D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Беседка #4.| В ожидании весны

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Весна наша долгожданная где-то потерялась, поэтому мы должны посылать ей активно свои положительные флюиды, чтобы она поскорее нашла к нам дорогу, а чтобы делалось это веселее, собираемся все на импровизированной волшебной весенней полянке, полной душистых цветов, раскидистых деревьев и всякой полезной травки. Курить не возбраняется, можно в чай заваривать :З

Отредактировано Rose Dosson (18.03.2013 16:12:17)

0

991

Marian Cross написал(а):

у меня куда больший шанс остаться в живых

Вот оскорбиться, что ли, да доказать обратное?)

0

992

Road Kamelot написал(а):

Ну а что? Сестрице, значится, игрушку, а мне - низзя? Фыр-фыр.

Кстати, всегда задавался вопросом, если ты можешь вытянуть вещь из сна, то неужели ты не можешь вытянуть от туда фантома?

Road Kamelot написал(а):

Я верю, верю. *уже заставила раба смотреть это аниме, уверенна в том, что сможет его заставить кого-нибудь да взять*

Отредактировано Road Kamelot (Сегодня 09:17)

Кстати, учитывая характер Шерилла, а так же уровень силы персонажа, я не думаю, что ждать придется очень уж долго.)))

0

993

Road Kamelot, сестра, я написала пост)

0

994

Marian Cross написал(а):

Почему нет?

вот и я так думаю ;)

Marian Cross написал(а):

Там "вас" было с маленькой буквы. Я имел в виду, что на ковчеге, в окружении акума, черепов и естественно семейства ноев, у меня куда больший шанс остаться в живых просто потому, что мне нечего противопоставить Апокрифу, а в логово тех, кто способны ему навредить эта зараза не сунется.)))(Не говоря уже о том, в ордене я никому не нужен, а тут...) Только и всего.
Хотя да, магическая дуэль выглядела бы забавно.

а, так вот что это значило... мне осталось только догадываться) но вы бы хотя бы оставили свою расчетливость где-то в мыслях, а то думает он, как удачнее свалить из ордена, где будет лучше и где любить будут больше, пф.... хд

0

995

Road Kamelot написал(а):

Вот оскорбиться, что ли, да доказать обратное?)

Не получиться.))) Суть проста,. Способ борьбы с Ноем у меня есть, а вот меры против хранителя  "сердца" нет. Соответственно шанс выиграть в бою даже с вами всеми у меня есть,  он вероятно располагается в мирриадных долях процента, но все же есть.)))  А с этой "перьевой подушкой" шанс - 0.))) Притти симпл.

0

996

Marian Cross написал(а):

Кстати, всегда задавался вопросом, если ты можешь вытянуть вещь из сна, то неужели ты не можешь вытянуть от туда фантома?

Это вопрос не ко мне. Но нафиг мне фантом? Мне надо живого Аллена. >.<

Marian Cross написал(а):

Кстати, учитывая характер Шерилла, а так же уровень силы персонажа, я не думаю, что ждать придется очень уж долго.)))

Ммм, не люблю игроков, берущих персонажей исключительно из-за их силы. Получается, кхм-кхм, как в случае с Джасдеби. Надеюсь, это замечание не сочтут за грубость в сторону этого игрока)
Beatrice Sforza, видела, рада, прям руки зачесались написать ответ. Х) Но в таком состоянии я опять наверняка выйду из роли и окончательно одитячусь.

0

997

Marian Cross написал(а):

Не получиться.))) Суть проста,. Способ борьбы с Ноем у меня есть, а вот меры против хранителя  "сердца" нет. Соответственно шанс выиграть в бою даже с вами всеми у меня есть,  он вероятно располагается в мирриадных долях процента, но все же есть.)))  А с этой "перьевой подушкой" шанс - 0.))) Притти симпл.

Тогда - ждём в гости. :З *потирает лапки* А я и с учителем Аллена поиграть не прочь.

0

998

Beatrice Sforza написал(а):

а, так вот что это значило... мне осталось только догадываться) но вы бы хотя бы оставили свою расчетливость где-то в мыслях, а то думает он, как удачнее свалить из ордена, где будет лучше и где любить будут больше, пф.... хд

А зачем??? Иногда честность лучше всего. А то будет потом, мы так не договаривались и все такое.)))  Плюс, это прямо такие плюсы, что и не грех их сказать. Опять же, Вам лучше, я вроде как все мосты спалил, так  что никакого заднего ходу.)))

0

999

Marian Cross написал(а):

А зачем??? Иногда честность лучше всего. А то будет потом, мы так не договаривались и все такое.)))  Плюс, это прямо такие плюсы, что и не грех их сказать. Опять же, Вам лучше, я вроде как все мосты спалил, так  что никакого заднего ходу.)))

Честный Кросс... Это прям тоже такой оос-сище)
А мы хоть о чем-нибудь договорились вообще? О  чем мы договорились, генерал?)
В игровом пространстве я не очень представляю себе, как один Ной бегает по ковчегу с генералом и прячет его в углах хд Это очень офигенная идея, наверное, но и правда ау какое-то сплошное, как американские веселые комедии)
если мы хотим, то можно попробовать сыграть что-нибудь веселое в аушке, потому что это ну верх прекрасности, я считаю) а потом уже, как пойдет.
а если нет, то в любом случае, флудить я с вами готова бесконечно, генерал)

Road Kamelot написал(а):

Beatrice Sforza, видела, рада, прям руки зачесались написать ответ. Х) Но в таком состоянии я опять наверняка выйду из роли и окончательно одитячусь.

там еще витто пишет)

0

1000

Road Kamelot написал(а):

Тогда - ждём в гости. :З *потирает лапки* А я и с учителем Аллена поиграть не прочь.

Вспомнил как двое ноев "играли" с другим маршалом и чем это закончилось. Я чувствую, что меня ждет безудержное веселье...Как бы не умереть от радости...

Road Kamelot написал(а):

Ммм, не люблю игроков, берущих персонажей исключительно из-за их силы. Получается, кхм-кхм, как в случае с Джасдеби. Надеюсь, это замечание не сочтут за грубость в сторону этого игрока).

*Пожал плечами* Все равно, в ролевой, где многое завязано на противоборстве двух сторон, этот параметр сложно не учитывать. А вообще в рамках  сюжета ролевой, у Шерилла должна быть одна из самых простых анкет просто потому, у него биография - шиш да маленько,. Так что кукловод появиться. Я уверен.

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #4.| В ожидании весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно