D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

31

Rebecca Evans,  ладно, вот у господина Смотрителя какие-то планы есть... )
Кстати... *Пошла в скайп по душу господина Смотрителя*

0

32

Rebecca Evans написал(а):

понятия "Комуи" "задание" и "рады" у меня в голове как-то слабо стыкуются %) Ну, я вас слушаю %)

Хооо)) Нуу, я думаю, у вас будет ученик, да)

0

33

Komui Lee, *Подавился чаем*И из чего вы мне его слепите? И где вы его мне найдете?) *Заинтересованно*

0

34

Komui Lee написал(а):

*зыркнул с боку, сложив руки крестом на груди* Я должен ответить на этот вопрос? *изогнул недовольно брови* Как ты хочешь, чтобы я ответил на этот вопрос?

:D  Кажется намек понят )
Если он имел место быть х)

0

35

Rebecca Evans написал(а):

И где вы его мне найдете?) *Заинтересованно*

А это моя работа, генерал))) Главное, не ходите по стопам генерала Сокаро, да-да-да)

0

36

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Кажется намек понят )

*отвернулся к окну и прикрыл глаза, но не подумать довольно о том, что барышня сообразительная на редкость, не смог*

0

37

Rebecca Evans написал(а):

И из чего вы мне его слепите?

А я его слепила из того что было х)

0

38

Komui Lee написал(а):

Уооо, из философии я помню только непонятные терсионные поля, уооо! Ужас вообще)))

Я постараюсь забыть это уже сейчас...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А... ну... Семинар - не экзамен... *Вспоминая оный* Бррр... х_х

А экзамен - потом... в конце... а там экзамен... и все... И ВСЕ!!!

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Как ваше ничего?

Я убился искать учебник, спать по четыре часа в день, я сегодня реально сорвался из-за чертовой философии, что бы найти найти нужную книгу, при этом там все равно нету большей части того... что должно быть, что бы ответить на вопросы семинара... а еще я не сделал ни одного другого предмета по сути.))) Но сейчас - мне все равно.))) Я настолько выдохся, что я просто забью на все, включая здоровья и просто расслаблюсь.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А может все же не стоит?)

*Осушил залпом.* Поздно!)))

0

39

Komui Lee, тащемта, искать учеников - работа генерала : D Ладно, я не против~

0

40

Odette-Adèle Benoi, вот и я о том же %)

0

41

Rebecca Evans написал(а):

тащемта, искать учеников - работа генерала :

Ну должен же хоть кто-то этим заниматься))

0

42

Marian Cross написал(а):

Я постараюсь забыть это уже сейчас...

Это было ужасно, мы забивали, как могли)

0

43

Komui Lee написал(а):

Это было ужасно, мы забивали, как могли)

Что-то вроде этого.  Только еще жестче.)))

0

44

Marian Cross написал(а):

А экзамен - потом... в конце... а там экзамен... и все... И ВСЕ!!!

Да. И можно будет удалить или спокойно отпустить из своего информационного поля всю эту информацию )

Rebecca Evans, всё будет хорошо = )

Marian Cross написал(а):

*Осушил залпом.* Поздно!)))

Какой вы торопливый, а. И жить торопитесь и чувствовать спешите...

Marian Cross написал(а):

Я убился искать учебник, спать по четыре часа в день, я сегодня реально сорвался из-за чертовой философии, что бы найти найти нужную книгу, при этом там все равно нету большей части того... что должно быть, что бы ответить на вопросы семинара... а еще я не сделал ни одного другого предмета по сути.))) Но сейчас - мне все равно.))) Я настолько выдохся, что я просто забью на все, включая здоровья и просто расслаблюсь.

Про здоровье лучше все же чуточку, но помнить) А отдых да... отдых несомненно полезен.

Komui Lee написал(а):

*отвернулся к окну и прикрыл глаза, но не подумать довольно о том, что барышня сообразительная на редкость, не смог*

*Отвернув к стене незаконченный портрет Никиты, чтобы не смущал, не смотрел с укоризной и не намекал что есть масса другой работы, окромя постов, открыла ворд* Итак...

0

45

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да. И можно будет удалить или спокойно отпустить из своего информационного поля всю эту информацию )

Если нервы не сдадут до этого, то - да. Но сегодняшний... погром мне как бы подсказывает, что это - не про меня.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Какой вы торопливый, а. И жить торопитесь и чувствовать спешите...

Мне можно, я и так труп, что хуже может со мной случиться?)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Про здоровье лучше все же чуточку, но помнить)

Не в моем случае.))) Здесь как раз ситуация, когда лучше забыть об этом и просто расслабиться в кресле.)))

0

46

Marian Cross написал(а):

Мне можно, я и так труп, что хуже может со мной случиться?)))

Придет Аллен-кун, через боль и слезы, в бреду, позовет вас, и вы вернетесь... С проклятиями на несчастную душу. И проклятие это проклятием и на вашу ляжет. Кровь на руках, кровь на губах и душа тоже... в кровь.

Отредактировано Komui Lee (21.03.2013 15:38:31)

0

47

Marian Cross написал(а):

Если нервы не сдадут до этого, то - да. Но сегодняшний... погром мне как бы подсказывает, что это - не про меня.)))

К философии нужно относиться по философски х)

Marian Cross написал(а):

Не в моем случае.))) Здесь как раз ситуация, когда лучше забыть об этом и просто расслабиться в кресле.)))

Ладно-ладно, не занудствую)))

Marian Cross написал(а):

Мне можно, я и так труп, что хуже может со мной случиться?)))

Зомби-апокалипсис! х)

Komui Lee написал(а):

Придет Аллен-кун, через боль и слезы, в бреду, позовет вас, и вы вернетесь... С проклятиями на несчастную душу. И проклятие это проклятием и на вашу ляжет. Кровь, на руках, кровь на губах и душа тоже... в кровь.

Н-не н-нада так! х_х

0

48

Komui Lee написал(а):

Придет Аллен-кун, через боль и слезы, в бреду, позовет вас, и вы вернетесь...

А второй раз можно?))) Что-то я сильно сомневаюсь, что Граф оказывает клиентам повторные визиты.

Komui Lee написал(а):

и вы вернетесь...

А щас. Я могу вернуться по зову красивой, хорошенькой девушки, но уж никак не по крику плачущего, духовно разваливающегося подростка... ну разве что, для того, что бы ударом молотка по башне мозги вправить.

Komui Lee написал(а):

Придет Аллен-кун, через боль и слезы, в бреду, позовет вас, и вы вернетесь... С проклятиями на несчастную душу. И проклятие это проклятием и на вашу ляжет. Кровь, на руках, кровь на губах и душа тоже... в кровь.

Лии, не уходи в глубокий ангст... брысь от туда!

+1

49

Odette-Adèle Benoi написал(а):

К философии нужно относиться по философски х)

...У меня все введение такими оборотами исписано, а его(введения) - двадцать страниц. Можно здесь не надо? Спасибо.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Зомби-апокалипсис! х)

...Не, я слишком хорош для зомби... особенно после того, какой шифт произошел с этими милыми разложенцами.

0

50

Marian Cross написал(а):

Лии, не уходи в глубокий ангст... брысь от туда!

Кхм *вернулся на землю, береточку натянул на глаза стыдливо* простите, увлекся)

0

51

Marian Cross написал(а):

А щас. Я могу вернуться по зову красивой, хорошенькой девушки, но уж никак не по крику плачущего, духовно разваливающегося подростка... ну разве что, для того, что бы ударом молотка по башне мозги вправить.

Хотите я буду вас звать?)  ^___^

Marian Cross написал(а):

...У меня все введение такими оборотами исписано, а его(введения) - двадцать страниц. Можно здесь не надо? Спасибо.)))

Не за что  = )
Просто она, философия, мне ТРИ КУРСА ела мозг ^___^"
Это теперь глубокая психологическая травма... х_х

Marian Cross написал(а):

...Не, я слишком хорош для зомби... особенно после того, какой шифт произошел с этими милыми разложенцами.

И что же там произошло?

0

52

Komui Lee написал(а):

Кхм *вернулся на землю, береточку натянул на глаза стыдливо* простите, увлекся)

Так то лучше. в ордене уже есть персонажи для этой эмоции. Оставь это состояние белобрысику и бессмертному самураю. Тебя мы любим за то, что ты весел и жизнерадостен... *посмотрел на полу пустую бутылку с вином.* и щедр... да, особенно за щедрость.

0

53

Marian Cross, а что делать, генерал, если вас только за деньгами на выпивку в Орден и можно заманить))) Приходится искать пути)

Отредактировано Komui Lee (21.03.2013 15:51:35)

0

54

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хотите я буду вас звать?)  ^___^

Оставьте мертвых в покое. Это - про меня! Плюс, учитывая, что делают со своими жертвами призванные мертвые, ставшие акума... Не, мне не пойдет женская внешность! Я против.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Это теперь глубокая психологическая травма... х_х

И было принято решение передать ее мне?)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И что же там произошло?

Сначала зомби превратились в девушек, жруших то, к чему они в обычной жизни испытывали теплые чувства (Санкарея), а потом Голливуд  превратил зомби в очередного бледнокожего... а в общем не суть. 
Мир те замечательным монстрам из фильмов ужасов, которые  поочередно были изуродованы до неузнаваемости. Хех... Мда, Алукарда на них всех нет.

0

55

Komui Lee написал(а):

а что делать, генерал, если вас только за деньгами на выпивку в Орден и можно заманить))) Приходится искать пути)

Ну не так же. Из-за одного пьяницы весь орден  до паники доводить. Ай-яй-яй, смотритель, ай-яй-яй.

0

56

Доброе утро. >.>

0

57

Marian Cross написал(а):

Оставьте мертвых в покое. Это - про меня! Плюс, учитывая, что делают со своими жертвами призванные мертвые, ставшие акума... Не, мне не пойдет женская внешность! Я против.

А я вас не методами Графа буду звать)
Я придумаю что-то еще)

Marian Cross написал(а):

И было принято решение передать ее мне?)))

Это невольное действие )
Просто я до сих пор впадаю в такой ужас, что не в силах его сдерживать...

Marian Cross написал(а):

Сначала зомби превратились в девушек, жруших то, к чему они в обычной жизни испытывали теплые чувства (Санкарея)

Да ладно Вам, Санкарея - милая даже "весчь" (оригинальное название аниме не помнит... или так и называется, по имени героини? х_Х). Хотя да... "милая" и "зомби", это как-то...

Marian Cross написал(а):

Мир те замечательным монстрам из фильмов ужасов, которые  поочередно были изуродованы до неузнаваемости.

Есть такое, не спорю.

0

58

Road Kamelot,  привет, ягодка)
Чего хмуришься?)

0

59

Road Kamelot написал(а):

Доброе утро. >.>

Доброе.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А я вас не методами Графа буду звать)Я придумаю что-то еще)

*Пытается вспомнить хоть один способ воскрешения, который заканчивался бы хорошо для "кастующего". Живите с миром, ей богу.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Это невольное действие )Просто я до сих пор впадаю в такой ужас, что не в силах его сдерживать...

Вот теперь и мне страшно.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да ладно Вам, Санкарея - милая даже "весчь" (оригинальное название аниме не помнит... или так и называется, по имени героини? х_Х). Хотя да... "милая" и "зомби", это как-то...

Так и называется - да... Хотя я не смотрел. Но манга-оригинал называется именно санкарея.
Вот-вот. И зашло это все куда-то не туда. Люди нарисованы куда страшнее бедной маленькой девочки-зомби...

0

60

Odette-Adèle Benoi, у меня голова трещит, как с похмелья))
*потискала её за щёчки* Как поживаешь? :З Вижу, Комуи собрался тебя к Ребекке в ученики сватать)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно