D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rebecca Evans написал(а):

эх, пришел бы к нам что ли Трайд, занятный персонаж ведь...

Надзиратель с мечом над ноями.))) Эдакий Рувелье для ноев.))) Было бы неплохо.)))

0

62

Marian Cross написал(а):

Эдакий Рувелье для ноев.)))

*вздох* Сравнил попу с пальцем.

0

63

Надзиратель с мечом над ноями.))) Эдакий Рувелье для ноев.))) Было бы неплохо.)))

*косится без большого энтузиазма, но и без какого-либо негатива, типа всё равно*

0

64

Road Kamelot написал(а):

Сравнил попу с пальцем.

Более подходящего сравнения, которое здесь знают все к несчастью не нашлось. Можно было бы пойти через кровь троици, но и здесь же начнутся проблемы.

0

65

Более подходящего сравнения, которое здесь знают все к несчастью не нашлось. Можно было бы пойти через кровь троици, но и здесь же начнутся проблемы.

А мне казалось, что "Кровь Триединства"... Если мы об одном говорим...

0

66

Marian Cross написал(а):

Можно было бы пойти через кровь троици, но и здесь же начнутся проблемы.

Не помню там надзирателей вроде Трайда. Разве что, эээ, Трес? Да и то только за занудство.

0

67

Road Kamelot написал(а):

*вздох* Сравнил попу с пальцем.

И вообще, здесь еще непонятно кто-кто.))) От нашего то хоть какой-то толк есть. Религиозный-адольф хотя бы печет неплохо.

0

68

Marian Cross написал(а):

И вообще, здесь еще непонятно кто-кто.))) От нашего то хоть какой-то толк есть. Религиозный-адольф хотя бы печет неплохо.

Я тебя сейчас сковородой ударю. Больно.

0

69

Richard Blackwell написал(а):

"Кровь Триединства"

Это - надмозговый перевод. Оригинальное название - Trinity Blood. Trinity - это церковная троица. Кровь троицы. Насколько я понял общий замысел автора из романа. В крови троица это - ныне живущие Кнайтроуды.))) Правда точно мы это не узнаем ибо автор, к несчастью уже все.

Road Kamelot написал(а):

Не помню там надзирателей вроде Трайда. Разве что, эээ, Трес? Да и то только за занудство.

Аниме или романы с мангой тоже читали?

0

70

Road Kamelot написал(а):

Я тебя сейчас сковородой ударю. Больно.

Хотя бы одно положительное качество суда, которое есть у него, а не у игрока. (кроме неплохого чувства стиля)

0

71

Marian Cross написал(а):

Аниме или романы с мангой тоже читали?

Аниме не до конца, но было время, когда залипала на форуме. Не знаю, насколько мои знания неполные, хе-хе.

0

72

Marian Cross написал(а):

Хотя бы одно положительное качество суда, которое есть у него, а не у игрока. (кроме неплохого чувства стиля)

*опустила здоровенную чугунную сковороду на голову маршалу* Просто молчи уже. Надоел.

0

73

*опустила здоровенную чугунную сковороду на голову маршалу*

*от души рассмеялся, представив сию картину*

0

74

Road Kamelot написал(а):

Не знаю, насколько мои знания неполные, хе-хе.

У Треса есть вариация непосредственно в Инквизиции. Еще тот типчик.))) Плюс просто несколько ребят из инквизиции вполне подходят по суд.)))

Road Kamelot написал(а):

*опустила здоровенную чугунную сковороду на голову маршалу* Просто молчи уже. Надоел.

Увернулся. Правда глаза колит?)))

Ладно.))) Я - спать.))) Доброй ночи, приятных снов.)))

0

75

*Уныние*

0

76

Rebecca Evans написал(а):

*Уныние*

Ты чего, генерал?

0

77

Ваааа!))) Как я давно тут всех не видел! ПРивеееет, что б меня Нои полюбили!))) Привет! Уоооо! Генерал Кросс!! Это почти как Муфассса, только Кросссс... оооооо! *упал на колени, кланяется* Генерал Кросс!

0

78

Vittorio Donato написал(а):

*упал на колени, кланяется*

Эй, ты явно не тому кланяешься.

0

79

Road Kamelot написал(а):

Эй, ты явно не тому кланяешься.

Тссс... Я понятия не имею, кто этот мужик, но в Академии Акум нам говорили, что мы должны молиться на него))

0

80

Road Kamelot, трудоспособность мать её куда-то опять пропала. Сижу как дура и ничего не могу делать ._. Дай мне волшебного пенделя что ль?~

0

81

Vittorio Donato написал(а):

Тссс... Я понятия не имею, кто этот мужик, но в Академии Акум нам говорили, что мы должны молиться на него))

*скрипнула зубами* Распылю сейчас.

0

82

Road Kamelot, и как ты можешь злиться на это чучело?~

0

83

Road Kamelot написал(а):

Распылю сейчас.

*страшно округлил свои огромные черные глаза, волосы встали на загривке дыбом* за чтооо, Ро-тя-ян?! За чтоо?!

0

84

Rebecca Evans написал(а):

Дай мне волшебного пенделя что ль?~

*выудила из шляпы Тики большую накладную руку, которые обычно на футбольных матчах носят, с оттопыренным пальцем, и треснула ленивого генерала по голове* Работать, негры, солнце ещё высоко!

0

85

Rebecca Evans написал(а):

и как ты можешь злиться на это чучело?~

Потому что меня сейчас специально ангрят в скайпе. >.<

Vittorio Donato написал(а):

*страшно округлил свои огромные черные глаза, волосы встали на загривке дыбом* за чтооо, Ро-тя-ян?! За чтоо?!

За то, что меня не поприветствовал!

0

86

Road Kamelot, *думает* да, это помогло, спасибо. Пойду порисую. *Писать пост? Не слышал ._.*

0

87

Rebecca Evans написал(а):

и как ты можешь злиться на это чучело?~

*развернулся* Ваааа!!1 Ребекка-свааааа!!!11 ♥♥ Назвала меня чучелом!)) Уооо! Это такое милое прозвище!! *полез обниматься*

Road Kamelot написал(а):

За то, что меня не поприветствовал!

Да как я мог! Ро-тяяяян!!1 *виснет на шее*

0

88

Vittorio Donato, и всё таки, мой юный друг, ты чересчур шумный. *Совсем ушел*

0

89

Vittorio Donato, и всё таки, мой юный друг, ты чересчур шумный.

Грешен!)

0

90

Доброго вечера, дамы и господа.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно