаете с Ноями? /строго поджала губы/

0

81

Scum написал(а):

пшел нах!! *отпрыгнули назад, один сел на другого*

Да лаааадно, а у меня есть конфеты) *достал целый ящик леденцов*

0

82

Ran Shuei написал(а):

Господин Смотритель, почему Вы любезничаете с Ноями? /строго поджала губы/

Она же ребенок *удивленно посмотрел на другого ребенка* А детей нужно всех любить вне зависимости от того, к какой стороне они принадлежат. Детей плохих не бывает...

0

83

Scum, как в том мультике: "Ваня! Я Ваша на веки!" XD
Чото меня подколбашивает слегка. Перетрудилася XD

0

84

Rose Dosson написал(а):

*оглянулась, не наблюдает ли сие безобразие смотритель и приняла стакан с живительной жидкостью* Благодарю. Мозги на бекрень, так что как лекарство, тем более и безо льда)) *Выпила пол стакана*

Приятного.))) 

Ran Shuei написал(а):

Господин генерал, азартные игры это плохо. Вы подрываете общий моральный имидж Чёрного Ордена.

Скажи это Кроури, которого раздели в поезде оставив без формы и Алену, который сам раздел трех гражданских до трусов.)))

Komui Lee написал(а):

Господин маршал, вы меня дурите-дурите! *улыбается*

Пока - еще нет.))) Я всего лишь произвел обмен.))) Домашняя встреча предполагает возможность перед вскрытием обменять карты один раз.))) Можем конечно подождать третьего и назначить его дилером, но это - долго.)))

0

85

Komui Lee написал(а):

Она же ребенок *удивленно посмотрел на другого ребенка* А детей нужно всех любить вне зависимости от того, к какой стороне они принадлежат. Детей плохих не бывает...

Вы слишком доверчивы, Смотритель. Такими темпами в Орден проберётся крот. И я уверена, Ватикан заподозрит в первую очередь Вас! Или Аллена. Или даже Линали. Вам это надо?

Marian Cross написал(а):

Скажи это Кроури, которого раздели в поезде оставив без формы и Алену, который сам раздел трех гражданских до трусов.)))

И скажу. А карты отберу и сожгу. /протянула руку/ Давайте-ка колоду сюда.

0

86

Komui Lee написал(а):

Почему это? Оо

привередливость должна радовать? Оо

Komui Lee написал(а):

Да лаааадно, а у меня есть конфеты) *достал целый ящик леденцов*

- конфетки...
- пф, нас такой фигней не купишь!!!

0

87

Rose Dosson, ну, мы пусть и не добрые, зато любвеобильные ;D
Ran Shuei, йо

0

88

Ran Shuei написал(а):

И скажу. А карты отберу и сожгу. /протянула руку/ Давайте-ка колоду сюда.

Или что?

0

89

Scum, в самый раз ;D

Всё товарищи, я пополз до дому до хаты. Всем приятного вечера :З

0

90

Rose Dosson написал(а):

Всё товарищи, я пополз до дому до хаты. Всем приятного вечера :З

Удачи.))) И всего хорошего.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно